Перейти к содержимому

BaD_FroG

Бета-тестер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1051

Оценка

10 Нейтральная

О BaD_FroG

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Интересно, только мне кажется что разработчики перепутали местами корпуса? У топового корпуса хоть и выше маневренность и +6к жалких хп.... но ПВО, ПВО на 5.1км на 50 единиц слабее.... зачем мне нужно усиленное ПВО на дистанции 2-х км? Может я не догнал прикола, отпишитесь по этому поводу)
  2. BaD_FroG

    [0.3.1] Бюллетень разработки

    когда когда когда? хочу хочу хочу!))))))
  3. Скажите, а амер лк уже добавили или кттс?)
  4. Поздравляю!))) Я тоже качаю)
  5. Товарищ не знает что серая полоса это упреждение на ход торпед, и еще на дистанции 4км бьет крейсу в нос нанося за 4-ре попадания по 400 урона. ) Да я его фанат!)))
  6. В танках до голды тоже думать нужно было) а сейчас нужно лишь решить какое направление выбрать.... )))
  7. BaD_FroG

    Школьные поделки 2001г.

    это как в старом анекдоте - "напильником доработать"?))
  8. BaD_FroG

    Школьные поделки 2001г.

    Вот таким ребятам которые пилили доски и делали солдатиков я тогда и завидовал) А то надоедало из пластилина и соленого теста с куском мыла поделки делать)
  9. Учась в младшей школе в эстетическом классе, у нас не было трудов как у параллельных классов, ну таких трудов, где гайки всякие нарезали и шайбы выпиливали, а было у нас обычное рукоделие. Всегда завидовал ребятам которым не приходилось клеить аппликации и пачкать руки в клее ПВА) Но с тех школьных времен осталась одна поделка, которая до сих пор весит над монитором в моей комнате. Сделана в 2001 году из замши, ниток, и кусочков дерева. Вот глядите!)
×