Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Талант -> конкурс ->интерес -> победа

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А ещё можно провести конкурс на лучший отзыв по "сегодняшнему состоянию игры". 
Оценивать должны разработчики. 

Критерии:

- лаконичность

- насыщенность

- объективность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[WGWIR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
68 публикаций

 

ZAICEV1983

Предложение интересное, но думаю  не поймут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Реплеи ждем))) Я тоже хочу

 

Хотел напомнить про функционал трен.Боев, но он есть не у всех :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Писательский конкурс: небольшой художественный рассказ на военно-морскую тематику;

Викторина-коллаж: художники WG рисуют вымышленный корабль, собранный из модулей разных игровых моделей, а игроки должны угадать, какие корабли использовались при создании. Видел нечто подобное на альфе WoTG, прошло на ура;

Фотоконкурс самодельных корабликов: смастерить судно и сфотографировать его на воде.

Много идей, хороших и разных:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Всем привет.А что если придумать тему (весёлую естественно) для флешмоба и попросить участников снять его на любое устройство-так и посмеятся будет с чего а победитель по лайкам )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
41 публикация
640 боёв

конкурс на тему: "разработка краткого руководства по боевому применению ..........." (нечто подобное на боевые уставы и руководства по боевой работе для рядового обывателя)

А то стримы,  гайды, мореходки  и прочие обзоры к. п. несут очень мало конкретики. Найдется категория взрослых дядек(да и не только) которые захотят  сперва изучить теорию, а потом окунуться в практику.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

Предлагаю устроить конкурс в Москве: соревнования в картинг-клубе))) :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[WGWIR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
68 публикаций

ЛЕНИНГРАДЦЫ! ПРИГЛАШАЕМ НА ДВА БОЯ!

в 14.00, 26 апреля и 3 мая, Санкт-Петербург

Последний Бой - 26 апреля, Полежаевский парк
Последний Штурм - 3 мая, Пулковские высоты, Шушары

Общественная Организация КРАСНАЯ ЗВЕЗДА проводит серию реконструкций Последних сражений Великой Отечественной войны, рассказывающих о Подвигах наших Героев накануне полного разгрома немецких армий и безоговорочной капитуляции Германии.

В каждом бою ТАНКИ, бронетехника, пушки, кони, люди и много пиротехники!

Все будет абсолютно реалистично, и Вы перенесетесь на один час в те события, где наши прадеды заканчивали Великую Отечественную войну!

Вход свободный!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Самый лучший конкурс - это конкурс на придумывание и проработку идеи лучшего конкурса.

 

Плюсанул !

Лиса Юрьевна запилите Матрёшку такую плиз !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций

Конкурс модов для игры!:popcorn:

 

Категорически поддерживаю:great:

 

Только надо разделение номинаций по функциональности(Програмные моды, интерфейсные, ретекстуринг и т.д)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
116 публикаций
3 883 боя

Даешь конкурс для бухгалтеров и других товарищей которые могут в большие таблицы и БД.:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Конкурс - придумай дивиз корабля.

 

Ну или: придумай применение модуля боевого корабля в мирной сухопутной жизни. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций

Нагибать нужно и за нагиб поощрять а все эти ваши рисования и прочие песни-пляски ниочем

В контексте нашей игры мне совершенно не интересны таланты Коленьки в рисовании или же достижения Алешеньки в собирании корабликов из спичек,совсем не интересны:sceptic:

Из того же WoT достойный пример эта ранние,начальные этапы акции "Исскуство войны" например

Изменено пользователем anonym_HNeVLg251u3D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
37 публикаций

Нагибать нужно и за нагиб поощрять а все эти ваши рисования и прочие песни-пляски ниочем

 

Вот когда будет релиз - тогда и гни. А пока тест - ты как ногебатор проекту интересен лишь для выявления имб, которые нужно бы порезать.

 

ИМХО, что конкрусы должны быть полезны для проекта.  Таковым может быть упомянутый выше конкрус фидбэков, а ещё - тематический конкурс гайдов. Потому как - ей-ей - я таки не смог разобраться с управлением эскадрильями авианосца, прочитав гайд - пришлось несколько боёв с ботом провести. И всё равно не особо понятно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 623 боя

Успей поставить :child: в специальной ветке форума в числе первых ХХХХХ безработных маньяков сети  активных читателей и получи доступ в ЗБТ.

 

Я думаю этот конкурс идеально впишется в последнюю тенденцию распространения приглашений на тест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Кулинарный конкурс и кройки и шитья.

Поедание чего-либо на скорость.

Кто дальше кинет, громче крикнет, зачет из двух дисциплин.

(Мокрые маечки... было)

На самую уродливую гримасу.

Самый прикольный отпечаток шнобеля на торте.

(Снова мокрые маечки...)

Танец живота, любители пенного напитка не допускаются.

На самый тупой пост, танкисты не допускаются.

Написать рассказку попрошайки в электричке и лично исполнить, кому больше подадут, тот и выиграл.

И самое оригинальное и прикольное - сшить костюм ввиде корабля домашнему питомцу, участникам с котами -2 бала, они воду не любят, водоплавающим же +2 бала. Животные должны быть живы и здоровы, мертвые и приготовленные к конкурсу не допускаются.

И в завершении - МОКРЫЕ МАЕЧКИ!!111

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Если конкурс должен быть массовым, нужно чтото простинькое, например, фото, или или стих. А лучше и то и другое, тоесть фото, или картинка из нэта, наважно, главное чтоб она визуально раскрывала тему короткого четверостишья, обезательно авторского. Тематика обширная, например : "Я и мой корабль на волнах эпических сражений в WOWS". Поле для сражения, контакт. Это позволит популяризовать игру до невиданных масштабов.  ...имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×