Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zodchey

Благодарность и Вопрос к разработчикам.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
961 бой

Сегодня получил письмо счастья!

(это я вначале так думал)

 

 

Письмо счастья в_0.1(копия).jpg

 

 Счатью моему небыло предела, не смотря на холодный, дождливый, пасмурный день. Это письмо вселяло надежду на то, что в жизни на ближайшие две недели появятся новые, доселе невиданые  ощущения. Ощущения, яркими красками окрашивающие серость будней.

 Скорость с которой я начал обновлять окно почтового сервера, в надежде увидеть продолжение интриги, явно была излишней как и само ручное обновление, но сознание увы отказывалось принимать очевидное. Голод, жажда, сон и нужда, не говоря уже работе и семье, все отошло на второй план. Вся жизнь сжалась в три окна браузера - страница ВК, форум, почтовый сервер.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РАЗРАБОТЧИКАМ!

ЗА НАДЕЖДУ ЧТО ВЫ ВСЕЛИЛИ ЭТИМ ПИСЬМОМ!

Телефон пришлось отключить, а иначе как объяснить заказчикам свои чаянья. Жену к тёще отправил, небыло в ней веры. Все складывалось неплохо, но... Я увидел вот этот скрин, как обухом по голове...

 

Письмо счастья в_0.2(копия).jpg

 Он был датирован сегоднешним числом. Чувства смешались, всё было: злость, обида, ненависть, огорчение... Сознание раздвоилось, одно я ругало разработчиков как портовый грузчик, другое всячески защищало, надежда не гасла и победила. Ведь разработчики, талантливые, честные и порядочные люди они не могут обманывать по принципу "мы вам позвоним".

У меня к разработчикам всего один вопрос,

Я МОГУ ВЫЙТИ ПО НУЖДЕ

и вернуться к нормальной жизни.

 

 

Просмотр сообщенияGremlin_31 (20 Апр 2015 - 19:48) писал:

Кто объяснит что такого во втором скрине и почему в письмах указаны разные ники?

На втором скрине письмо "счастья", не "надежды" как у меня.

 

Просмотр сообщенияGremlin_31 (20 Апр 2015 - 19:51) писал:

 

Ну ники то понятно, но почему у него письма на разные ники? Или второе письмо не ему и именно это его убивает?
Вот от "альфа самцов" такого не ожидал. Мужики, вдумчевей читать надобно, а не "альфатестить".

 

Батхерт человека корорый думает что ЗБТ это просто пиф паф пиу пиу бдыдыщщщь. Интересно как он будет батхертить когда его исключат из бета теста... ибо бета тест это не просто играть вкараблеке а писать фидбеки и т.д.

 Вот так слог! Браво! Подумал, если вы в такой-же манере пишите отзывы на игру, любопытно будет почитать, а стрим в такой манере... Популярность вам обеспечена. Посмотрел ваши сообщения. Ан нет, вполне внятно пишите, жаль. Интрига не оправдалась. И читать к сожалению, нечего. А относительно того, что пишут игроки допущеные к ЗБТ, чего они только не пишут...

Что-то мне подсказывает что проект делается не для узкого круга кибер-спортсменов, мореманов, кадровых офицеров ВМФ и т.д. Так что к ЗБТ допустят разных людей. Возможно, меня тоже. А нет так и не сташно, я недостроеный "Товарищь" достал, ванты клеить буду.

 П.С. Если вы не заметили, раздел называется "Юмор". Он разный бывает, иногда непонятный.

Письмо счастья в_0.1(копия).jpg

Письмо счастья в_0.2(копия).jpg

Изменено пользователем zodchey
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Кто объяснит что такого во втором скрине и почему в письмах указаны разные ники?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

 

вроде ник "немножко" не тот

 

 

Ну ники то понятно, но почему у него письма на разные ники? Или второе письмо не ему и именно это его убивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

Парни, ну вы серьезно? Человек увидел второй скрин на просторах ВК, или нашего форума и надежда захлестнула его с большей силой! Переживаю, как бы мочевой не лопнул у бедняги. Разработчики, откликнитесь, родимые! Мы ведь теряем парня!:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

Парни, ну вы серьезно? Человек увидел второй скрин на просторах ВК, или нашего форума и надежда захлестнула его с большей силой! Переживаю, как бы мочевой не лопнул у бедняги. Разработчики, откликнитесь, родимые! Мы ведь теряем парня!:ohmy:

 

Если так, то надежда может растянуться до трех недель, вангую, точно не выдержит, надо идти "по нужде", пока не поздно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

пЕРЕЛОГИНЬСЯ ДЛЯ НАЧАЛА

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
57 боёв

мне вообще два письма одинаковых пришло:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRST]
Бета-тестер
22 публикации
6 190 боёв

Сегодня получил письмо счастья!

(это я вначале так думал)

 

 

Письмо счастья в_0.1(копия).jpg

 

 Счатью моему небыло предела, не смотря на холодный, дождливый, пасмурный день. Это письмо вселяло надежду на то, что в жизни на ближайшие две недели появятся новые, доселе невиданые  ощущения. Ощущения, яркими красками окрашивающие серость будней.

 Скорость с которой я начал обновлять окно почтового сервера, в надежде увидеть продолжение интриги, явно была излишней как и само ручное обновление, но сознание увы отказывалось принимать очевидное. Голод, жажда, сон и нужда, не говоря уже работе и семье, все отошло на второй план. Вся жизнь сжалась в три окна браузера - страница ВК, форум, почтовый сервер.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РАЗРАБОТЧИКАМ!

ЗА НАДЕЖДУ ЧТО ВЫ ВСЕЛИЛИ ЭТИМ ПИСЬМОМ!

Телефон пришлось отключить, а иначе как объяснить заказчикам свои чаянья. Жену к тёще отправил, небыло в ней веры. Все складывалось неплохо, но... Я увидел вот этот скрин, как обухом по голове...

 

Письмо счастья в_0.2(копия).jpg

 Он был датирован сегоднешним числом. Чувства смешались, всё было: злость, обида, ненависть, огорчение... Сознание раздвоилось, одно я ругало разработчиков как портовый грузчик, другое всячески защищало, надежда не гасла и победила. Ведь разработчики, талантливые, честные и порядочные люди они не могут обманывать по принципу "мы вам позвоним".

У меня к разработчикам всего один вопрос,

Я МОГУ ВЫЙТИ ПО НУЖДЕ

и вернуться к нормальной жизни.

 

 

На втором скрине письмо "счастья", не "надежды" как у меня.

 

Вот от "альфа самцов" такого не ожидал. Мужики, вдумчевей читать надобно, а не "альфатестить".

 

Батхерт человека корорый думает что ЗБТ это просто пиф паф пиу пиу бдыдыщщщь. Интересно как он будет батхертить когда его исключат из бета теста... ибо бета тест это не просто играть вкараблеке а писать фидбеки и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×