Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
25 публикаций
374 боя

 

прем кораблик 4 или 5го лвл не мотивирует?

 

Так типа что то оставят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

 

Так типа что то оставят?

 

вайп есть вайп, но могут чтото компенсировать в виде свободки, бабла и возможно голды + дадут кораблик. Это предварительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

 

Так типа что то оставят?

 

Вчера на стриме сказали, что оставят прем. линкор 4-5 лвл )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Не рановато ли пока про подарки думать) да и опыт игры и знание того что качать первым тоже является огромнейшим плюсом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Не рановато ли пока про подарки думать) да и опыт игры и знание того что качать первым тоже является огромнейшим плюсом

 

шкурный вопрос всегда маст хев :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
374 боя

Не рановато ли пока про подарки думать) да и опыт игры и знание того что качать первым тоже является огромнейшим плюсом

 

Халява есть халява)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Если сравнивать с танками то прем 4-5 лвл будет скорее для обозначения статуса тестера чем фарма.

 

статус и прокачка кэпа это не мало, а фарм то такое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
94 боя

Я попаду на збт. Это точно. Скоро. Это буду я. Только я и збт. Никаких сомнений. Эти люди сдержат слово. Раз - и письмо. Но. Конфета мне хорошо видна. Я слышу как здорово чавкают другие люди. Запах конфеты сводит с ума. Может она и не такая вкусная, но подлое воображение уже по уши в сладкой карамели. Хочется пить. И не заесть это дело никакой колбасой. Крепитесь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
1 073 боя

 

вайп есть вайп, но могут чтото компенсировать в виде свободки, бабла и возможно голды + дадут кораблик. Это предварительно

 

Ну судя по истории с самолетиками, компенсация ЕМНИП была такова: за время тестирования можно было приобрести прем самолетик за токены (аналог пиастров) который остался после релиза, оставшиеся токены после выхода в релиз были переведены в дни прем аккаунта, участникам ЗБТ, ОБТ и альфы были подарены самолетики в зависимости от того на каком этапе тестирования игрок вступил в игру.

А вообще самое главное, что мне понравилось в ЗБТ самолетиков - что все друг друга поддерживали, были вежливы, короче т.н. "ламповость" была. После релиза набегают много неадекватов и комфорт от игры падает.

В соцсетях не зарегистрирован (не люблю я их), так что у меня варианты предзаказ и ожидание приглашения на тест. :(

Изменено пользователем Judge_Dredd79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

Ну судя по истории с самолетиками, компенсация ЕМНИП была такова: за время тестирования можно было приобрести прем самолетик за токены (аналог пиастров) который остался после релиза, оставшиеся токены после выхода в релиз были переведены в дни прем аккаунта, участникам ЗБТ, ОБТ и альфы были подарены самолетики в зависимости от того на каком этапе тестирования игрок вступил в игру.

 

если так то это не плохая мотивация для попадания в збт:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

дык так и говорят, даже если сейчас сделать предзаказ на голду то её выдадут в збт и она же будет в этом же колличестве на обт,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
1 073 боя

дык так и говорят, даже если сейчас сделать предзаказ на голду то её выдадут в збт и она же будет в этом же колличестве на обт,

 

Ага, а потом и на релизе... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
1 552 боя

valera666_72, тоже в стримах не урвал ключа?:child:

смотрю 234 сообщения уже настрочил за неделю:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

меня порадовало что двое наших форумчан урвали ключ на стриме Гохи, так сказать фактически между собой боролись :playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAMBE]
Участник
87 публикаций
11 810 боёв

На стриме творилось что то необъяснимое, ключи расхватывали моментально, 7 часов стрима а толку нету "золотой" ключик так и не получил:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 559
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 334 публикации
26 108 боёв

 

Ну судя по истории с самолетиками, компенсация ЕМНИП была такова: за время тестирования можно было приобрести прем самолетик за токены (аналог пиастров) который остался после релиза, оставшиеся токены после выхода в релиз были переведены в дни прем аккаунта, участникам ЗБТ, ОБТ и альфы были подарены самолетики в зависимости от того на каком этапе тестирования игрок вступил в игру.

...........

Ну самолётики не много не совсем удачное сравнение. Там каждый бой шёл пятикратный (если память не изменяет) опыт и золото (токены) было начислено автоматом (без внесения тестером налички), т.е. прем-самолетик (причем только именно "Буффало") был приобретён за пиксели, а потом в качестве подарка оставлен. О какой компенсации может идти речь? А подарки распределены были так - альфе три самолёта, закрытой бэте два самолёта и открытой бэте один самолёт, т.е. за каждый этап тестирования подарок. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
1 552 боя

На стриме творилось что то необъяснимое, ключи расхватывали моментально, 7 часов стрима а толку нету "золотой" ключик так и не получил:sceptic:

 

все там объяснимо) стрим идет в москве. например я живу в казани за 850 км. это расстояние дает задержку в секунду-две даже при отличном у меня интернет соединении. в итоге москвичи на эту секунду меня и опережали при вводе инвайта :izmena: несмотря даже на то, что я открыл в отдельных окошках стрим и поле ввода инвайта, заранее поставил галочку согласия с условиями и лупил контроце-контролве как сумасшедший:teethhappy: в итоге все равно 7 часов жизни коту под хвост:P ощущение наипротивнейшей пустоты переполняло меня. сорри за каламбур)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

все там объяснимо) стрим идет в москве. например я живу в казани за 850 км. это расстояние дает задержку в секунду-две даже при отличном у меня интернет соединении. в итоге москвичи на эту секунду меня и опережали при вводе инвайта :izmena: несмотря даже на то, что я открыл в отдельных окошках стрим и поле ввода инвайта, заранее поставил галочку согласия с условиями и лупил контроце-контролве как сумасшедший:teethhappy: в итоге все равно 7 часов жизни коту под хвост:P ощущение наипротивнейшей пустоты переполняло меня. сорри за каламбур)

 

вот и не прикалывайся над теми кто дальше тебя живёт:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
61 публикация
1 552 боя

 

вот и не прикалывайся над теми кто дальше тебя живёт:great:

 

яж по доброму:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×