Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del31834538

WG Stream

WG Stream  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 190
Старший альфа-тестер
2 476 публикаций
15 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень.

 

Лирическое отступление.

Сам лично не пробовал, но довольно скептически отношусь к подобной затее.

 

Вообщем, на сколько многие могут помнить, а некоторые и не знать, но в июле 2014 года ВГ представили свою модификацию для Твича, которая давала возможность прямого стрима с игрового клиента. Официальная тема на форуме была малоактивна, а со временем вообще была закрыта. Все сводилось к общим чертам, что программа (мод) плохо оптимизированная. А офф.страница мода скатилась в обсуждение инвайтов.

Так в чем вопрос: нужен ли подобный мод для кораблей, или же использовать более ориентированные программы и оборудование? Ведь игра более оптимизированная (на данный момент), чем танки, и появление подобной модификации, сможет продвигать (рекламировать) игру, даже не очень опытным (в плане железа) игрокам.

 

UPD. Большая просьба ко всем товарищам, кто относиться отрицательно, высказать свою точку зрения, если она не банальная: лучше спец.программы.

 

3358539.jpg

p.s. Попробовал поискать, но не осилил в искомый результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

Думаю такой функционал будет востребован, когда начнутся клан вары и кибер спорт окрепнет, пока это безсмыслено )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Если этим модом будут пользоваться достаточное количество игроков, то почему бы и нет?

 

От себя могу сказать, что если понадобится мне, то я и ShadowPlay воспользуюсь, так что не так принципиально именно для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Стримы не смотрю... ибо инет слабый (и это ещё слабо сказано). Но это мое так сказать личное

А по факту удобная фича

К примеру вододелы в свои паки добавляют и соц сети, и поиск совзводных, и проигрыватель реплеев (все для удобства игроков)

Вероятно, что ув. разработчики как обычно не смогли... потому и WGстрим не прошел... увы, это закономерность

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Я думаю более подробную информацию про OBS и его аналоги, можно найти на форуме, а не в данной теме.

 

Есть качественный софт для проведения трансляций - если ты заботишься о качестве.

Если нужна трансляция на твич "для друзей" - то почему нет, удобный функционал и простая настройка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
161 публикация

А зачем нужен функционал, которым нет смысла пользоваться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Пробовал этот мод когда он только появился, увы и ах но с ОБС стримить все таки лучше, спасибо автору за ссылку на мод, приеду домой попробую по новой поставить и по стримить 

 Может она уже готовая к использованию и не жрет много ресурсов :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
826 боёв

мне бы инвайт на корабли не помешал: на предзаказ надо раскошелится, а танки стали фигней и больше я в них не играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

Сам по себе мод хорош, но цепляется он к интегрированной видяхе ноутбука, а не рабочей по схеме электропитания дискретной ATI. В этом минус. (как и того-же ОБС)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×