Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shoti_gun

Видеообзор обновления 0.3.1

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Всем привет дорогие друзья, сегодня я представляю вашему внимаю обзор на обновление 0.3.1 в игре World of Warships

                                                         (Кликаем на картинку для просмотра!)

    

Для ленивых:

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
393
[125DV]
Старший бета-тестер
680 публикаций
12 128 боёв

ТС тебе не кажется что ты сильно громкие заявления делаешь в заголовках не? король сенсаций:trollface:

 

Изменено пользователем Mixo
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

ТС тебе не кажется что ты сильно громкие заявления делаешь в заголовках не? король сенсаций:trollface:

 

Уфф, чуть не плюсанул известному троллю, спасла просто невероятная реакция)))  Но в этот раз его фраза абсолютно по делу.

Краткое содержание видео для тех, кому не хочется смотреть всякую туфту:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

А где в сказано, что запретили точку упреждения, что-то я такого не нашел в бюллетени?

 

 где говорится о запрете Т\У( тайминг по ссылке)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

 

 где говорится о запрете Т\У( тайминг по ссылке)

 

спс, очень рад такому решению т.к. все больше напрягают линкоры с 20 км из-за горы выносящие мой крейсер, теперь кроме авиков еще будет на чем поиграть, надеюсь скоро вернется в игру тот геймплей, который мне нравился до ввода этой ТУ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 435 боёв

где автор то услышал что его запретят? просто на клиент не будет передаваться данные нужные для этого , так что ни о каком запрете речи и не шло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

где автор то услышал что его запретят? просто на клиент не будет передаваться данные нужные для этого , так что ни о каком запрете речи и не шло.

 

Поставьте его на общий тест, и вы поймете о чем речь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

 

Поставьте его на общий тест, и вы поймете о чем речь. 

 

Вы делаете выводы из того, в чем явно даже не пытались разобраться. В 0.3.1 изменился список скриптов UI, поэтому, во-первых, файлы старого мода ТУ никак не смогут подменить собой файлы в новой схеме, а во-вторых, в 0.3.1 урезали возможность модификаций UI, но это еще надо разобраться как именно. Пока на продакшн сервер не выкатят патч, никто не станет время тратить на ОТ клиент.

Хватит впустую воздух сотрясать. И видео, и автор - просто ни о чём, пустышки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

Вы делаете выводы из того, в чем явно даже не пытались разобраться. В 0.3.1 изменился список скриптов UI, поэтому, во-первых, файлы старого мода ТУ никак не смогут подменить собой файлы в новой схеме, а во-вторых, в 0.3.1 урезали возможность модификаций UI, но это еще надо разобраться как именно. Пока на продакшн сервер не выкатят патч, никто не станет время тратить на ОТ клиент.

Хватит впустую воздух сотрясать. И видео, и автор - просто ни о чём, пустышки.

 

Вы послушайте стрим, и если вы не глупый, вы поймете как они будут блокировать ее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

как классно играть на ОТ, когда все враги без ТУ играют:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

как классно играть на ОТ, когда все враги без ТУ играют:)

 

Ага, столько раков, которые вообще не попадают :playing: Хотя, если быть справедливым, в ОТ, кажется, всех пускали, т.ч. часть народу вообще без опыта МК пришли.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций

ТС тебе не кажется что ты сильно громкие заявления делаешь в заголовках не? король сенсаций:trollface:

 

Главное сделать себе рекламу :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Ага, столько раков, которые вообще не попадают :playing: Хотя, если быть справедливым, в ОТ, кажется, всех пускали, т.ч. часть народу вообще без опыта МК пришли.

 

я сам катаю с ту и бывает даже с ним не реально попасть:D но без него все равно лучше, играл на ОТ и там просто шикарные бои, и не какой перестрелки с дистанции 20-25км:great: надеюсь после патча ничьих станет меньше:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

я сам катаю с ту и бывает даже с ним не реально попасть:D но без него все равно лучше, играл на ОТ и там просто шикарные бои, и не какой перестрелки с дистанции 20-25км:great: надеюсь после патча ничьих станет меньше:)

 

Сколько людей столько мнений. Я правда рад, что многим нравится и дефолтовый вариант, да и я тоже вполне доволен тем, что вижу в 0.3.1 на ОТ. Непосредственные ограничения на ТУ меня не печалят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

выплакали нытики насчет ТУ

 

Горесть-то какая, тюленям придется учиться стрелять.

З.Ы. Хотя и не особо придется, скорость полета снарядов увеличили изрядно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

А может сначала надо закончить школу , да и словарный запас пополнить и кое-что из него выбросить.А потом давать советы и делать предсказания.

 

Ясно. Понятно. Вам скинуть мой паспорт и себя рядом? Ну уж увы, не у всех голос грубый, что поделать.

Я по-более вас знаю что и как в этой игре, увы и ах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×