Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Общий тест обновления 0.3.1. Новый этап!

В этой теме 320 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
281 публикация
114 боёв

Нет. Только тестеры, но новость в общем разделе специально

 

А зачем? Чтобы ещё предзаказов пособирать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

У меня в тесте 0.3.1. из порта исчез Ворспайт почему-то.На основном тесте он разумеется есть.Куда с этим обращатся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А в какую тему писать то, что я думаю по поводу этой версии?

Вам сюда

 

А зачем? Чтобы ещё предзаказов пособирать?

 

В пятницу так же были приняты последние кто подавал заявку 20го апреля. Т.к. не все догадываются о том что надо перелогиниться на форуме для того чтобы увидеть закрытый раздел - то новости вынесены в общую. 

Плюс информация для всех остальных что происходит у нас за закрытыми дверьми - как и куда идет работа.

Насчет предзаказов - людей кто проходит "бесплатно" куда больше чем по предзаказам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
697 публикаций

авики пока вообще не трогаю не американские не японские

а вот линкоры американские хороши только дальность стрельбы слабовата:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Вчера начал качать клиент в 13:07 ( раздачу дали в 12:57 ),до 19:00 не скачал и не зашёл и,соответственно,100 лямов св.опыта не получил,только 50к.Такой у меня интернет долгий,другого нет. Абыдна. А ещё больше абыдна, что у Октавиана в теме про 19:00 вообще ничего не сказано. В цпп культурно отказали.Просто плак- плак.:(

 

 

e4cfde06-e8e7-11e4-b9f1-3c4a92f70b14.JPG

 

Командиры!

Долгожданное масштабное обновление версии 0.3.1 выходит на финишную прямую. Осталось лишь пройти финальную проверку — общий тест обновления, который стартует сегодня, 8 мая, в 17:00 (МСК) и завершается 11 мая в 13:00 (МСК). Присоединяйтесь, и первыми встаньте за штурвал легендарных американских линкоров или авианосцев Императорского флота!

 

Обратите внимание: чтобы принять участие в общем тесте, скачайте по этой ссылке наш специальный клиент.

 

Для того, чтобы вы смогли протестировать абсолютно все корабли и ни в чём себе не отказывать, всем участникам на время общего теста будут начислено по 100 миллионов единиц свободного опыта, 100 миллионов кредитов и 1000 пиастров. Не упустите свой уникальный шанс узнать игру поближе !

 

Самые главные нововведения обновления:

  • Ветка линкоров флота США.
  • Ветка авианосцев флота Японии.
  • Новая карта «Край вулканов».
  • Система сигнальных флагов.
  • Обновлённая механика движения кораблей и действия бронебойных и фугасных боеприпасов.

 

Свои впечатления об обновлении оставляйте в темах на форуме игры.

Число участников общего теста ограничено 1000 человек, а потому при входе на сервер периодически может образовываться очередь.

До встречи в бою!

 
Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Доступ закрыт !!! ((( Что это? Благодарность зато что игру доначу????

 

А что вы задонатили? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

Странно, у торперов написано максимальный урон 27к, а на деле по линкорам как 5к входило так и входит. Откуда эти дикие цифры в 27к? По кому это - по эсминцам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
75 публикаций
3 694 боя

Сечяс все свалили в кучю, пиастры, демонтированные за пиастры модернизации,не пропадут ли они если я поставлю на американский линкор?И что будет с капитанами?Вернутся на свои корабли?И слотов маловато.Вернутся пиастры купленные за реал, которых использовал на покупку слотов?

 

Почему меня игнорируют?Наверное плакали мои пиастры:(Да и капитаны разбегутся:unsure:а модернизации заново придется покупать:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Странно, у торперов написано максимальный урон 27к, а на деле по линкорам как 5к входило так и входит. Откуда эти дикие цифры в 27к? По кому это - по эсминцам?

У линкоров есть такая штука называется ПТЗ - торпеды ее далеко не всегда могут "пробить" насквозь чтобы повредить сильнее. 

 

Почему меня игнорируют?Наверное плакали мои пиастры:(Да и капитаны разбегутся:unsure:а модернизации заново придется покупать:angry:

Ммм. Ну наверное потому что такие вопросы надо задавать не здесь? Вы про какой сервер вообще спрашиваете? И более точном распишите свои проблемы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Доступ закрыт !!! ((( Что это? Благодарность зато что игру доначу????

Доступ открыт только участникам ЗБТ. В какую игру вы задонатили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

У линкоров есть такая штука называется ПТЗ - торпеды ее далеко не всегда могут "пробить" насквозь чтобы повредить сильнее. 

Ммм. Ну наверное потому что такие вопросы надо задавать не здесь? Вы про какой сервер вообще спрашиваете? И более точном распишите свои проблемы. 

 

Она у них и раньше была и снижала урон раза в 2. Урон был 10к становился 5к. Теперь потенциальный урон 27к, а по всем (даже по крейсерам и эсминцам) наносится все те же старые добрые 5к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
75 публикаций
3 694 боя

Сейчас все свалили в кучу, пиастры, демонтированные за пиастры модернизации,не пропадут ли они если я поставлю на американский линкор?И что будет с капитанами?Вернутся на свои корабли?И слотов маловато.Вернутся пиастры купленные за реал, которых использовал на покупку слотов?

То есть у меня в ЗБТ было 975 пиастров.Когда зашел в общий-тест-031 их стало 1975.И задумал я на Монтану купить командира с тремя очками опыта.Купил,отлично поиграл,а когда сервер завис попробовал зайти на сервер ЗБТ. Меня туда впустили,и к моему удивлению обнаружил уменьшение моих пиастров.Потом покупал за пиастры слоты для новых кораблей и в итоге осталось мне 100 пиастриков.Так сколько у меня будет пиастров после окончания общeво теста?

Переставлял прокачанных  командиров из своих кораблей.Вернутся ли они из топовых кораблей на свои без переобучения?Атак же на некоторых кораблях в общий тест 0.3.1. пришлось поставить несколько модернизаций демонтированных в ЗБТ за пиастры.Кокова их судьба?

Извиняюсь если не туда написал,ну тогда подскажите кто может ответить на все мои вопросы?

п.с.извиняюсь,перепутал сокращеня

Изменено пользователем gintuxx2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Сейчас все свалили в кучу, пиастры, демонтированные за пиастры модернизации,не пропадут ли они если я поставлю на американский линкор?И что будет с капитанами?Вернутся на свои корабли?И слотов маловато.Вернутся пиастры купленные за реал, которых использовал на покупку слотов?

То есть у меня в ЗБТ было 975 пиастров.Когда зашел в общий-тест-031 их стало 1975.И задумал я на Монтану купить командира с тремя очками опыта.Купил,отлично поиграл,а когда сервер завис попробовал зайти на сервер ЗБТ. Меня туда впустили,и к моему удивлению обнаружил уменьшение моих пиастров.Потом покупал за пиастры слоты для новых кораблей и в итоге осталось мне 100 пиастриков.Так сколько у меня будет пиастров после окончания ОБТ?

Переставлял прокачанных  командиров из своих кораблей.Вернутся ли они из топовых кораблей на свои без переобучения?Атак же на некоторых кораблях в ОБТ пришлось поставить несколько модернизаций демонтированных в ЗБТ за пиастры.Кокова их судьба?

Извиняюсь если не туда написал,ну тогда подскажите кто может ответить на все мои вопросы?

 

1. После ЗБТ вайпнется всё. А предзаказ начислится снова в том же виде, в каком вы его приобретали.

2. Вы запутали. При чем тут общий тест и ОБТ?

3. Судьба кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×