Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sanaycranz

Модель из бумаги SMS Schleswig Holstein

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[BREND]
Участник
11 публикаций
6 883 боя

Всем привет!

Изменено пользователем sanaycranz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Передайте менеджеру Вашей компании, что мы больше не хотим выслушивать Ваши предложения. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BREND]
Участник
11 публикаций
6 883 боя

Вот что вы за люди? Везде подвох во всём ведите! Я просто хотел людям дать возможность самим попробовать сделать модели! Ну раз Вы так всё пафосно выложили, то мне тут делать больше нечего! Спасибо за внимание!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Просмотр сообщенияsanaycranz (23 Июн 2013 - 12:54) писал:

Вот что вы за люди? Везде подвох во всём ведите! Я просто хотел людям дать возможность самим попробовать сделать модели! Ну раз Вы так всё пафосно выложили, то мне тут делать больше нечего! Спасибо за внимание!
Поверьте, если люди захотят они сами их найдут и скачают, а то и купят. И такого рода помощники им не нужны будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияsanaycranz (23 Июн 2013 - 12:54) писал:

Вот что вы за люди? Везде подвох во всём ведите! Я просто хотел людям дать возможность самим попробовать сделать модели! Ну раз Вы так всё пафосно выложили, то мне тут делать больше нечего! Спасибо за внимание!
Гораздо проще дать людям выбрать из общего списка, чем весь день по одному файлу выкладывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
839 публикаций
2 239 боёв

Просмотр сообщенияsanaycranz (23 Июн 2013 - 12:54) писал:

Вот что вы за люди? Везде подвох во всём ведите! Я просто хотел людям дать возможность самим попробовать сделать модели! Ну раз Вы так всё пафосно выложили, то мне тут делать больше нечего! Спасибо за внимание!

Тогда нужно было не кидать ссылку на файлообменник с кучей рекламы, а выложить архив с инструкцией, и кратко о нем рассказать, что-бы вызвать интерес.

А ваш способ - чушь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияsanaycranz (23 Июн 2013 - 12:54) писал:

Вот что вы за люди? Везде подвох во всём ведите! Я просто хотел людям дать возможность самим попробовать сделать модели! Ну раз Вы так всё пафосно выложили, то мне тут делать больше нечего! Спасибо за внимание!

Создайте ещё одну тему, где Вы благодарите нас за отзывчивость, яростный посыл куда подальше и уходите с форума. Это ирония.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 117 боёв

Предлагать НАМ что-то делать не нужно. Мы сами решим, что хотим, а что не хотим делать. Лучше возьмите свой архив, распечатайте, склейте и выложите сюда. Набивать посты не нужно, здесь разработчики смотрят все темы и примечают альфа-тестеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
380 публикаций

Просмотр сообщенияpkudinov (23 Июн 2013 - 12:41) писал:

Можете больше не предлагать.
Все качается отсюда: http://rutracker.org...ic.php?t=540243
О! Вот что мне нужно, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации
850 боёв

Просмотр сообщенияKolovorot13 (23 Июн 2013 - 13:46) писал:

Предлагать НАМ что-то делать не нужно. Мы сами решим, что хотим, а что не хотим делать. Лучше возьмите свой архив, распечатайте, склейте и выложите сюда. Набивать посты не нужно, здесь разработчики смотрят все темы и примечают альфа-тестеров.
Согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Просмотр сообщенияsanaycranz (23 Июн 2013 - 12:54) писал:

Вот что вы за люди? Везде подвох во всём ведите! Я просто хотел людям дать возможность самим попробовать сделать модели! Ну раз Вы так всё пафосно выложили, то мне тут делать больше нечего! Спасибо за внимание!
  
ты уж прости pkudinov, и флинта ну и всех . они просто обиделись что их на альфу из-за своего идиотизма не возьмут. А вот ZIPmarf и BIOMORF точно возьмут.

Просмотр сообщенияKamikadze_CD (23 Июн 2013 - 12:58) писал:

Тогда нужно было не кидать ссылку на файлообменник с кучей рекламы, а выложить архив с инструкцией, и кратко о нем рассказать, что-бы вызвать интерес.

А ваш способ - чушь!

просто человек впервые на форуме, мне ещё просто повезло что про меня такой бред не писали в моей первой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
839 публикаций
2 239 боёв

Просмотр сообщенияqqqew2 (25 Июн 2013 - 12:10) писал:

ты уж прости pkudinov, и флинта ну и всех . они просто обиделись что их на альфу из-за своего идиотизма не возьмут. А вот ZIPmarf и BIOMORF точно возьмут.

В чем проявляется их идиотизм? Только в том что они пишут всегда по делу, а не как вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщенияqqqew2 (25 Июн 2013 - 12:10) писал:

ты уж прости pkudinov, и флинта ну и всех . они просто обиделись что их на альфу из-за своего идиотизма не возьмут. А вот ZIPmarf и BIOMORF точно возьмут.
просто человек впервые на форуме, мне ещё просто повезло что про меня такой бред не писали в моей первой теме.
Ай да юнец! :) ай да сорванец! :) сколько злости то в 12 лет  :teethhappy:  меньше тебе надо в игрушки играть и по форумам сидеть.. состояться тебе нужно прежде всего как человеку и личности, тогда уж возвращайся.
P.S. И мы не ради альфы тут сидим, у нас более глубокие интересы к проекту (иначе бы только ближе к осени активизировались). Так что - мысли шире неуважаемый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

Просмотр сообщенияZamuchryshkin (23 Июн 2013 - 12:57) писал:

Поверьте, если люди захотят они сами их найдут и скачают, а то и купят. И такого рода помощники им не нужны будут.
И это категорически правильно, коллега. Достойные и качественные модели только коммерческие - кто интересуется и увлекается всегда знает где взять/купить. Поддерживаю. Ворованный шлак нижайшего качества с файлообменников не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Просмотр сообщения19_Hitman_41 (26 Июн 2013 - 10:50) писал:

И это категорически правильно, коллега. Достойные и качественные модели только коммерческие - кто интересуется и увлекается всегда знает где взять/купить. Поддерживаю. Ворованный шлак нижайшего качества с файлообменников не нужен.
Ну.. тут я чуток не соглашусь.. я с файлообменников брал лекала и обводил их в векторном редактор, а потом текстурировал в фотошопе на свой вкус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

Просмотр сообщенияpkudinov (26 Июн 2013 - 10:53) писал:

Ну.. тут я чуток не соглашусь.. я с файлообменников брал лекала и обводил их в векторном редактор, а потом текстурировал в фотошопе на свой вкус.
Ну я немного резко выразился, виноват-с. Да, встречаются и неплохие варианты, но основная масса все же оч низкого качества, сканы годны только для ознакомления, сходимость сложных моделей, небезизвестный Халинский к примеру (при некачественном сканировании оригиналов), просто никакая. И потом смысл? - скачать, распечатать, подобрать хорошую бумагу-принтер-чернила и в итоге после всех трат получить весьма посредственный результат того не стоит на мой взгляд. 2-3 тысячи рублей за оригинал модели, наслаждаться сборкой которой будешь как минимум год, это не дорого, самостоятельная печать на цветном струйнике 50-70-ти листов B4/A3 не намного дешевле обойдется (СНПЧ сама по себе не дешевое удовольствие). Если на заказ печатать, то в теже деньги обойдется - про конечный результат при этом уже говорил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×