Перейти к содержимому

Andronom

Старший бета-тестер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3048

Оценка

22 Удовлетворительная

О Andronom

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск
  1. На самом деле не важно как вы играете, главное какой результат получается.
  2. Andronom

    Прямо по курсу выпуск №2

    Учтем пожелание, но пока не хочу делать "Ангарную" часть видео. Оставлю эту часть на обт)
  3. Andronom

    Митсуки "Путь самурая"

    Отличное предложение ))
  4. Пааакаа смортишь эээтоо видео мыыыыслии рАааастяяягивааюются, ноооо всеее рааавнооо смооотреееть пАчееемуто иииинтееерееесноооо
  5. Спасибо Спасибо за комментарий. Тема ненормативной лексики в интернете - это очень серьезный вопрос. И к сожалению, сейчас модель поведения людей младше 18 лет, формируется в интернете. Дети смотрят, а главное подражают стримерам типа Джова (он последнее время вроде как начал работать над собой, но артослед его деятельности уже плотно окутал неокрепшие мозги), причем чат это лишь верхушка айсберга. Я прям вижу как на обт взводы веселых эсминцев будут торпедировать союзные корабли просто ради веселья. Это трудная задача, но крайне необходимая. Вышвыривать из игры разработчики будут конечно, но скорее в качестве исключения ( и твинков никто не отменял), а вот в случае систематического тимкила отправлять на недельку с ботами покатать было бы не плохо.
  6. Приветствую друзья. Недавно прошла акция посвящённая дню космонавтики. И сегодня я предлагаю пофантазировать о том какой бы мы хотели увидеть игру к релизу.
  7. Kolovorot13 (13 Апр 2015 - 19:14) писал: Z1ooo с топовыми играет... Было бы очень интересно послушать его аргументацию. Но я в своих видео говорю так как вижу и чувствую игру. Если вспомнить свои первые впечатления от топовой конфигурации то они были примерно следующими "О, в топе мы теряем урон, но становимся быстрее - отличная идея, ведь сила пво кораблей растет и мы сможем быстрее заходить на цель, быстрее в бой потестим как это выглядит... Что же так долго... Надо пометить, что живя на дальнем востоке не стоит заходить в игру раньше пяти вечера... Так мы загрузились... ЧТО??? Время подготовки в 2раза больше??? Ну наверно самолеты будут летать как реактивные... мда..." LUNOMAN (13 Апр 2015 - 03:43) писал: Круть. хочу попасть на ЗБТ !! Спасибо. Могу пожелать только удачи)
  8. Спорить не буду. Лично я играя на рейнджере как то не замечал. Меня гораздо больше смущал тот когнитивный диссонанс, который возникал при осознании того, что в стоковой конфигурации он гораздо эффективней чем в топовой. При чем топовую конфигурацию нельзя рассматривать даже как альтернативу. Мое личное мнение - что в топовым торпедоносцам нужно уменьшить время подготовки до 20 - 23 с. Тогда это как то будет компенсировать уменьшенный урон.
  9. Отдельно по каждому кораблю гайды готовятся, просто сейчас не вижу особого смысла их делать. Но спасибо за дельные замечания. P.s. Если у авианосца кританули движек, значит что то идет не так и ни один гайд в такой ситуации не поможет))
  10. Приветствую друзья.Сегодня вы увидите обзор ветки американских авианосцевУзнаете как лучше играть на авианосце 7 уровня "Ranger"И получите массу полезной информации!! Другие видео автора
  11. Приветствую друзья. Предлагаю вам посмотреть новый выпуск передачи "Прямо по курсу". В данном видео мы будем бороздить просторы необъятного космоса. Приятного просмотра!!
  12. Обзор японского эсминца 6 уровня Митсуки
  13. Приветствую друзья. Предлагаю вам посмотреть новый выпуск передачи "Прямо по курсу". В данном видео мы поговорим о плюсах и минусах американского эсминца 5 уровня "Nicolas", Обсудим роль эсминцев в бою и поговорим о преимуществах американских эсминцев над японскими. Первый выпуск можно посмотреть здесь
  14. Andronom

    Балансная Аказия

    Доброго времени друзья! Данный бой не смог оставить меня равнодушным, надеюсь и вы не останетесь в стороне. Давайте вместе сделаем эту игру лучше!!
×