Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!

В этой теме 8 439 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
3 публикации
324 боя

Севодня подал заявки с друзьями и сразу попали в игру.

Понравилось безумно. Хороший гэйм-плэй много нового и не освоенного. По мере выявления ошибок буду сообщать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[CHAVO]
Старший бета-тестер
63 публикации
18 043 боя

По середь боя выкинуло и не пускает больше на сервер:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

 

зачем набирать столько народу если сервер не вывозит? выкидывает из боя а обратно зайти не могу

 

Исправят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
13 660 боёв

Все... поиграл... Даже в очередь уже не попадаю. Но три порции благодати отхватить успел! Попробую ночью! Может посвободнее будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
709 боёв

 

Да для тех кто подписывался!

 

 

Я в теме) НАКОНЕЦ ТО!) в 13 34 заявка принята) Жду одобрения варгейминга с нетерпением! Почта от меня устала наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

Сказали что серв уже заработал))

 

Я в теме) НАКОНЕЦ ТО!) в 13 34 заявка принята) Жду одобрения варгейминга с нетерпением! Почта от меня устала наверное.
 
Cегодня можешь почту уже не дёргать)
Изменено пользователем anonym_tJeulq5eEees

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации

 Я в теме) НАКОНЕЦ ТО!) в 13 34 заявка принята) Жду одобрения варгейминга с нетерпением! Почта от меня устала наверное.

 

Такая же история, сегодня не попал в число счастливчиков, надеюсь завтра попаду))

На почту зашел за сегодня больше раз, чем за весь предыдущий год)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Нет, нужно было сегодня с 11:00 записаться.

 

каким образом? отписаться то нельзя... а нажимая снова на "подписаться" высвечивается одно и тоже "вы уже подписаны на новости трам пам пам..." :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

 

каким образом? отписаться то нельзя... а нажимая снова на "подписаться" высвечивается одно и тоже "вы уже подписаны на новости трам пам пам..." :(

 

Ты должен был нажать на "Участвовать" на главной странице сайта и подать заявку, тебе на неё пришёл бы ответ на почту и таким образом ты становишся участником и ждёшь инвайт ключа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

 

Ну вот о чем я и ранее говорил. Заявление о 100% явно завышено.

 

скажите вотсегодня заявка была сегодня икогда возпожно пригласят  на збт,хоть бы написали да или нет,а то тишина .какой промежуток ждать времени

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

 

скажите вотсегодня заявка была сегодня икогда возпожно пригласят  на збт,хоть бы написали да или нет,а то тишина .какой промежуток ждать времени

 

если пришёл ответ на почту, значит ждать до 3-х недель. Раньше или позже уже не  угадаешь. (ошибка позже 3-х недель не будет)
Изменено пользователем anonym_tJeulq5eEees

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

 

каким образом? отписаться то нельзя... а нажимая снова на "подписаться" высвечивается одно и тоже "вы уже подписаны на новости трам пам пам..." :(

 

после 11:00 МСК пробивал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×