Перейти к содержимому

merf220

Старший бета-тестер
  • Публикации

    1 563
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11994
  • Клан

    [FUR-S]

Оценка

939 Превосходная

О merf220

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 15 ноября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Балашиха

Посетители профиля

11 945 просмотров профиля
  1. Спасибо.И почему я раньше не обращал внимание. Затупил я конечно знатноС Новым годом!!!
  2. Тогда почему отображается только процент за увеличенное получение,а то что падает из контейнера не показывает в столбце уведомления?
  3. Добрый день.Уже давно в порту не отображается правильно получение ресурсов из контейнеров.Не хватает одного нуля.Можно как то исправить данную проблему? Спасибо!
  4. Если смотреть под углом, то да, корабль видно, но все равно он как-то не по центру. А если начинать поворачивать камеру, то начинается проблема. Камеру в порту подальше бы отдалять.
  5. А если ещё развернуть все характеристики, носовую часть совсем не видно.
  6. Добрый день. Обратил сегодня внимание, что все модели кораблей в порту расположены ближе к правому краю экрана в порту. Может их сдвинуть немного левее,что бы корабль был ближе к центру?
  7. Гремящему можно тоже пожалуйста текстурку новую.В рангах сейчас обратил внимание.Хотя бы текстур в название добавить
  8. merf220

    Нужен совет.

    Тогда лучше Козак. Позволю себе поспорить. Восьмёрки часто попадают к десяткам, а там себя будут чувствовать лучше эсминцы засчёт незаметности.
  9. merf220

    Нужен совет.

    Комбинируй. Часть боёв на Роме, часть на Козаке. Сложно прогнозировать, как бои пойдут
  10. А если сделать одно снаряжение за бой для всех?Или оно например включается только за 5 мин до конца боя. Просто думаю союзники должны как то больше взаимодействовать, помимо того(как писали выше),что ставят дымы и включают гап или рлс.
  11. Добрый вечер! Возникла мысль после нескольких боёв, наверное уже кто то писал про это. Почему бы не добавить союзникам расходное снаряжение, которое позволяет в определенном радиусе от союзника, восстанавливать его боеспособность. У разных классов например работало бы по разному. У эсминцев больше кол-во снаряжения, но меньший отхил. У линкоров к примеру одно снаряжение за бой, но восстанавливает процентов 30 к примеру. Думаю идея понятна. Это конечно поменяет абсолютно тактики игры, но у нас в игре есть элементы RPG,так что думаю такой расходник очень бы зашёл
  12. Что сделали с внешним видом флагов в порту во вкладке внешний вид?Зачем нужно было их делать как будто они развеваютсяСтранное решение.Да вообще значки так себе,сугубо личное мнение.
  13. Вообще бы побольше разной кастомизации.С кораблями конечно дело скорее всего сложнее обстоит,как это натянуть на нынешнюю модель корабля в игре.А капитанам давно мне кажется пора добавить своё меню,(которое бы к примеру открывалось при нажатии на + на портрете,или ещё как нибудь),где и его портрет был бы побольше,и выбор навыков в это же меню перенести.Всё таки командиры очень важная часть корабля.
  14. merf220

    [0.11.1] Суперавианосцы

    В том,что крейсер засветится при выстреле по эсминцу,что может сразу привести к плачевному результату.Авианосец же ничем не рискует.И потом основная задача крейсера борьба с эсминцами.Так же как эсминец может безнаказанно торпедировать линкор.
×