Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 621 бой

 

это ещё не моды а пристрелка :teethhappy:

 

ну да и с модами приходится на себя полагаться:)...общий тест закончился уже:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

ну да и с модами приходится на себя полагаться:)...общий тест закончился уже:(

 

ну да . а ты что же не участвовал что ли ?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 621 бой

 

ну да . а ты что же не участвовал что ли ?:sceptic:

 

нет...домашние дела не дали поучаствовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

нет...домашние дела не дали поучаствовать

 

было здорово!:izmena:

все что то где то на ходили у кого то что то не работало у нас с сыном единственное что было не так так это когда новый корабль покупаешь прокачиваешь и нажимаешь в бой оказываешься в очереди на другом корабле вот это да

а так всё в норме :playing: линкоров американских боёв наверное за тридцать до 10 лвл прокачал 

теперь точно знаю что буду для себя качать первым :great:

Изменено пользователем valera666_72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 621 бой

 

было здорово!:izmena:

все что то где то на ходили у кого то что то не работало у нас с сыном единственное что было не так так это когда новый корабль покупаешь прокачиваешь и нажимаешь в бой оказываешься в очереди на другом корабле вот это да

а так всё в норме :playing: линкоров американских боёв наверное за тридцать до 10 лвл прокачал 

теперь точно знаю что буду для себя качать первым :great:

 

нее я буду амеровские крейсера и эсмики прокачивать...но попробую и линкоры...по видео они немного пожизнестойкости лучше японских

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
33 боя

зачем модами то пользоваться!? облегчить себе игру, тогда смысла не вижу играть вообще, а темболее тестировать, так как механику игры скорее всего некоторые моды затрагивают судя по одному обзору соответственно уже нарушение идёт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

нее я буду амеровские крейсера и эсмики прокачивать...но попробую и линкоры...по видео они немного пожизнестойкости лучше японских

 

согласен только на амеровские крейсера и линкоры эсмики не конают т.к у них дальность хода торпед низкая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 621 бой

зачем модами то пользоваться!? облегчить себе игру, тогда смысла не вижу играть вообще, а темболее тестировать, так как механику игры скорее всего некоторые моды затрагивают судя по одному обзору соответственно уже нарушение идёт

 

моды информативные там...показывают сколько хп осталось у корабля, какой ход твоих торпед ну и т.д.
12:57 Добавлено спустя 0 минут

 

согласен только на амеровские крейсера и линкоры эсмики не конают т.к у них дальность хода торпед низкая

 

зато у амеровских эсмиков пушки норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

зачем модами то пользоваться!? облегчить себе игру, тогда смысла не вижу играть вообще, а темболее тестировать, так как механику игры скорее всего некоторые моды затрагивают судя по одному обзору соответственно уже нарушение идёт

 

про моды мы уже всё знаем и слышали если б вы их сами опробовали тогда б что то говорили тк помощи от них  мало сам пробовал не понравилось мешает с 53,5% за два часа ушёл на :great:49%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

моды информативные там...показывают сколько хп осталось у корабля, какой ход твоих торпед ну и т.д.
12:57 Добавлено спустя 0 минут

 

зато у амеровских эсмиков пушки норм

 

эсмики торпедами сильны пухи это вспомогательное оружие так на всякий случай :great: торпеды пустил дымы поставил и тикай:teethhappy:перезарядился и опять топить кого нибудь у меня неплохо получалось в тыл за авиками ходить :hiding::izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 621 бой

 

эсмики торпедами сильны пухи это вспомогательное оружие так на всякий случай :great: торпеды пустил дымы поставил и тикай:teethhappy:перезарядился и опять топить кого нибудь у меня неплохо получалось в тыл за авиками ходить :hiding::izmena:

 

я линкоры топлю эсмиками и это мне нравится:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

я линкоры топлю эсмиками и это мне нравится:izmena:

 

но ты же их не пушкой топишь? основной то упор на торпеды правильно? а чем дальше о линкора тем безопасней:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[BKSN]
Бета-тестер
360 публикаций
14 621 бой

 

но ты же их не пушкой топишь? основной то упор на торпеды правильно? а чем дальше о линкора тем безопасней:great:

 

у линкоров плохо что на расстоянии попадание низкое
13:11 Добавлено спустя 0 минут

1 неделя ожидания и я в ЗБТ))

 

кораблик купишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

так поэтому и говорю что смысла нет ))) в вот играю давно а тут просто по причине работы не успел ключик получить) брат играет у него и смотрел как игра что нового вводят) например теже моды от джова тоже не честные идут например 16 кратный прицел белые текстуры пометки на картах где последний раз был танк я такое не уважаю) и другим не советую )) а так игрушка стоит того чтобы в неё играть не то что *** который пытаеться всё слизать

 

Shantaramka Show здесь пробовал репостить ? если нет подпишись я вчера там ещё один доступ выиграл та подписчиков мало:great::medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
173 боя

Ну и торпеды не у всех дальнобойные) та что расстояние точного попадания праутически равно расстоянию пуска торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
33 боя

 

Shantaramka Show здесь пробовал репостить ? если нет подпишись я вчера там ещё один доступ выиграл та подписчиков мало:great::medal:

 

не не видел такой группы посмотрю) но в основном в офф группе сижу последнее время) ну и на сайтах типо игромании

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

Ну и торпеды не у всех дальнобойные) та что расстояние точного попадания праутически равно расстоянию пуска торпед

 

японские эсмики все с дальним ходом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

 

не не видел такой группы посмотрю) но в основном в офф группе сижу последнее время) ну и на сайтах типо игромании

https://www.youtube.com/c/Z1oooWOWS_RU здесь тоже  AIatriste ◆ World of Warships 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×