Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BaD_FroG

Школьные поделки 2001г.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
18 публикаций
1 051 бой

 

Учась в младшей школе в эстетическом классе, у нас не было трудов как у параллельных классов, ну таких трудов, где гайки всякие нарезали и шайбы выпиливали, а было у нас обычное рукоделие. Всегда завидовал ребятам которым не приходилось клеить аппликации и пачкать руки в клее ПВА) Но с тех школьных времен осталась одна поделка, которая до сих пор весит над монитором в моей комнате. Сделана в 2001 году из замши, ниток, и кусочков дерева. 

Вот глядите!) 

DSC_00861.jpg

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв

А я делал кораблик, солдатика, утку для соли, доску для нарезки, и болт. А девченки на трудах шили тряпки какие-то и даже готовили всякую еду. Эх были времена... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Молодец :great:

Отличная работа!

 

У нас были труд и потом технология - шайбы, болты, гайки, деревянные совки, а потом и посуду деревянную на деревообрабатывающем станке делали =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 051 бой

А я делал кораблик, солдатика, утку для соли, доску для нарезки, и болт. А девченки на трудах шили тряпки какие-то и даже готовили всякую еду. Эх были времена... :)

 

Вот таким ребятам которые пилили доски и делали солдатиков я тогда и завидовал) А то надоедало из пластилина и соленого теста с куском мыла поделки делать)
Изменено пользователем BaD_FroG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
1 051 бой

А мы делали трёхмерные, из жести. С помощью паяльника, напильника и нервов. c;

 

это как в старом анекдоте - "напильником доработать"?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×