Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

Если заявку 20-го подавали то будет лучше всяких рулеток)

Я на странице почты кнопку (обновить) затер!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Я на странице почты кнопку (обновить) затер!:honoring:

Главное терпение) вполне возможно что завтра будет приглашение)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

Главное терпение) вполне возможно что завтра будет приглашение)

Вы правы,(терпение закаленное в танках):)

Изменено пользователем LegionFarbe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Беда в том, что в соцсети надо перелайкать все и вся? И в добавок в каждом посте написать- клево, посмотрел, отметился, сойдет, возможно, понравилось. А толку не дает. Я просто смотрю видосы, даже долбаные 6 часовые последние с турнира целиком охватил. Да вот перелайкивать историю не в кайф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

чорд, мой тонкий троллинг задевает тонкие струны душ собеседника)

tohin_2012 обычно говорят в 11.00 "фасс" и к 15:00 начинается всеобщее блаженство

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Беда в том, что в соцсети надо перелайкать все и вся? И в добавок в каждом посте написать- клево, посмотрел, отметился, сойдет, возможно, понравилось. А толку не дает. Я просто смотрю видосы, даже долбаные 6 часовые последние с турнира целиком охватил. Да вот перелайкивать историю не в кайф.

Ну если вам тяжело каждый день заходить в ту же группу вк кораблей и лайкать новые записи с минимум коментов то как вы представляете себя участником ЗБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

Беда в том, что в соцсети надо перелайкать все и вся? И в добавок в каждом посте написать- клево, посмотрел, отметился, сойдет, возможно, понравилось. А толку не дает. Я просто смотрю видосы, даже долбаные 6 часовые последние с турнира целиком охватил. Да вот перелайкивать историю не в кайф.

Это не логично.Если меня нет в соц сети? И не надо оно мне. Все (сушите весла)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Это не логично.Если меня нет в соц сети? И не надо оно мне. Все (сушите весла)?

У каждого свои способы попасть на ЗБТ. Мне в январе два приглоса кинули за активности в блоге разрабов и в группе вк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Ну если вам тяжело каждый день заходить в ту же группу вк кораблей и лайкать новые записи с минимум коментов то как вы представляете себя участником ЗБТ?

 

А кто сказал что я не смотрю последние новости? Посмотрел, лайк поставил если это лайк. Если есть мнение, то отписал. Это и есть нормальный адекватный подход. Но все склоняется к тому чтобы перелайкать с последних до самых первых сообщений.

 

А участник ЗБТ должен не тролингом заниматься в соцсети постя как он за бой набил дамажки, а подмечать косяки.

Изменено пользователем AntikPrisadka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

Ну если вам тяжело каждый день заходить в ту же группу вк кораблей и лайкать новые записи с минимум коментов то как вы представляете себя участником ЗБТ?

А разве оф.Форума недостаточно? Оценивать достижения игроков, не испытав механики игры лично,(думаю это не правильно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Вот они, коменты:

Сева Бако

круто)
Анна Зорина(андреева)
крута
Андрей Старовойтов
пффф
Александр Полчихин
поскорей бы открылись
Дима Толочко
Отлично!

Пысы: меня не бомбит, я к сессии все ровно готовлюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Господа вы немного не поняли меня. Я к тому что таким образом разрабы собирают в большинстве случаев людей которым действительно интересен проэкт и его тематика. Поверьте когда получаешь доступ в тест то отпадает всякое желание лазить по соц сетям. Онли игра и форум

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

Игра БОМБА жаль поиграл всего боев 10(спать пора) (а бои в ней не как в танках(5-10 минут если повезет))Завтра на работу! Всем удачи! 

Ух завтра на работе долгий день)))

Изменено пользователем 88evrei88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

Господа вы немного не поняли меня. Я к тому что таким образом разрабы собирают в большинстве случаев людей которым действительно интересен проэкт и его тематика. Поверьте когда получаешь доступ в тест то отпадает всякое желание лазить по соц сетям. Онли игра и форум

Ну если (ковыряние в социалках) это показатель интереса к проекту, какие тогда (скрытые) критерии:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Ну если (ковыряние в социалках) это показатель интереса к проекту, какие тогда (скрытые) критерии:unsure:

Я так понимаю что в расчет берутся не просто коменты, а коменты которые оценили другие люди. Ну а вообще по соц сетях в основном был набор до старта ЗБТ. Сейчас как сами можете видеть все немногл изменидось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[HAFEN]
Бета-тестер
133 публикации

Я так понимаю что в расчет берутся не просто коменты, а коменты которые оценили другие люди. Ну а вообще по соц сетях в основном был набор до старта ЗБТ. Сейчас как сами можете видеть все немногл изменидось

Будем надеяться,что в лучшую сторону для желающих принять участие в (морских баталиях):honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
374 боя

хлопцы, ждем 12:00, чтобы узнать, ждут ли нас ключики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 759 боёв

Ребят кто 20 числа подавал заявку? Получили приглас?

Млин игра шикардос смотрится, стримы на несколько раз пересмотрел,  

Сам учавствовал в ЗБТ танках и Самолетах ужасно подгорает XD, хочу и в кораблики)

Изменено пользователем NuaR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×