Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Ребят хочу сразу предостеречь Вас от ошибки которая может стоить вылета с ЗБТ. Это мат в игровом чате, за это карают безбожно, тут не танки, где каждый сознательный меганагибатор считает должным называть всех "земляными червяками" и всякими другими пакостями. Так что в случае когда у Вас реально бомбануло, лучше эмоции держать при себе а не выставлять их на всеобщее обозрение в игровом чате! Удачи в наборе!!!:honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
158 боёв

Ребят хочу сразу предостеречь Вас от ошибки которая может стоить вылета с ЗБТ. Это мат в игровом чате, за это карают безбожно, тут не танки, где каждый сознательный меганагибатор считает должным называть всех "земляными червяками" и всякими другими пакостями. Так что в случае когда у Вас реально бомбануло, лучше эмоции держать при себе а не выставлять их на всеобщее обозрение в игровом чате! Удачи в наборе!!!:honoring: 

 

я уже здесь это испытал:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 115 боёв

Ребят хочу сразу предостеречь Вас от ошибки которая может стоить вылета с ЗБТ. Это мат в игровом чате, за это карают безбожно, тут не танки, где каждый сознательный меганагибатор считает должным называть всех "земляными червяками" и всякими другими пакостями. Так что в случае когда у Вас реально бомбануло, лучше эмоции держать при себе а не выставлять их на всеобщее обозрение в игровом чате! Удачи в наборе!!!:honoring: 

Тебя покарали уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Фпс в норме даже на моем компе, лучше чем в тех же танках. А остальное я думаю узнаете уже когда станете участником збт. От себя добавлю что моего 3g интернеьа хватает вполне

 

Ну я думаю у меня тоже будет всё впорядке)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Лиса приди , порядок наведи .

 

Я вас внимательно))

 

Тоска. Зачем байки травили, что каждый день запускают, непонятно.

 

Нигде не было написано, что запускать будем каждый день.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

На диске заняла она ок. 18 гигов, скачивало вроде 8-9. ФПС у меня 50-60 при средне-высоких настройках - стабильный.

 

Ну у меня танки на ультра идут 40-50 фпс)Думаю Корабли лучше пойдут)Ну стандартно,как и танки качать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

Я вас внимательно))

 

 

Нигде не было написано, что запускать будем каждый день.

 

 

 

Ух ты....кто пришёл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
1 220 боёв

пришло приглошение к игре играю игра супер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

Я вас внимательно))

 

 

Нигде не было написано, что запускать будем каждый день.

 

 

согласны.Просто очень хочется опробовать игру:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Тебя покарали уже?

 

Нет, я политкорректен :teethhappy: Просто не однократно уже встречал на просторах этого  необъятного форума посты в которых люди делились своей печалью, по поводу изгнания из ЗБТ за мат. А с учетом того сколько нервов потрачено у здешних форумчан в ожидании заветного инвайта, то решил предупредить чтоб потом не было печально больно за бесценно прожитое время!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

 

Я вас внимательно))

 

 

Нигде не было написано, что запускать будем каждый день.

 

 

 

А сегодня будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
158 боёв

пришло приглошение к игре играю игра супер

 

во сколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

Нет, я политкорректен :teethhappy: Просто не однократно уже встречал на просторах этого  необъятного форума посты в которых люди делились своей печалью, по поводу изгнания из ЗБТ за мат. А с учетом того сколько нервов потрачено у здешних форумчан в ожидании заветного инвайта, то решил предупредить чтоб потом не было печально больно за бесценно прожитое время!!!

правильно делают школьники достали:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×