Перейти к содержимому

Darianum

Бета-тестер
  • Публикации

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    76

Оценка

244 Отличная

2 подписчика

О Darianum

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 07.02.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Когда мужчина обзаводится семьей - встает вопрос, что ему важнее: все или семья) Поэтому у меня сейчас одно увлечение - семья)
  1. Windows 8. Ужасно. А было не плохо.
  2. Darianum

    О холиварах и модераторах.

    Ну вот) А где ТУ, подлодки и якоря?
  3. Боеприпасы загружены, орудия откалиброваны, швартовые отдали. Команда к бою готова! Запускайте!
  4. Darianum

    Странный баг.

    Я думаю это где-то на новой карте)
  5. Darianum

    Все изменения версии 0.3.1!

    Вопрос: а почему не написали про нерф авианосцев? Правки есть - а инфы об этом нет.
  6. Darianum

    Басня о моде ТУ

    Весчь))))
  7. Вот сижу, читаю это все. И уже руки чешутся вечером поиграть в новых реалиях))) Школьники наконец то не попадают))) Ура)))
  8. Огромное и искренне спасибо разработчикам данного проекта за возможность несколько дней поиграть без ТУ и Ока. Это радость, которую нельзя передать словами. Если бы так было всегда - счастью не было бы предела. Но, к сожалению, думаю скоро снова появятся умельцы и начнется прицельная стрельба из-за островов с 16-18км изподвыподверта.
  9. Darianum

    Общий тест обновления 0.3.1. Новый этап!

    Вот это уже серьезно. Спасибо разработчикам и всем, кто принимал участие в организации этого события. С Уважением, Александр. P.S. Тему про акцию о скидках к 9 мая нужно было запускать одновременно или после этой темы. Был бы другой эффект.
  10. Darianum

    Стишки-ерундишки

    Что это такое? Просто жуть! Жуть! Жуть!Не уснуть мне снова, не уснуть.Как весною горная река-а,Китаками ходит по морям.Эй, вы, там, наверху! Слезайте Вы скорей сюда!Не могу больше ждать я эту вашу подготовку в бой!Эй, вы, там, наверху! Не потопят нас в бою,Вы спасите же нас, ну дайте, дайте дымы!Ки та ка ми, Ки та ка ми, да, да, да, да, да, да, да,Ждем мы все - дымы.
  11. Darianum

    Капитанская доля

    Вот, хоть кто-то меня понимает)))
  12. Darianum

    Капитанская доля

    Наверное без вопросительного знака тут. Поправь пожалуйста) А вообще огромный плюс от подобных постов. Интересно читать и как бы намекает на необходимость введения команды, как в WoT))) Не смотря на то, что корабли не танки)))
  13. Darianum

    Стишки-ерундишки

    Повесил свой мундир На спинку стула капитан, Расправил нервною рукой На корабле он флаг. Поднимись скорей на мачту, Чтобы лучше слышать, Если ты ещё не слишком ***. О нагибах и о сливах, О добре и зле, О лютой крабовости и захвате баз, Что игралось и ходилосьНам по морю здесьВсё ты увидишь, лишь только заиграй.
  14. А за окошком месяц май ...

×