Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
12 публикаций
94 боя

Часть тестеров пошла на работу или школу, или по делам, когда надо забить на все и тестить яростно и по кд! Вот бы где бездельники пригодились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Часть тестеров пошла на работу или школу, или по делам, когда надо забить на все и тестить яростно и по кд! Вот бы где бездельники пригодились

 

какая супер точная формулировка)

но как меня, бездельника, вычеслят то?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GODS]
Участник
5 публикаций
660 боёв

Я ждал и альфа-тест и ЗБТ, Почта не закрывалась ни на компе, ни на айфошке, все бестолку. Ну дайте же мне инвайт WG!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
440 публикаций
45 042 боя

Блин сижу дома сутками, подписан на все возможные паблики, безвылазно сижу на форуме и участвую во всех конкурсах и хоть бы один инвайт пришел. вот непруха:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

А можно где нибудь узнать номер в очереди на выдачу приглашения? :rolleyes:

 

Нет, нельзя :(

Я ждал и альфа-тест и ЗБТ, Почта не закрывалась ни на компе, ни на айфошке, все бестолку. Ну дайте же мне инвайт WG!

Эм, ну в альфу условия были намного жестче.(Я про раннюю альфу) Хотя и туда попасть особого труда не составляло. В игру попадете обязательно, но КТТС:hiding:

Часть тестеров пошла на работу или школу, или по делам, когда надо забить на все и тестить яростно и по кд! Вот бы где бездельники пригодились

Слишком толсто. Вашу заявку в БТ это не ускорит:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Всем ожидающим удачи и быстрейшего попадания на ЗБТ!не отчаивайтесь счастье уже рядом!!!Сам вчера почту проверял раза по четыре в минуту, но к моей великой радости ждать пришлось не очень долго (хотя в те моменты время казалось вечностью), в 11:17 подал заявочку, а в 16:49 пришел на мыло приглос!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Всем ожидающим удачи и быстрейшего попадания на ЗБТ!не отчаивайтесь счастье уже рядом!!!Сам вчера почту проверял раза по четыре в минуту, но к моей великой радости ждать пришлось не очень долго (хотя в те моменты время казалось вечностью), в 11:17 подал заявочку, а в 16:49 пришел на мыло приглос!

 

Ждем вас в проливах виртуальных сражений :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

 

Ждем вас в проливах виртуальных сражений :honoring:

 

Всегда готов!!!!:honoring: :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Всем ожидающим удачи и быстрейшего попадания на ЗБТ!не отчаивайтесь счастье уже рядом!!!Сам вчера почту проверял раза по четыре в минуту, но к моей великой радости ждать пришлось не очень долго (хотя в те моменты время казалось вечностью), в 11:17 подал заявочку, а в 16:49 пришел на мыло приглос!

 

В 11:29 подал и нет еще. Друг в 11:25 подал и ему пришло. Жизнь - боль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

подал заявку ,её приняли, жду одобрения уже 2 МЕСЯЦА !!!!!!

 

Хатико тоже ждал. Я на АТ ждал рассмотрение заявки 3 месяца(2 раза переподавал заявку). Написал 150 сообщений на форуме и сделал годную историческую тему. Ждите, вам обязательно вышлют инвайт КТТС.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

В 11:29 подал и нет еще. Друг в 11:25 подал и ему пришло. Жизнь - боль.

 

Мне бы твою боль...Я вот вчера ну просто немог подать...НИКАК не мог. Вот это боль-а твоя просто мечта:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
61 бой

Да... в такие моменты жалеешь, что до зарплаты далеко и никак не купить набор, чтоб начать играть... :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
60 публикаций
56 боёв

 

В 11:29 подал и нет еще. Друг в 11:25 подал и ему пришло. Жизнь - боль.

 

Вчера еще подал и ничего ... вроде написано в течении 3 недель будет доступ ... наверное :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
433 боя

Ребята, почитайте новости, там ясно говорится, что планировалось тестирование серва в режиме пониженной мощности, и, как результат - он вчера рухнул на отметке ~8000 человек. Возможно, это не единственный тест и вскоре они повторятся, в следствии чего будет очередной наплыв игроков, которые за 4-5 часов опять доведут сервер до бордерлайна. Хотя... Это лишь мое предположение .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Да... в такие моменты жалеешь, что до зарплаты далеко и никак не купить набор, чтоб начать играть... :(

 

Если зарплата позволяет-можно и подождать.Это лучше чем ждать и не знать сможешь или не сможешь выиграть конкурс или еще что-то.Тут все в твоих руках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×