Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
470 боёв

Интересно, а все продолжают почту тыкать каждые 2 минуты? в надежде....? :B

 

Угу... она у меня открыта уже второй день, но на оповещения даже не надеюсь, тыкаю на вкладку каждую минуту:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
1 547 боёв

Интересно, а все продолжают почту тыкать каждые 2 минуты? в надежде....? :B

 

Естественно))))))) Постоянно кажется что вот-вот письмо придет. Нервы на пределе))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
46 боёв

нда..   кто-то вообще на работу подзабил, сидит игру ждет Ххах..хах..хаа..

Изменено пользователем SAVAS23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
22 боя

Доброго времени суток. Хочется задать вопрос, на который уже возможно давался ответ. 

Если я подавал заявку на ЗБТ сильно раньше, правильно ли я понимаю, что на меня данная акция не распространяется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
904 боя

 

Угу... она у меня открыта уже второй день, но на оповещения даже не надеюсь, тыкаю на вкладку каждую минуту:sceptic:

 

Закрытое бета-тестирование World of Warships идёт полным ходом, и мы снова открываем набор в игру! В понедельник, 20 апреля, в 11:00 (МСК) вы сможете стать одним из участников тестирования, пройдя по ссылке и оставив заявку на портале игры.

Обратите внимание, что число участников ЗБТ ограничено. После набора необходимого количества игроков форма подачи заявок будет временно закрыта.

прочитай внимательно 20 число , 11:00, ЗБТ ограничено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
443 боя

 

Закрытое бета-тестирование World of Warships идёт полным ходом, и мы снова открываем набор в игру! В понедельник, 20 апреля, в 11:00 (МСК) вы сможете стать одним из участников тестирования, пройдя по ссылке и оставив заявку на портале игры.

Обратите внимание, что число участников ЗБТ ограничено. После набора необходимого количества игроков форма подачи заявок будет временно закрыта.

прочитай внимательно 20 число , 11:00, ЗБТ ограничено

такое письмо и у меня есть только толку от него.

 

Изменено пользователем vel_161

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Мне еще вчера утвердили заявку. Знакомый то-же вчера получил положительный ответ.

Так что не переживайте, все будем там рано или поздно.

Писали что все подавшие заявки 100% попадут в ЗБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
904 боя

такое письмо и у меня есть только толку от него.

 

 

в том то и дело что толку нет , надо было зайти в 11:00 20 числа и подать заявку от этого письма , ты видимо этого не сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
555 боёв

Я подал заявку, потом через 15 минут заявку знакомый, ему пришло приглашение еще вчера, а мне еще нет:(

Значит ему больше повезло, жди и тебе будет счастье:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
904 боя

 

в том то и дело что толку нет , надо было зайти в 11:00 20 числа и подать заявку от этого письма , ты видимо этого не сделал

 

Поздравляем! Ваша заявка на участие в Закрытом бета-тестировании World of Warships принята.
Мы рассмотрим её в ближайшее время. Как только заявка будет одобрена, вы получите электронное уведомление с дальнейшими инструкциями. А пока предлагаем вам обсудить игру с разработчиками и пользователями, ожидающими доступа в Закрытое бета-тестирование, на официальном форуме .

Добро пожаловать в сообщество!

вот такое письмо кто получил те и должны попасть в збт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
443 боя

 

в том то и дело что толку нет , надо было зайти в 11:00 20 числа и подать заявку от этого письма , ты видимо этого не сделал

 

Я это письмо только сегодня увидел,ждал его кучу времени и всё просто так:(я в печали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
61 бой

Я подал заявку, потом через 15 минут заявку знакомый, ему пришло приглашение еще вчера, а мне еще нет:(

 

Счастье есть! оно не может не есть! (с) :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
904 боя

 

Я это письмо только сегодня увидел,ждал его кучу времени и всё просто так:(я в печали

 

значит плохо ждал :) я в прошлый раз так же опоздал на день , но после этого каждый день проверял почту это же не трудно , открыл зашел посмотрел и все , занимает ровно 1 минуту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Ура УРА ура )))

Приветствуем, l7aDlaB!

 

Поздравляем! Мы рады сообщить, что вы приняты в Закрытое тестирование World of Warships. А это значит, что именно вы сможете раньше других пользователей опробовать в бою легендарные военные корабли середины XX века.

Всем спс !!! ВСЕМ УДАЧИ ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
22 боя

 

Счастье есть! оно не может не есть! (с) :teethhappy:

 

Эх, где бы это счастья набрать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

Ура УРА ура )))

Приветствуем, l7aDlaB!

Поздравляем! Мы рады сообщить, что вы приняты в Закрытое тестирование World of Warships. А это значит, что именно вы сможете раньше других пользователей опробовать в бою легендарные военные корабли середины XX века.
Всем спс !!! ВСЕМ УДАЧИ ))) 

 

везунчик

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
555 боёв

 

Эх, где бы это счастья набрать...

 

много не набирай, оно много ест :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×