Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smoker_KOT

С праздником!!!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
97 публикаций
4 251 бой

А что за праздник то?

 

День победы, его празднуют и это называется праздник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
4 251 бой

А что за праздник то?

 

 

у меня прям шок

Старшие такие старшие:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
4 251 бой

Значение слова «праздник»

Главная страница / Слова на букву П / Праздник 


пр’аздник, -а, м.
1. День торжества, установленный в честь или в память кого-чего-н. Первомай п. весны.
2. День или ряд дней, отмечаемых церковью в память религиозного события или святого. В день храмового ~а. Престольный п. (в честь церковного события или святого, имя к-рого присвоено данной церкви). П. Рождества. Христианские, церковные ~и.
3. Выходной, нерабочий день. П. Нового года.
4. День радости и торжества по поводу чего-н. Семейный п. На душе п. (перен.: радостно).
5. День игр, развлечений. Спортивный п. П. песни.
• Двунадесятые ~и в православии: двенадцать основных церковных ~ов: Рождество Христово, Крещение, Благовещение, Сретение, Вербное воскресение (Вход Господен в Иерусалим), Вознесение, Троица, Преображение, Успение, Рождество Богородицы, Воздвижение (креста Господня), Введение (Богородицы во храм).
На ~ах (разг.) в дни ~а. На ~ах погостил у родных.
Будет и на нашей улице ~ и для нас наступит радость, торжество.
Праздник, к-рый всегда с тобой о ком-чём-н. постоянно радующем.
Как у ~а сидеть (разг. неодобр.) сидеть, ничего не делая, в праздности.
прил. праздничный, -ая, -ое. П. день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
4 251 бой

Песня неочень для праздника =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
25 боёв

С праздником! С Днем Победы! Желаю всем, чтобы победа сопровождала Вас по жизни во всех делах и самых по-доброму отчаянных начинаниях. Мира в семье, мира в мире! 

17:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

:great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

День победы это праздник со слезами на глазах. Люди воевали не за Сталина, не за Берию, не из - за того что их завтра НКВД расстреляет. Люди воевали за свободу, за свою землю, да черт возьми в конце то концов люди воевали за своих детей, дочерей, матерей, братьев и сестёр. Бана на тебя нет. Песня чистый вброс людей именующихся оппозиционной Илитой в РФ. Да будет автору поста да и песни известно, что хоронили солдат где придется не из - за того что злой Сталин так приказал, а из - за того что не было порой времени хоронить со всеми почестями, что многие солдаты не брали в бой с собой жетоны, да, да в те годы у каждого солдата был индивидуальный жетон, из - за того что было поверие солдатское что жетон если его взять в бой принесет смерть владельцу, именно поэтому многие солдаты похоронены как неизвестные. Да были ошибки генералов и командующих, но извините меня, в 1941 году армия нацисткой Германии считалась лучшей в мире армией и их тактика блицкрига считалась очень удачной. Да разведка знала про 22 июня, но опять же, Сталин не верил из - за того что это мог быть вброс с целью провокации. Рузвельт тоже знал про Перл - Харбор. Давайте не будем устраивать провокации и делать такие вбросы и создавать подобные темы. В конце то концов победа одна на всех.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
4 251 бой

wanderpuk здорово!!!

 

Нравится мне не формат я вырос на этом.

День победы это праздник со слезами на глазах. Люди воевали не за Сталина, не за Берию, не из - за того что их завтра НКВД расстреляет. Люди воевали за свободу, за свою землю, да черт возьми в конце то концов люди воевали за своих детей, дочерей, матерей, братьев и сестёр. Бана на тебя нет. Песня чистый вброс людей именующихся оппозиционной Илитой в РФ. Да будет автору поста да и песни известно, что хоронили солдат где придется не из - за того что злой Сталин так приказал, а из - за того что не было порой времени хоронить со всеми почестями, что многие солдаты не брали в бой с собой жетоны, да, да в те годы у каждого солдата был индивидуальный жетон, из - за того что было поверие солдатское что жетон если его взять в бой принесет смерть владельцу, именно поэтому многие солдаты похоронены как неизвестные. Да были ошибки генералов и командующих, но извините меня, в 1941 году армия нацисткой Германии считалась лучшей в мире армией и их тактика блицкрига считалась очень удачной. Да разведка знала про 22 июня, но опять же, Сталин не верил из - за того что это мог быть вброс с целью провокации. Рузвельт тоже знал про Перл - Харбор. Давайте не будем устраивать провокации и делать такие вбросы и создавать подобные темы. В конце то концов победа одна на всех.

 

Согласен с Вами и + в карму. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 257 публикаций

 

Нравится мне не формат я вырос на этом.

 

А я вырос на этом формате.

 

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Странная песня. При чем здесь девочка с Георгиевской ленточкой и "откопай меня браток"? Где смысл? Автор предлагает этой девочке принять участие в поисковом отряде для увековечивания памяти погибших в ВОВ или что, непонятно? :amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×