Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xCepaqpum

бумажные модели

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация
44 боя

Я понимаю, что ещё рановато и довольно сложно это будет сделать, но почему бы создать бумажные схемы как уже практикуется в танках, несколько моделей я уже сделал, хотелось бы попробовать поклеить корабли 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
389 публикаций
107 боёв

Я понимаю, что ещё рановато и довольно сложно это будет сделать, но почему бы создать бумажные схемы как уже практикуется в танках, несколько моделей я уже сделал, хотелось бы попробовать поклеить корабли 

 

В гугле забанили ? Клей сколько влезет, там полно моделей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Да, уж чего чего, а моделей в интернете полно. Целую коллекцию имею по WH40K. И все бумажное :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 100 боёв

Зайдите в инет магазин Наварин и будет вам счастье!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[RATTE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
31 публикация
11 974 боя

Попробуй польский "Maly Modelarz", или отечественный "Левша".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[KM-78]
Старший альфа-тестер
157 публикаций

Я понимаю, что ещё рановато и довольно сложно это будет сделать, но почему бы создать бумажные схемы как уже практикуется в танках, несколько моделей я уже сделал, хотелось бы попробовать поклеить корабли 

В интернете много сайтов где можно скачать модели из бумаги на любой вкус.

Разработка модели корабля занимает очень продолжительное время, так-как очень много мелочевки. Маловероятно, что WG займется разработкой моделей кораблей, если только в очень упрощенном варианте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
206 боёв

Я понимаю, что ещё рановато и довольно сложно это будет сделать, но почему бы создать бумажные схемы как уже практикуется в танках, несколько моделей я уже сделал, хотелось бы попробовать поклеить корабли

 

Проблем с бумажными моделями кораблей вроде как нет. Куча интернет-магазинов специализирующихся на их продаже. Гугль в помошь! Жалко тратиться на качественный журнал, скачайте сканы- тоже полно в сети.

Если речь идет об упрощенной модели корабля по принципу "World of paper tanks", то эту тему терли на модельных форумах с самого релиза WOW. Идея признана нежизнеспособной. С этим полностью согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

В интернете много сайтов где можно скачать модели из бумаги на любой вкус.

 

Сайтов много,но тех кораблей.которые проходят в игре,на этих сайтах мало или практически нет!:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
206 боёв

Сайтов много,но тех кораблей.которые проходят в игре,на этих сайтах мало или практически нет!:sceptic:

 

Я как раз занимаюсь разработкой моделей кораблей для бумажных журналов, поэтому немного в теме :). Так вот неизданных прототипов-единицы. Другое дело что сканы ВСЕХ изданных журналов можно и не найти. Купить журнал- пожалуйста.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 

Я как раз занимаюсь разработкой моделей кораблей для бумажных журналов, поэтому немного в теме :). Так вот неизданных прототипов-единицы. Другое дело что сканы ВСЕХ изданных журналов можно и не найти. Купить журнал- пожалуйста.

Держи плюсег за разработку!:great: Если есть скан "Гремящего"покажи пжл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
206 боёв

Держи плюсег за разработку!:great: Если есть скан "Гремящего"покажи пжл!

 

Спасибо!

Вот модель "Гремщего": Издатель "Дом бумаги"

dc17e45806b8.jpg

Сканов у меня нет. Отношусь как разработчик и издатель к ним МЯГКО говоря не очень:izmena:. Сканы на эту модель найти не проблема.

Сам разрабатываю японскую ветку.

Готовы:

1) Японский танкодесантный корабль тип SBT

2) Японский универсальный десантный корабль 1-го класса

В работе:

1) Японский тяжелый крейсер "Могами" (1944г)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

А я в школе занимался моделированием. Лепили корабли из всего, что было =) Но в итоге было неплохо =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[KM-78]
Старший альфа-тестер
157 публикаций

Я как раз занимаюсь разработкой моделей кораблей для бумажных журналов, поэтому немного в теме :). Так вот неизданных прототипов-единицы. Другое дело что сканы ВСЕХ изданных журналов можно и не найти. Купить журнал- пожалуйста.

То-то чую аватар знакомый :).

Издательство "Картонный Самурай"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[SVTR]
Старший бета-тестер
38 публикаций

я в прошлом сам проектировал модели кораблей, и склеивал их из бумаги и картона. получалось, очень красиво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BRIGM]
Участник
6 публикаций
3 835 боёв

Хотелось бы увидеть такие же бумажные модели как на World of Tanks.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[CCCP7]
Старший бета-тестер
24 публикации
17 856 боёв
http://only-paper.ru/ вот пожалуйста огромный выбор бумажных кораблей и многие есть с игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×