Перейти к содержимому

I_N_K

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KM-78]

Оценка

76 Хорошая

О I_N_K

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Краснодарский край
  1. I_N_K

    Русский Истребитель Т-50.

    Заметно, выводы сделаны! И в основном крупных сумм в твердой валюте в Швейцарию! А "пипл" хавает! Да, наша военная техника по совокупности боевых качеств лучшая в мире но делать ее тупо не кому и не на чем! Ни один из заводов ВПК разрушенный в 90-х годах не восстановлен, на территории ЗиЛ собрались не пойми, что делать и с радостью об этом говорят по всем каналам.
  2. I_N_K

    Русский Истребитель Т-50.

    Это все показуха, в России всего три авиазавода которые производят Су-27 и самолеты на его базе Су-35, Су-30, Су-34. Наша авиапромышленность находится как раз сзади ниже брючного ремня во времена СССР КНААПО самый крупный авиазавод производивший истребители выпускал 7 Су-27 в месяц до 2006 года с огромными усилиями 4 Су-30 для Китая. Два других завода в два раза меньше КНААПО, Су 34 выпускают штуки 3-4 в год! Для наладки производства Т-50 уйдет лет 5 еще, для выпуска хотя бы 1 штуки в месяц еще столько же. Амеры при желании нас числом закидают ибо у них производство отлажено так, что они при желании и наличии средств смогут выпускать 1 Раптор в неделю.
  3. I_N_K

    Русский Истребитель Т-50.

    Стелс F-117 в Югославии сбили с помощью ЗРК С-125 Печора, причем обнаружили его с помощью радаров этого комплекса как малозаметную цель, а потом саданули ракетой.
  4. I_N_K

    Русский Истребитель Т-50.

    Потому, что инженеров-специалистов на КНАЗе нет все разъехались из Комсомольска-на-Амуре, а тем кто есть не платят.
  5. Там так то вся страна вложилась не только донское казачество. Соляра в немецких танках это супер! Учите матчасть как говорил один военпред. Насчет облома немцев под Москвой за то огромное спасибо надо сказать Японии и товарищу Зорге, за своевременное доведение ставке верховного главнокомандования примерной даты атаки Японии на америку!
  6. Параллельно проходить задания будет слишком просто. Акция по затратам игрового времени пустяковая, первый этап уже прошел, второй этап за два боя 9 поджогов из 60. Спасибо скажите, что акции делают и задания придумывают и три слота халявных по выполнению заданий.
  7. I_N_K

    Патч-напоминалка.

    От такой пылюки у меня на старом компе 2000 г. выпуска оперативка отказывалась работать. Как пропылесосишь кисточкой пыль сотрешь и все работает.
  8. Это мировой заговор конструкторам платили владельцы сталеплавильных заводов, чем больше стали использовали для кораблей тем выше доход. А так метр воды и буль все, что хочешь остановит .
  9. Отверстие это предусмотренный конструкторской документацией сквозной вырез в детали или узле имеющий заданные геометрические параметры, а все остальное это дыры. Так - как пробоина от снаряда конструкторской документацией не предусмотрена это дыра
  10. I_N_K

    Письмо про Марблхед

    Еще в древности Славяне врагов на "Вы" называли, отсюда знаменитое выражение иду на "Вы". Обращение "Ты" это знак дружбы и симпатии. Хотите обращение на "Вы" получите Как в том анекдоте: Мужик заблудился в лесу. Громко орет. Вдруг на плечо ложится медвежья лапа.- Мужик, чего орешь?- Заблудился, думал, может, кто услышит.- Ну ты добился своего. Тебе легче стало?
  11. I_N_K

    Записки автомобилистов!

    Калина через 3 года становится старым хламом, знаю одного человека у него Тойота Спасио 1999 г. он на ней своим ходом с Дальнего Востока сначала в Краснодарский край пригнал, потом в Москву переехал и машину с собой и продавать не собирается, машине 17 лет. Из ремонта замена ступичного подшипника и стоек соответственно замена ремня ГРМ и жидкостей (это если, что расходные элементы подлежащие замене). Все! никто в двигатель не лазил всякие там генераторы и помпы не менял, и не ржавеет ничего! Вопрос Калина пройдет 200-300 тысяч километров только с заменой расходников? Даже президенту не могли Калину нормальную дать, пришлось менять на трассе. На вопрос,что лучше взять новый автоваз или подержанного японца ответ однозначен - японец.
  12. I_N_K

    Записки автомобилистов!

    Это с каких пор автоваз стал не хуже японцев? Вы это на дальнем востоке не скажите, а то засмеют! Отзывы почитайте, то клапана на двигателе регулируют, то рейку рулевую перебирают, то замена вентилятора отопителя и т.д. и это на машине 2-3-х лет отроду. У японцев движки по 300-400 тысяч пробега ходят и там не надо каждые пол года клапана регулировать, только масло меняй и ремень ГРМ и все, а если двигатель с цепью то вообще красота!
  13. I_N_K

    [0.3.1.3] Патч-ноут

    Почитал патч-ноут, порадовался, японские АВ опять "апнули", в прошлом патче точность увеличили в этом урон торпедами подняли "Type 91 Mod1A (макс. урон — 8567 единиц)", аж на 67 единиц. Самое главное: "В новой версии мы продолжаем тонкую настройку игры на авианосцах Японские представители этого класса получили новое, более мощное вооружение" (с): теперь пикировщики Японии вообще звери: 7 уровень урон было: 7500, стало: 4600; 6уровень, было: 5400, стало 4600 так держать! Отличная игра получается про американский флот!
  14. I_N_K

    [0.3.1.2] Патч-ноут

    Полностью согласен. Под видом улучшения японских торпедоносцев их жестко понерфили. При удачном сбросе по линкору (про крейсера и эсминцы вообще молчу) попадает 1 торпеда. Для того, что бы положить в ЛК две торпеды он должен идти по "рельсам". Верните все как было! Сейчас получается у японцев 4 самолета в группе, расстояние между торпедами такое что в него спокойно ЭМ бортом пройдет. В корабль описывающий циркуляцию не попадает ни одна торпеда.
  15. Ну, что сказать, ДА!!!!
×