Перейти к содержимому

Serg934k

Старший бета-тестер
  • Публикации

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13566

Оценка

159 Отличная

1 подписчик

О Serg934k

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 24 декабря
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Борисов

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля
  1. Все веселее и веселее становится играть. Мало того, что на полоске надо держать прицел, так еще и на уровне корабля. Блин, а если на Клебере, на грани засвета (или в засвете, под снарядами противника), в развороте, да еще на предельной скорости. Мда уж, как так можно, с таким багом вообще выпускать обновление.
  2. Народ подскажите, последними тремя очками (навыки командира на данной лодке), что взять - отчаянный или специалист ГК и ПВО. Мучаюсь, спать не могу)))
  3. Что-то его в РБ не видать. Интересно почему?
  4. Я честно говоря не знаю какую статистику будут собирать разрабы, на авиках сейчас вообще мало кто играет. Пять раз скатал на Сайпане после обновы, всего один из них попал к восьмеркам. Чего я только не делал, и группы разделял, и слепые сбросы делал, и старался просто светить дожидаясь выноса ПВО - ничего не помогает. Сайпан мертв в данных реалиях. Раза три сыграл на Накурю, полегче конечно чем с Сайпаном, но пол боя летаю только за эсмами, увы иначе не получается доиграть до конца. Пересел на эсмов, там у меня до Шимки осталось тысяч тридцать, будем глумиться))) Да, и вопрос разработчикам - покупал один товар (Сайпан, да он трудно играемый, скилозависимый и т.д., но он мне понравился), а прошел один месяц и получилось, что купил вообще неиграемое овно. Что делать господа разработчики, можно ли это овно поменять хотя-бы на дублоны, про возвращенные деньги я молчу (хотя хотелось бы именно их вернуть обратно).
  5. Я на каком-то стриме от разрабов это слышал. Да и если честно пока с таким не сталкивался. По четыре восьмых авика - да, а вот 4 десятки не видел.
  6. А можно скрин, где 4 10х авика, потому как леста говорит, что это невозможно. Здесь одно из двух, либо леста врет либо вы.
  7. Serg934k

    [ALL] ModStation

    Ага спасибо. Я тоже увидел эту папочку, но меня смутило расширение файла dds. Да, к стати по моему покрасить в любой цвет прицел наверное не получится, так как он там уже крашеный, а отображается в игре белым. Видимо в каком, то swf он перекрашивается в зависимости от сцен. А никто не подскажет swf файлик (или файлики) отвечающий за прицелы авиков.
  8. Serg934k

    [ALL] ModStation

    Я так понял графической части мода нет (чет я его не нахожу), чтобы можно было под себя покрасить прицел. Если я ошибаюсь, подскажите файлик.
  9. Serg934k

    Akizuki в 0.6.3

    Как вы можете об этом говорить не прокатав ни разу после обновы? Не перестаю удивляться таким людям, лижбы чего-то написать.
  10. Serg934k

    Akizuki в 0.6.3

    Контрэсминец он хорош когда сталкиваешься с другим эсминцем 1 на 1 - именно сталкиваешься. Охотится на эсминцы специально ему не позволяет маленькая скорость и неповоротливость. В общем ТС прав. С ним надо что-то делать.
  11. Serg934k

    Балансер в ранговых боях

    Поддерживаю ТС. Как вы думаете, кто победил?
  12. Вам еще не говорили "спасибо" когда вы играли на Минске и в командах по одному эсминцу (или по два эсминца, причем японский инвизный как правило идет спамить точку противника)? Рано или поздно скажут. Сам откатал на Киеве больше 500 боев (любимый кораблик), Минск по сравнению с ним выглядит тяжеловатым, вернее тугим и в рангах ему не место (я про 6 ранговый сезон).
  13. Serg934k

    [0.6.2] Общий фидбэк

    Присоединяюсь ко всем недовольным по пересадке командира Удалого на Ташкент. Хочу спросить - за ЧТО? Зачем мне командир с 19 перками на Ташкенте, если я хочу чтобы он остался там, для чего я его качал. Зачем мне качать снова то, что я уже прокачал? Что за издевательства над людьми? Опрос вверху темы говорит сам за себя. Делайте выводы разработчики, ваши действия ведут к тому, что людей вы только отталкиваете от игры.
  14. ТС вы описали самый сомнительный путь добывания 1 ранга.
  15. Да вы правы, что-то еще мешает. Попробовал иконки и ежика только вдвоем - работают. Сейчас буду искать, в чем еще проблема. UPD Файлик hud_lib.swf всему виной. Не понимаю почему, я там поменял маркеры засвета (png) и все.
×