Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Pensacola движение = жизнь!!!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Pensacola движение = жизнь!!! обзор крейсера VII уровня ВМС США Pensacola. А так же пример тактики ведения боя на этом крейсере.

(нажми на картинку)

Здесь вы можете вступить в мою группу Вконтакте 

 

Здесь вы можете увидеть другие мои видео!

 

 

Изменено пользователем termit1784
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

По началу жутко "бомбило" от него, а когда пришло время купить"Орлеан" продал "Пенсаколу" с огромной неохотой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

По началу жутко "бомбило" от него, а когда пришло время купить"Орлеан" продал "Пенсаколу" с огромной неохотой.

 

Вы знаете когда нашел его преимущества стало играть на много проще но все равно он для меня остается очень не удобным крейсером.

Но на вкус и цвет как говориться, товарища нет))))

Изменено пользователем termit1784

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Делай в формат видео в редакторе 16:9 , а то смотреть не приятно. В целом +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Делай в формат видео в редакторе 16:9 , а то смотреть не приятно. В целом +

 

ребята ну пока я не могу делать видео в формате 16:9    так как играю на квадратном мониторе пишу звук через телефон отправляя его после по почте и монтируя вредакторе видео. мне сложно монтировать видео и я понимаю что надо делать в формате 16:9 в планах в ближайшее время покупка хорошего микро и хорошего дисплея. почему нельзя просто насладиться видео и дать свой комментарий по  факту самого видео? простите за ранее если вас обидел чем то но замечание ценное и по нему ведуться работы а именно скоро будет покупка монитора как я и сказал ))))))))))))на квадратном диспе выставлять формат 16:9 картинка не смотрибельная сразу становится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 357 боёв

+)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Приятно получить + от коллеги вододела))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Хороший крейсер. Так получилось, что начал на нем играть после такой же картонной Кумы, где категорически запрещено лезть вперед и этот опыт пригодился на Пепси. А вот чёт Орлеан не взошел (пока) :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Хороший крейсер. Так получилось, что начал на нем играть после такой же картонной Кумы, где категорически запрещено лезть вперед и этот опыт пригодился на Пепси. А вот чёт Орлеан не взошел (пока) :(

 

К ним нужно привыкнуть и так сказать войти в них ). 

А насчет высказывания ТС  движение =жизнь  , это  верно и это правило касается всех классов кораблей в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 

К ним нужно привыкнуть и так сказать войти в них ). 

А насчет высказывания ТС  движение =жизнь  , это  верно и это правило касается всех классов кораблей в игре.

 

абсолютно согласен но про Пенсаколу это касаеться в двойне так как броня оч тонкая для 7лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

абсолютно согласен но про Пенсаколу это касаеться в двойне так как броня оч тонкая для 7лвл

 

у Могами броня не лучше, но она мне понравилась, даже больше Пенсы :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Просмотр сообщенияHEBO3MyTuM (27 Апр 2015 - 09:29) писал:

 

у Могами броня не лучше, но она мне понравилась, даже больше Пенсы :)

 

точно не помню но у могами броня 127мм при правильной игре и постановки корабля ромбом к цели могами тащит вот только цитадель  очень высоко находится это да. а вот у пенсаколы броня всего 76 мм там как не встань все равно пробьют. могами мой любимы на данный момент крейсер....
 

Просмотр сообщенияHEBO3MyTuM (27 Апр 2015 - 06:49) писал:

Хороший крейсер. Так получилось, что начал на нем играть после такой же картонной Кумы, где категорически запрещено лезть вперед и этот опыт пригодился на Пепси. А вот чёт Орлеан не взошел (пока) :(

 

уверен что поиграв на нем несколько десятков боев вы найдете стиль игры на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
681 бой

 

ребята ну пока я не могу делать видео в формате 16:9    так как играю на квадратном мониторе пишу звук через телефон отправляя его после по почте и монтируя вредакторе видео. мне сложно монтировать видео и я понимаю что надо делать в формате 16:9 в планах в ближайшее время покупка хорошего микро и хорошего дисплея. почему нельзя просто насладиться видео и дать свой комментарий по  факту самого видео? простите за ранее если вас обидел чем то но замечание ценное и по нему ведуться работы а именно скоро будет покупка монитора как я и сказал ))))))))))))на квадратном диспе выставлять формат 16:9 картинка не смотрибельная сразу становится.

 

через такие мучения делать гайды...респект!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×