Перейти к содержимому

Kortess81

Старший бета-тестер
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1642

Оценка

30 Удовлетворительная

О Kortess81

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 21.08.1981
  • Знак
  1. ТС и поддержавшие его своими видео грац ))) и все-таки баг есть... и более того вроде как не описан ранее ;) (ну это всем тем кто писал что этого нет или было ранее... )
  2. Если я не ошибаюсь был описан баг по прем расходникам стоимость которых с серебра сбрасывалась на голду, но могу и ошибаться...
  3. А причем здесь попрошайничество? 1. О награде разрабы говорили. 2. Чел реально отловил баг и причем как он говорит проверил на других игроках. Итог: чел провел реальную работу по отлову бага он об этом сказал (не поленился и не забил на это) и даже видео не поленился снять (причем это видео реально снимает ВСЕ вопросы, как для суда, а не багрепорт), он сделал гораздо больше телодвижений чем другие товарищи которые отлавливали баги, ну и почему бы его за это не наградить???
  4. Kortess81

    Колорадо vs Нагато

    Это именно мои личные ощущения, я не претендую на истинность этого утверждения...
  5. Kortess81

    Колорадо vs Нагато

    По личным ощущениям Колорадо точнее - у Нагато снаряды летят как попало и на встречных углах особенно в ближнем бою Колорадо лучше держит удар, но есть вариант что вам попался славный пользователь платного варианта мода который нельзя называть...
  6. Kortess81

    ФУСО

    И забыли самое главное - Изумо!!!111 расрас
  7. Kortess81

    Японские истребители - мальчики для битья .

    Истребитель крейсера не должен атаковать истребители авика, то что есть сейчас это баг и будет правиться. Пруф искать лень, где-то в ответах разработчиков было.
  8. По поводу обсуждения почитай тему вопросы разработчикам там был ответ на твой вопрос.
  9. Kortess81

    перевод опыта корабля

    А с чего вы взяли, что в танках опыт делится? Там на танк и на каждого члена экипажа начисляется заработанный за бой опыт. При включении ускоренного обучения опыт с танка начисляется наименее обученному члену экипажа. Не надо вводить в заблуждение людей.
  10. Kortess81

    Новички. Вопросы - Ответы

    У эсминцев сильного ПВО нет (такого чтоб прямо пачками самолёты выкашивало) это больше к крейсерам, особенно с заградительным огнём. Поэтому на ЭМ в ПВО играть не стоит. Для некоторых крейсеров (например Омаха) тоже не стоит ставить корпус с увеличением силы ПВО в ущерб остальному вооружению.
  11. Ему бы перманент на чат в игре и на форуме,
  12. Может кто-нибудь подсказать, есть ли мод изменяющий цвет надписи о состоянии рулей? Т.к. белый для меня не слишком удобен.
  13. Kortess81

    Боевые задачи

    Где-то разработчики писали, что данный функционал будет обрабатываться и по смене задачи и возможно по бонусу за неё, если у вас есть предложения напишите в соответствующий раздел для фидбека.
×