Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
128 публикаций
1 889 боёв

Впереди З дня выходных, может что и изменится, как раз отдохну вдали от благ цивилизации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

            В арендуемом серверном кластере становилось привычно многолюдно. Пока дежурные расставляли полукругом стулья и раскладывали на них таблички, с указанием имен, модератор сегодняшнего собрания терпеливо слушал назойливую болтовню, тщательно отмечая интонацию и произношение каждого присутствующего.

              Большинство из них он уже знал в лицо, да и не только, и с профессиональным удовлетворением отмечал, что многие из его подопечных идут на поправку семимильными шагами.

             Но, были и тяжелые случаи – как раз один из таких сейчас стоял перед самым носом модератора и, выпучив покрасневшие от многочасового игрового «напряга» глаза, на повышенных тонах и размахивая руками, рассказывал очередную «невероятную» историю, в которой рассказчик «тащил и танковал как бог, пока олени сливались пачками».

              За свою бытность, модератор слышал этих историй столько, что если бы собрать их все в одну стопку – аккуратно хватило бы заполнить пару Марианских впадин, но этикет общения обязывал быть вежливым и внимательным – даже поглядывая на часы и думая «о своем».

                 Приглушенно пробили склянки  общего сбора для терапии. Модератор облегченно выдохнул, и,  не снимая с лица добродушной улыбки, мягко развернул рассказчика к стульям:

- Безумно интересно, но пора начинать наше занятие. Продолжим в следующий раз.

Рассказчик осекся, и, пробурчав что-то неразборчивое, пошел нервной походкой к стульям.

               Из боковых дверей вышла шумная группа людей. Разные по возрасту, образованию, взглядам на жизнь – но в них было что-то неуловимое общее, что их объединяло в ту самую группу, которую можно сразу выделить из общей массы.  В одном из боковых помещений они организовали свою тайную комнату, где могли спокойно и без лишних ушей обсудить свои проблемы или просто помолиться своим богам, алтарь которых был сооружен там же.

             «Нет ничего выше статы, и ЧСВ пророк её!» - гласила вызывающая надпись над алтарем, в импровизированном иконостасе которого были любовно и заботливо вставлены изображения кумиров. Одному из них наиболее часто поклонялись, принося щедрые жертвы жвачками, карманными деньгами или просто бутербродами, которыми заботливые родители снабжали своих чад для больших перемен.

                 Группа расселась, согласно табличкам, и модератор подождал, пока все затихнут, рассматривая без стеснения новичка.

- Спасибо всем, кто сегодня нашел время и силы прийти к нам – модератор обвел взглядом сидящих, - Сегодня у нас есть новенький, давайте его поприветствуем!

            Послышались жиденькие аплодисменты.

- Прежде чем начать, давайте дадим новенькому возможность представиться и немного рассказать о себе. – Модератор жестом подбодрил вновь прибывшего.

Новенький стеснительно поправил на шее амулет от «оленя» и густо покраснел.

- Здарова всем, меня зовут «_NAGIBATOR_NUBOV666_»,  и я анонимный статист…

Сидящие одобрительно похлопали, а оратор продолжил.

- Я ненавижу школоту и нубов (модератор про себя отметил, что выступающий в этом году чуть не остался на второй год в восьмом классе, прокачивая третий твинк в игре), и у меня пятьдесят два процента побед.

- Что привело тебя к нам? – задал наводящий вопрос модератор, - от чего бы ты хотел избавиться?

- Я хочу избавиться от оленей в команде …(рука судорожно дернулась к амулету), и я хочу нагибать!

- Это все? Не стесняйся, тут все свои, продолжай – подбодрил модератор.

В глазах оратора блеснул огонек и он, вздернув голову вверх, как на последнем слове приговоренного громким, ломающимся голосом начал перечислять

- Я хочу разделение по скиллу! Я хочу оленемер и новые ачивки! Я хочу чтобы меня балансило в команду с такими же игроками, как и я! Я хочу чат без модераторов – они только вредят нормальному общению для нас! Я хочу новые моды, как у Жофа! (при упоминании святого большинство больных тихо склонили головы в почтении) Я хочу, чтобы нубы все убились и никогда не заходили в игру!

                 Модератор тихо нажал тревожную кнопку и из служебного помещения быстро и бесшумно вышли два крепких санитара с клейкой лентой в руках.

- Вы не сможете закрыть мне рот! Вы не имеете права! Я заплОтил за игру!

Ненавижу! Всех вас ненавижу, вы ... ! Я вас…! В суд…

                Модератор спокойно смотрел, как истерично бился в судороге очередной нагибатор, которого санитары ловко несли под руки к процедурной – там ему введут тишину и покой.

- Мда, вы все себя узнали, верно? Каких-то пару недель назад вы были такими же – модератор обвел глазами сидящих, и продолжил, - Ну, а теперь, продолжим общение. Наша сегодняшняя тема собрания – «Основы командной игры в  World of Warships , изучение понятия взаимовыручка и уважение». Приступим…

Ну как-то так...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

Впереди З дня выходных, может что и изменится, как раз отдохну вдали от благ цивилизации

 

на дачу собрались?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

 

Перепись продолжается. В принципе уже достаточно, чтобы замутить клан:

 

pahanidzel

vovchikkrot

Gazo4ik

ooPOFIGISToo

Lavrik

megakolz

valera666_72

Freedom135

shpion_pro

MrPuddingSGA

solinOl

zxxx_Puma_xxxz

64AVS64

KLEWNIA_KRABA

KerrAhtung

maikrm

 

Если кого пропустил, напишите...

 

 

 

 

эээ на баркасе,  человека на берегу забыли.... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
219 боёв

Ну как-то так...

 

Кортесс, локанично, интеллигентно. Прекрасные сравнения!!!:)
15:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

эээ на баркасе,  человека на берегу забыли.... :trollface:

 

Меняяяя забылиииии!!! Запишите обязательно.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[BEARD]
Бета-тестер, Коллекционер
224 публикации
5 828 боёв

 

Перепись продолжается. В принципе уже достаточно, чтобы замутить клан:

 

pahanidzel

vovchikkrot

Gazo4ik

ooPOFIGISToo

Lavrik

megakolz

valera666_72

Freedom135

shpion_pro

MrPuddingSGA

solinOl

zxxx_Puma_xxxz

64AVS64

KLEWNIA_KRABA

KerrAhtung

maikrm

 

Если кого пропустил, напишите...

 

 

 

 

и про меня не забудьте.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

Кортесс, локанично, интеллигентно. Прекрасные сравнения!!!:)
15:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

Меняяяя забылиииии!!! Запишите обязательно.:izmena:

 

напишите ему в личку 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

 

хорошо написано. спасибо

 

 

Кортесс, локанично, интеллигентно. Прекрасные сравнения!!!:)

Это не я писал просто перекинул с другой ветки... будьте внимательнее господа:honoring:  Автор текста Panzershaft 

16:01 Добавлено спустя 4 минуты
А тем временем уже 40% закачки :)
Изменено пользователем Kortess81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
161 публикация
2 боя

Такс такс такс, что тут у нас ? Ничего не было? хахаххахахахаха, как всегда :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

Такс такс такс, что тут у нас ? Ничего не было? хахаххахахахаха, как всегда :(

 

санитары на выход... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
161 публикация
2 боя

Мне одному интересно, они бонус-коды на последней недели отдавать будут, или вообще за 1 день всех примут ?

16:12 Добавлено спустя 0 минут

 

санитары на выход... 

 

уже крыша едет от ожидания :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
74 боя

 

Это не я писал просто перекинул с другой ветки... будьте внимательнее господа:honoring:  Автор текста Panzershaft 

16:01 Добавлено спустя 4 минуты
А тем временем уже 40% закачки :)

 

Ты получил или выиграл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
42 боя

Мне одному интересно, они бонус-коды на последней недели отдавать будут, или вообще за 1 день всех примут ?

16:12 Добавлено спустя 0 минут

 

уже крыша едет от ожидания :teethhappy:

 

жст полюбэ.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

 

Ты получил или выиграл?

 

выиграл у алатристе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
709 боёв

 

санитары на выход... 

 

такс такс тааакс, кто тут у нас? САНИТАРЫ, СаниТаРЕЛЛЫЫ, ААХАХХХХАХАХА, НАКАНЕЦ ТА!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
1 642 боя

если вдруг то что придет по подписке можно будет передать (хотя тут говорят, что так нельзя) я здесь отдам мне не жалко

16:19 Добавлено спустя 0 минут

тем временем уже 52%

Изменено пользователем Kortess81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
709 боёв

если вдруг то что придет по подписке можно будет передать (хотя тут говорят, что так нельзя) я здесь отдам мне не жалко

 

нельзя,приходит не код, а просто активируется аккаунт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×