Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Новый стрим: разработчики о планах на май

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Вопросы !  Будет  ли изменен баланисровшик   на 8-10 уровнях по виду техники ???? Например 1 авианосец  против 2 да еще  и на уровень ниже , или  количество эсминцев в одной команде на режиме превосходство превышает  в 2 раза  , чем в противоположной команде , так же с эсминцами в одной команде ,есть Американские ,в друкой только Японские ( аналагичное наблюдаю и по крейсерам ),   вобщем вопрос про золотую средину , и без преимущества той или иной команды  на победу, по сетапам техники , про скил речь не идет игроков , а про равные условия  боя ????

И еще в добавок параноидального от меня , чем больше боев я  сыграл . тем чаще меня кидает в боль ,   игра на авианосцах 1 против 2 , чаще в командах где меньшинство игроков ,  меньше попадаю в топ и т.д ., связанно ли - это , как то с количеством проведенных боев , превысило уже 1500 ?????

Изменено пользователем y8y8y8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
307 публикаций

Добрый день.

Будут ли введены торпедные катера?

Если вопрос :bajan:, проигнорируйте...

С Ув. Alataros.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Друзья, чтобы не отвечать всем в личке, отпишу тут.

Список счастливчиков, чьи вопросы попадут в эфир, появится в шапке этой темы завтра.

 

До начала стрима или после? Мне же надо знать - если не у вас ответы - то долбать зло и алатристе, чтоб они выпытали велдана) Вообще сегодня вечер стримов, а завтра еще девочки с вебками - вы решили меня к стулу пригвоздить?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 729
[LGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 584 публикации
38 023 боя

Приветствую!

Вопрос:

Планируются ли еще новые пакеты предзаказов в ЗБТ?

 

С Уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

До начала стрима или после? Мне же надо знать - если не у вас ответы - то долбать зло и алатристе, чтоб они выпытали велдана) Вообще сегодня вечер стримов, а завтра еще девочки с вебками - вы решили меня к стулу пригвоздить?)

 

Стрим ведь сегодня. Списки - завтра. 

А вопросы можете задавать уже сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Стрим ведь сегодня. Списки - завтра. 

А вопросы можете задавать уже сейчас.

 

ага тоесть 2 пачки моих вопросов в этой теме вы не заметили?) Мне важно чтоб хоть на часть получил я ответ))) Я просто думал что есть список вопросов который будет в передаче - типа програмка)) Ну мало ли)))

P.S. сорь за флуд не засоряю более тему. Буду следить за стримом надеюсь узнаю что интересовало меня...

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

Глянем, глянем что расскажут нам ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
102 боя

1. Введут ли возможность раздельного управления различными орудийными башнями. (Сведение части башен с орудиями в определенную точку одного борта, другой части башен с орудиями - на другой борт, в совершенного другую цель)?

 

и дополнение к вопросу 1, можно как отдельный:

 

2. Будет ли возможность задавать таким образом разделенным башням разные типы боеприпасов (одна цель получает фугасные подарки, другая бб в цитадель)?

 

3 Будет ли введена возможность видоизменять компоновку корабля под определенные задачи (снять часть орудийных башен, заменить их системой ПВО к примеру или еще одним торпедным аппаратом)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
4 боя

Вопросы задают в большинстве своем те кто был на тесте! А у меня вопрос от лица тех, кто только подал заявку, ВОПРОС: 20-ого апреля стартовал ограниченный набор тестеров, но многих игроков успевших подать заявки интересует, какова вероятность их попадания в ЗБТ (ведь ни кто точно сказать не может точно они попадут или нет)? спасибо за внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Стрим на 30 минут перенесли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Стрим на 30 минут перенесли?

 

Похоже что да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Вопросы задают в большинстве своем те кто был на тесте! А у меня вопрос от лица тех, кто только подал заявку, ВОПРОС: 20-ого апреля стартовал ограниченный набор тестеров, но многих игроков успевших подать заявки интересует, какова вероятность их попадания в ЗБТ (ведь ни кто точно сказать не может точно они попадут или нет)? спасибо за внимание

Ну вообще то прямо в новости написано, что все кто подал заявку 20 апреля попадут в тест :) Срок принятия до трех недель. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Вопросы задают в большинстве своем те кто был на тесте! А у меня вопрос от лица тех, кто только подал заявку, ВОПРОС: 20-ого апреля стартовал ограниченный набор тестеров, но многих игроков успевших подать заявки интересует, какова вероятность их попадания в ЗБТ (ведь ни кто точно сказать не может точно они попадут или нет)? спасибо за внимание

 

Добавляют по понедельникам.Добавят всех кто подал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Больше похоже, что на час...

 

Похоже что вообще не будет стрима.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
1 199 боёв

Вопрос о кланах: будет ли вводиться "мультиклановость" - в разных проектах аккаунт мог бы состоять в разных кланах.

Например в WoT  в одном клане, в WoWs - в другом клане....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Вопрос про ПВО.

К примеру, заходит на ЛК торпедоносец с правого борта. По нему стреляет ПВО правобортное или все ПВО имеющиеся в наличие у ЛК ?

Почему такой вопрос, потому что это игра и на данный момент, ПВО стреляет сквозь препятствия (острова), лишь бы хватало дистанции выстрела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Бета-тестер
62 публикации

Будет ли детальное описание урона бб снарядов?

Пример: макс урон 10к.

 1. Урон при пробитии на вылет 300-500

 2. Урон по надстройке 500-1000

 3. Урон при пробитии не на вылет 3-4к

 4. Урон при пробитии цитадели 9-10к 

А то не понятно, написано 10к, а вылетает по 300, и нет ни где информации в обобщенном виде по этому делу, приходится "курить" форум\стримы\гайды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

планируется ли "контузия экипажа" с ухудшениями характеристик как в танках?

модули есть, а что насчет капитана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×