Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VIRtUozS

Концепт интерактивного гайда по эсминцу Hatsuharu.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

С зарождения идеи, и до ее реализации прошло около недели. Потрачено в районе 36 -40 труда - часов.

До знаю много косяков, так что готов к "избиению" и критике,

Но  так же хотелось услышать пожелания и предложения.

Приятного просмотра))

Для начала просмотрите инструкцию( кто не видел раньше).

А вот и сам гайд)

П.С. Надеюсь хоть с ссылками на ютубе не накосячил)))

Изменено пользователем VIRtUozS
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Если знаешь что много косяков, то не спеши. Сядь, исправь грубые ошибки, создай приятный ролик за двое большее время чем ты посвятил ему сейчас. Целевая аудитория оценит качество, и подпишется, поставит палец вверх и прочие печеньки. Не спеши, сделай безупречно, или не делай никак.

9z8SPzNa4GE.jpg

 

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

Если все так просто было. Тут переделывать с самого начала. А если я начинаю переделывать то появляются новые косяки. И у меня перигорает эта идея,и я ее забрасываю, тут лучше сделать до конца как есть. А следующие видео сделать на этом опыте без ошибок и косяков.:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Если все так просто было. Тут переделывать с самого начала. А если я начинаю переделывать то появляются новые косяки. И у меня перигорает эта идея,и я ее забрасываю, тут лучше сделать до конца как есть. А следующие видео сделать на этом опыте без ошибок и косяков.:)

 

Стремись делать идеально, и люди тебя полюбят 

 zTxe7QiGJrU.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[7W]
Старший альфа-тестер
914 публикации
169 боёв

 

Стремись делать идеально, и люди тебя полюбят 

 zTxe7QiGJrU.jpg

 

Всё норм, мы живем в мире альфа, бета, ранних и прочих таких - версий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Если все так просто было. Тут переделывать с самого начала. А если я начинаю переделывать то появляются новые косяки. И у меня перигорает эта идея,и я ее забрасываю, тут лучше сделать до конца как есть. А следующие видео сделать на этом опыте без ошибок и косяков.:)

 

Привет! У тебя еще с самолетов всегда самые нестандартные видосы были. Главной изюменкой всегда были не нагибы, а приколы и красивые моменты, чего у других игроков в их роликах практически  не наблюдалось. Продолжай традицию и тут! )))
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Привет! У тебя еще с самолетов всегда самые нестандартные видосы были. Главной изюменкой всегда были не нагибы, а приколы и красивые моменты, чего у других игроков в их роликах практически  не наблюдалось. Продолжай традицию и тут! )))

Вот по этому и мне нравится его видосы :coin: люди тут его судят и тд, а они даже не зашли его канал и не посмотрели другие видосы которые просто шикарны :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

Благадорю за добрые отзывы. Но скажите на сколько удобно и практичное получилось видео стоит ли дальше выпускать и разрабатывать падобные видео? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Благадорю за добрые отзывы. Но скажите на сколько удобно и практичное получилось видео стоит ли дальше выпускать и разрабатывать падобные видео? 

только не по эсминцам ))) это все равно, что было снимать видосы про коней. Хотя помнишь свои нарезки рокеткилов? Вот такая бы нарезка под бодрую музычку торпедами - самое оно было бы.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

Не ты не понял. Это видео концепт идеи интерактива в гайдах и не важно про какой класс. Вот про это спрашиваю на сколько удобно и практично:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
409 боёв

Благадорю за добрые отзывы. Но скажите на сколько удобно и практичное получилось видео стоит ли дальше выпускать и разрабатывать падобные видео? 

 

Лично мне все понравилось, особенно необычность оформления :great:

С удовольствием еще бы что-нибудь такого плана по кораблям посмотрел.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

Я собираюсь дальше делать видео, на основе этого концепта :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Концепт интересный. DVD-шное меню вроде норм получилось. Может оформлять сразу плей-лист? Типа если пользователь ничего не нажимает - идет обычный гайд. Нажимает - по разделам переходим. И в конце каждого ролика нужно продублировать меню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

30-40 часов ? не думал что это так долго. 

Успехов в столь не простом деле 

 

Это время пошло на разработку, сьемку, создание футажей, на монтаж, запись голоса, на рендер,и заливку на ютуб. следующий гайд будет легче. Так как уже есть опыт и готовые футажей. Останется только добавить видео, на готовые шаблоны. 

 

Можно и гайд ну тут кто ка сделает я решил вставить титры. Да в конце каждого ролика добавил меню,и если зритель ничего не выберите снов пойдут титры. Было бы хорошо если на ютубе можно было вставлять ссылку на другой ролик (что бы переходил автоматически)но пока такого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не ты не понял. Это видео концепт идеи интерактива в гайдах и не важно про какой класс. Вот про это спрашиваю на сколько удобно и практично:)

 

Да все отлично по оформлению., лично на мой вкус если можно то рамки сделать тоньше вокруг текста - по сравнению со шрифтом они дюже жирные. Единственное очень неудобно возвращаться назад, кнопки нет или мотай вконец или жди. Думаю кнопка вернуться в уголку не помешала бы.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

 

Да все отлично по оформлению., лично на мой вкус если можно то рамки сделать тоньше вокруг текста - по сравнению со шрифтом они дюже жирные. Единственное очень неудобно возвращаться назад, кнопки нет или мотай вконец или жди. Думаю кнопка вернуться в уголку не помешала бы.

Рамки это от ютуба и толщина их не измена, на счет вернуться назад,есть кнопка меню,в нижнем левом углу каждого ролика:)при нажатии переносит в меню. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

что бы переходил автоматически

 

Вот так ссылку давай: https://www.youtube.com/watch?v=07qFXY5qKbc&index=1&list=PLWWaPHwAFySUPFQNq5CeuEYch4oNTipPX

Правда встроенное не получится так сделать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[EZI-V]
Старший бета-тестер
426 публикаций
7 677 боёв

Что это?:)

 

Вчера зашел на форум вовс. В фан зону раздел видео. Ох печально :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×