Перейти к содержимому

Dim_Arch

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6

Оценка

594 Превосходная

7 подписчиков

О Dim_Arch

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 01.02.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рязань

Посетители профиля

1 508 просмотров профиля
  1. Dim_Arch

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Походу семья енота отжала хатку у энгри бёрдс.
  2. Dim_Arch

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Вот вам и Fallout 4.
  3. Dim_Arch

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Поиграл в Division на ОБТ, так себе, на игру года не тянет.
  4. Dim_Arch

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Я сделяль. Мой первый coub. Сериал "Волшебники".
  5. Dim_Arch

    Волшебники (сериал).

    Здесь ссылочки нельзя на трекеры давать, реклама однако. Зайди на кинозал тв или рутрекер, просто вбей там "Волшебники 2015" и будет тебе счастье. Да, появилось много новых, а самое главное КАЧЕСТВЕННЫХ сериалов.
  6. Молодые люди, слегка за двадцать, изучают в современном Нью-Йорке магию и обнаруживают, что волшебный мир, о котором они читали в детстве, не только реален, но еще и очень опасен. _______________________________________________ Данный сериал очень похож на смесь фильмов Гарри Поттер (для взрослых), Хроники Нарнии, Игры Разума и Эффект Бабочки. На этот момент вышло 5 серий, смотреть рекомендую в переводе Джаскиера (Jaskier`a). Сюжет вроде есть, графен местами очень даже приличный. Сериал пока для меня загадка. Заметил интересную тенденцию, просматривая 4 серию и ставя себя на место главного героя, потерял чувство реальности и времени. Забавно. Очнулся в 1:54 ночи после просмотра 5 серии. Кстати, мой первый coub, уж очень понравился момент.
  7. Dim_Arch

    Мы уходим.

    АВЕРЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ Рядовой, разведчик-санинструктор. «Не страшно умереть, страшно принести страдания близким» – из записной книжки Александра. Родился 2 августа 1966 года в г. Рязани. Отец – Аверьянов Юрий Емельянович, мать – Аверьянова Раиса Сергеевна. В 1983 году Александр окончил 10 классов шк. № 15. Любил работать в саду, посаженная им яблоня дает плоды. Занимался спортивной стрельбой, имел 2-й разряд, много почетных грамот, любил играть в шахматы. В летное училище не прошел по зрению. После окончания ГПТУ №1 работал шлифовщиком на заводе «Красное Знамя». В армию призван 2. 11. 1984 г. Советским РВК г. Рязани в воздушнодесантные войска. В учебке готовили в спецназ. 4 августа Саша написал домой, что отправляют в Монголию, «... за меня не беспокойтесь, с парашютом прыгать не буду». В Афганистане с 4 августа 1985 года. 27 октября 1985 года Александр погиб в бою при выполнении боевого задания. Из письма командира части: «Группу окружили д**маны, бой длился 2 часа. Саша был на фланге, убит снайперским снарядом». За мужество и отвагу рядовой А. Ю. Аверьянов награжден орденом Красной Звезды (посмертно). В июле 1986 года родителям вручили награду сына – орден Красной Звезды. Похоронен на Новогражданском кладбище г. Рязани. _________________________________________________________ Жили в одном дворе, учились в одной школе, гоняли вместе мяч, я маленький еще был, но память осталась. Потом он резко пропал, говорили уехал служить в армию. Затем привезли его в цинковом гробу, помню как его выносили из подъезда, как тяжело было его родителям, даже увидеть сына в последний раз было невозможно. Так я увидел своими глазами наши потери в Афгане. В нашей школе, в мое время, висела мемориальная доска в бумажном варианте. Это всё чем отблагодарила его страна за жизнь, которую он ей отдал. Осталась только память в моем сердце. Вечная Слава Героям, живым и мертвым!
  8. Dim_Arch

    Котизм

    1. Понятия не имею. 2. То есть типа автор ассоциирует себя с домовым? Какие вы увидели положительные черты характера у домового? По-моему ни одной. 3. К сожалению многое, что описывается в дневнике стало нормой для людей. Печльно это всё. Смех сквозь слезы.
  9. Dim_Arch

    Котизм

    Если бы так, а по дневнику получается, что кот это наивный д**ачок, наступающий на одни и те же грабли с завидным постоянством, местами трусоватый и гадящий где попало, иногда из мести, за что и получает регулярно люлей.
  10. Dim_Arch

    Котизм

    За гадости он регулярно отхватывает от хозяйки и обижается на домового.
  11. Dim_Arch

    Котизм

    Цитата из дневника домового: "1 сентября. День знаний. Кот сожрал букварь". Как можно так вольно обращаться с психическим состоянием людей. Вопрос один, что принимал автор сего произведения? Явно что-то забористое.
  12. Dim_Arch

    Котизм

    Картинко нипашит. Читал. У автора очень буйная бурная фантазия. Просто отвал башки.
  13. Dim_Arch

    Котизм

    Вот вам для поднятия настроения! Есть и кот, и пес и домовой! Чем-то напоминает жизнь этого форума! Ссылка: http://www.xn--b1addnalrc.xn--80asehdb/dnevniki/
×