Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
uleginm

Веселые истории из жизни

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
95 публикаций
546 боёв

Давайте выкладывать в эту тему веселые истории,которые с вами случались (естественно не нарушая правил форума)

Начну я со своей: Было это 31 декабря прошлого года,я купил себе на новый год петард(корсар 7) и решил выйти на улицу и взорвать их.То ли петарды оказались сырыми,то ли я криворук,но не одна из них не взорвалась.Я оставил себе парочку,пошел домой и решил проверить принципиальную возможность их взрыва.Пошел в ванную комнату,взял зажигалку,поджег,и она ЗАГОРЕЛАСЬ!!! Я испугался и бросил ее в унитаз,но она не потухла и взорвалась в унитазе.

Представьте мое состояние,когда я на новогодние праздники остался без "белого друга",но 10 января был найден новый унитаз и я зажил счастливо опять.

P.S. Описание того как я жил без толкана, я опущу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

ты такой фантазер, пиши еще:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций
546 боёв

ты такой фантазер, пиши еще:trollface:

 

Так я не выдумал,лол.Причем на момент взрыва я находился в полностью здравом уме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Веселые истории из моей жизни добавят вам седых волос:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций
546 боёв

Веселые истории из моей жизни добавят вам седых волос:sceptic:

 

Пишите,я человек,как вы видели,закаленный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

бугага!!!!! жги есчё!!!    кстати я тоже кидал питарды в унитаз ,  унитаз до сих пор функционирует 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
152 публикации
28 боёв

Помню, как мы гуляли с друзьями. Они предложили залезть на крышу. Мы значит поднялись на 10-й этаж очень-очень тихо. Видим лестницу... Ну полез сначала самый старший из нас... И как соседи открывают дверь, а там немецкая овчарка... Мы как резко начали бежать, что сосед не смог её удержать. Благо, что она нас не покусала, так на нас еще бабки орали с 1-5-й этаж.

Изменено пользователем Kargar101

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Не дают спокойно по крыше поползать. Что за люди! :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер
247 публикаций

Весёлые истории??? Вот вам одна ловите:

Мне, будучи ещё совсем маленькому, приходилось прятать петарды от мамы - она их не одобряла. Но вот к нам как-то пришёл в гости соседский пацан(ещё меньше меня) и игрался в моей комнате(меня дома не было). И, когда я вернулся, оказалось, что этот пахан как-то отыскал мою нычку с этими петардами в моём старом пенале пластмассовом с динозавриками в потайном отделе. Ну, мама поставила перед фактом - выбросить. И угадайте - куда я их выбросил??? Не поверите, в горевшую с дровами печку... Всю коробку сразу... Вот тогда я по шапке знатно наполучал! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[MYSPB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
40 публикаций
7 283 боя

История по WoWs. Боты тимкиллеры тоже встречаются shot-15.04.15_01.09.51-0939.jpg

shot-15.04.15_01.09.51-0939.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

Давайте выкладывать в эту тему веселые истории,которые с вами случались (естественно не нарушая правил форума)

Начну я со своей: Было это 31 декабря прошлого года,я купил себе на новый год петард(корсар 7) и решил выйти на улицу и взорвать их.То ли петарды оказались сырыми,то ли я криворук,но не одна из них не взорвалась.Я оставил себе парочку,пошел домой и решил проверить принципиальную возможность их взрыва.Пошел в ванную комнату,взял зажигалку,поджег,и она ЗАГОРЕЛАСЬ!!! Я испугался и бросил ее в унитаз,но она не потухла и взорвалась в унитазе.

Представьте мое состояние,когда я на новогодние праздники остался без "белого друга",но 10 января был найден новый унитаз и я зажил счастливо опять.

P.S. Описание того как я жил без толкана, я опущу

 

 376974151c98e72442324754e66041e8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Ну ладно. Поехали!  До сих пор с улыбкой вспоминаю этот случай :)

 

 

Как-то будучи в классе 6-7  по великой глупости, решили с одноклассниками вкусить запретного плода и  во чтобы то не стало попробовать красноплодного. В качестве покупателя выбрали Пашку здорового  детину, под два метра ростом, косая сажень в плечах. Со спины в нем ничего не выдавало школяра, но вот лицо было до безобразия детским.

Вообщем шансы что кто-то мог продать нам спиртное были катастрофические. Решили все просто: Cбрили в  постыдных местах немного волос, ну там где только появился «подростковый пух» :), соорудили подобие усов, приклеили Пашке на лицо и пустили в ближайший магаз, столпившись  поотдаль на улице в ожидании «встречи с Бахусом».

Проходит минут пять,  со стороны магазина появляется грустный Паша без своих гусарских усов и с пустыми руками. Мало того что паникуя  в магазине он не заметил своих соседей из 7 квартиры  в очереди, так еще при попытке приобрести бутылку красного, тыча пальцем на прилавок он услышал ответ продавца :  « Мальчик. У тебя  Ус отклеился! ».

 

Вообщем знакомство с зеленым змием не состоялось в тот раз ))):teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×