Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Мореходка» № 7. Крейсеры США

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

В новом выпуске передачи «Мореходка» в поле нашего зрения попадёт ветка крейсеров США — многоцелевых, универсальных кораблей, способных гибко адаптироваться к условиям любого сражения. Чем хорош каждый из крейсеров ветки и какая тактика игры позволит быстро и эффектно расправиться с вражеской командой? Ответы — в нашем новом видео!

Учимся побеждать вместе!

 

 

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
161 публикация
444 боя

неплохо рассказано,особенно про пепси.крепкий середнячок))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

Как обзорный ролик, неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Годный обзорный рекламный ролик, молодцы, что уделяете этому внимание.

Но знаете, есть у меня осадочек от слащавой фразы: "ни один из них [крейсеров СГА] нельзя назвать проходным." Понятно, что это PR ход чистой воды, не можете же вы прямо сказать как оно есть на самом деле, да и бета еще идёт, как-никак.

Я расскажу всем ПРАВДУЪ!!! Половина ветки амеров - корабли либо ни о чём, либо мучение, от которого хочется избавиться поскорее. "Честер", "Феникс", "Омаха", "Балтимор", про "Эйри" нет смысла даже упоминать, так вот, все упомянутые крейсера изо всех сил барахтаются и цепляются за оценку 3+ ("Омаха" иногда на 4 замахивается, если быть объективным), т.к. на большее не тянут. Зато есть Клив" на 5 и даже 5+ изредка, "Пепси" на уверенную 5, "Орлеан" крепко засел на 4. С "Балтимором" не определился ещё до конца, но пока такое впечатление, что слабоват для "верхних этажей". До "демона" я ещё не дошёл, но впечатления от встреч 1 на 1 негативные))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
161 публикация
444 боя

Годный обзорный рекламный ролик, молодцы, что уделяете этому внимание.

Но знаете, есть у меня осадочек от слащавой фразы: "ни один из них [крейсеров СГА] нельзя назвать проходным." Понятно, что это PR ход чистой воды, не можете же вы прямо сказать как оно есть на самом деле, да и бета еще идёт, как-никак.

Я расскажу всем ПРАВДУЪ!!! Половина ветки амеров - корабли либо ни о чём, либо мучение, от которого хочется избавиться поскорее. "Честер", "Феникс", "Омаха", "Балтимор", про "Эйри" нет смысла даже упоминать, так вот, все упомянутые крейсера изо всех сил барахтаются и цепляются за оценку 3+ ("Омаха" иногда на 4 замахивается, если быть объективным), т.к. на большее не тянут. Зато есть Клив" на 5 и даже 5+ изредка, "Пепси" на уверенную 5, "Орлеан" крепко засел на 4. С "Балтимором" пока что не определился до конца, но пока такое впечатление, что слабоват для "верхних этажей". До "демона" я ещё не дошёл, но впечатления от встреч 1 на 1 негативные))

у меня лично Омаха фановый фармер))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Годный обзорный рекламный ролик, молодцы, что уделяете этому внимание.

Но знаете, есть у меня осадочек от слащавой фразы: "ни один из них [крейсеров СГА] нельзя назвать проходным." Понятно, что это PR ход чистой воды, не можете же вы прямо сказать как оно есть на самом деле, да и бета еще идёт, как-никак.

Я расскажу всем ПРАВДУЪ!!! Половина ветки амеров - корабли либо ни о чём, либо мучение, от которого хочется избавиться поскорее. "Честер", "Феникс", "Омаха", "Балтимор", про "Эйри" нет смысла даже упоминать, так вот, все упомянутые крейсера изо всех сил барахтаются и цепляются за оценку 3+ ("Омаха" иногда на 4 замахивается, если быть объективным), т.к. на большее не тянут. Зато есть Клив" на 5 и даже 5+ изредка, "Пепси" на уверенную 5, "Орлеан" крепко засел на 4. С "Балтимором" не определился ещё до конца, но пока такое впечатление, что слабоват для "верхних этажей". До "демона" я ещё не дошёл, но впечатления от встреч 1 на 1 негативные))

Феникс на своем уровне божит если что :) Очень фановая машинка, Так же как и Омаха, хотя Омаха мне понравилась куда как меньше.

Честер кактусоват, но проходится быстро. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Феникс на своем уровне божит если что :) Очень фановая машинка, Так же как и Омаха, хотя Омаха мне понравилась куда как меньше.

Честер кактусоват, но проходится быстро. 

 

у меня лично Омаха фановый фармер))

 

Не исключаю, что на "Омахе" можно научиться играть лучше моего, ТТХ вполне неплохие для 5-го уровня, но вот про "божение" "Феникса" не надо, пожалуйста, байки травить, даже если он вам очень нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Посмеялся с фраз про бронирование. Броня в WoWs нужна только для одного: взводить бронебойные снаряды (с) Вы в курсе что любой эсминец из 127-мм пушечек разбирает Ямато с 400 мм броней всего за 250-300 попаданий?

Изменено пользователем Folk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
146 боёв

Годный обзорный рекламный ролик, молодцы, что уделяете этому внимание.

Но знаете, есть у меня осадочек от слащавой фразы: "ни один из них [крейсеров СГА] нельзя назвать проходным." Понятно, что это PR ход чистой воды, не можете же вы прямо сказать как оно есть на самом деле, да и бета еще идёт, как-никак.

Я расскажу всем ПРАВДУЪ!!! Половина ветки амеров - корабли либо ни о чём, либо мучение, от которого хочется избавиться поскорее. "Честер", "Феникс", "Омаха", "Балтимор", про "Эйри" нет смысла даже упоминать, так вот, все упомянутые крейсера изо всех сил барахтаются и цепляются за оценку 3+ ("Омаха" иногда на 4 замахивается, если быть объективным), т.к. на большее не тянут. Зато есть Клив" на 5 и даже 5+ изредка, "Пепси" на уверенную 5, "Орлеан" крепко засел на 4. С "Балтимором" не определился ещё до конца, но пока такое впечатление, что слабоват для "верхних этажей". До "демона" я ещё не дошёл, но впечатления от встреч 1 на 1 негативные))

 

Почему на форуме запрещены оскорбления?:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Почему на форуме запрещены оскорбления?:ohmy:

 

По-моему тоже, да и передёргивания не приветствуются, ну это вам на будущее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Достойные для игры корабли только св.луис, клив и дес монис, все остальное проходняки. С "пепсикола - бронированный корабль" посмеялся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 455 боёв

Посмеялся с фраз про бронирование. Броня в WoWs нужна только для одного: взводить бронебойные снаряды (с) Вы в курсе что любой эсминец из 127-мм пушечек разбирает Ямато с 400 мм броней всего за 250-300 попаданий?

 

интересно когда это ты успеешь нанести на своем эсминце ямато 300 точных попадений?) да самого бесит когда эсминцы догоняя тыкают тебе в корму по 1к урона, но одно твое попадение по нему , то считай он труп.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

 

Не исключаю, что на "Омахе" можно научиться играть лучше моего, ТТХ вполне неплохие для 5-го уровня, но вот про "божение" "Феникса" не надо, пожалуйста, байки травить, даже если он вам очень нравится.

Я же Вам не запрещаю байки травить? Дело вкуса - мне Феникс понравился, жаль что проскочил быстро достаточно. По началу понять не мог в чем его цимес, а три последних боя вот собственно удались. В предпоследнем достаточно легко набил 66к дамага - это и ГК, и торпеды. 

На релизе его для фана себе оставлю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Действительно, это кто же тебе даст то эти 250-300 накидать ? ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Я же Вам не запрещаю байки травить? Дело вкуса - мне Феникс понравился, жаль что проскочил быстро достаточно. По началу понять не мог в чем его цимес, а три последних боя вот собственно удались. В предпоследнем достаточно легко набил 66к дамага - это и ГК, и торпеды. 

На релизе его для фана себе оставлю. 

Уговорили, не буду вам запрещать рассказывать байки :D

Знаете ведь, как говорят, исключение из правила лишь подтверждает правило? Мне кажется, ваши успехи на "Фениксе" - это как раз из этой области. Я регулярно катаюсь для удовольствия на "Иваки" и вижу в бою и кузена "Куму", и "Фениксов", опасных противников на последних не могу вспомнить вообще. Т.е. если в бою меня будут одновременно с одинаковой дистанции атаковать "Кума" и "Феникс", то я всегда сначала буду стараться не дать "Куме" зайти на торпедную атаку, а потом уже буду разбираться с американцем. Это, опять же, всего-лишь частное мнение, вполне возможно, вы - тот самый исключительно опасный фениксовод))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
4 426 боёв

Годный обзорный рекламный ролик, молодцы, что уделяете этому внимание.

Но знаете, есть у меня осадочек от слащавой фразы: "ни один из них [крейсеров СГА] нельзя назвать проходным." Понятно, что это PR ход чистой воды, не можете же вы прямо сказать как оно есть на самом деле, да и бета еще идёт, как-никак.

Я расскажу всем ПРАВДУЪ!!! Половина ветки амеров - корабли либо ни о чём, либо мучение, от которого хочется избавиться поскорее. "Честер", "Феникс", "Омаха", "Балтимор", про "Эйри" нет смысла даже упоминать, так вот, все упомянутые крейсера изо всех сил барахтаются и цепляются за оценку 3+ ("Омаха" иногда на 4 замахивается, если быть объективным), т.к. на большее не тянут. Зато есть Клив" на 5 и даже 5+ изредка, "Пепси" на уверенную 5, "Орлеан" крепко засел на 4. С "Балтимором" не определился ещё до конца, но пока такое впечатление, что слабоват для "верхних этажей". До "демона" я ещё не дошёл, но впечатления от встреч 1 на 1 негативные))

 

Омаха годный, на 5 смело тянет:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
880 публикаций
998 боёв

Папки тестеры подскажите какие моды юзать для игры на амерских крейсерах?

Капитан?

Перки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×