Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Temnokot

Японские авианосцы - Божественный Ветер страданий.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

Боль и страдание самолетиков из бумаги и бамбука...

Бой не самый удачный, но феерические "стратегические решения" команд подтолкнули меня поставить именно его. Смотрите как НЕ НАДО играть в кораблики.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Приятно было послушать кота.

 

UPD: Однако там где ты ступил с торпедоносцами, я долго думал - баг реплея или твой огрех.

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Ставь ПВО - не пожалеешь)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Без хотя бы одной эскадрильи ястребов как без рук. 

 

от ястребов толку почти ноль, при стычке с американскими ястребами проигрывают почти сухую, бобров и торперов пилят долго, может я как то ими не правильно летаю, может моневры уклонения делать и размазаные бочки, тянуть амеров на низкую высоту и там пробовать разбирать :ohmy: может не те перки поставил что они у меня ноль :( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

Без хотя бы одной эскадрильи ястребов как без рук. 

Что мешает взять пресет с истребителями и прокачать ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

от ястребов толку почти ноль, при стычке с американскими ястребами проигрывают почти сухую, бобров и торперов пилят долго, может я как то ими не правильно летаю, может моневры уклонения делать и размазаные бочки, тянуть амеров на низкую высоту и там пробовать разбирать :ohmy: может не те перки поставил что они у меня ноль :( 

Я редкий игрок на авианосцах. Я больше на эсминцах (раньше и на крейсерах но сейчас лаги ужас).

Привычка играть саппортом, вот и всё.

 

Что мешает взять пресет с истребителями и прокачать ПВО?

Что и делал собственно. Я охарактеризовал персеты без ястребов как неудобные, или вы не поняли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Я редкий игрок на авианосцах. Я больше на эсминцах (раньше и на крейсерах но сейчас лаги ужас).

Привычка играть саппортом, вот и всё.

 

Что и делал собственно. Я охарактеризовал персеты без ястребов как неудобные, или вы не поняли?

 

Я не понял, к чему было цитировать меня. Вот и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

 

В знак согласия же.

А, ну эт спасибо)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Ставь ПВО - не пожалеешь)

 

До 7ки только ударный. Там уже есть смысл задуматься, из-за нормального пресета 2-2-2, а пока истребитель заменяет торпера - ну его такой истребитель. Если бы он еще амеров на долгое время задерживал - а так умирает за пять секунд и дальше уже кушают твоих торперов.

 

Кстати и на Шокагу попробовал играть в 0-3-3. Из-за скорости торперов получалось закайтить американских ястребов. А вот на Хируй всё с этим хуже - и даже 2-2-2 часто не спасает, ибо самолёты там очень картонные и медленные.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 

До 7ки только ударный. Там уже есть смысл задуматься, из-за нормального пресета 2-2-2, а пока истребитель заменяет торпера - ну его такой истребитель. Если бы он еще амеров на долгое время задерживал - а так умирает за пять секунд и дальше уже кушают твоих торперов.

 

Кстати и на Шокагу попробовал играть в 0-3-3. Из-за скорости торперов получалось закайтить американских ястребов. А вот на Хируй всё с этим хуже - и даже 2-2-2 часто не спасает, ибо самолёты там очень картонные и медленные.

 

Да и на семерке как то работают япончики странно, с Ренджером,  словил его эскадрилью истребителей  2 своими, мои  выкосили под ноль (клив помогал). В чистом поле словил опять так он одной группой  разобрал моих причем еще у него половина остались (тот же бой) . Как они работаю я хз  проще взять торпов и бобров. По видео приятно смотреть не идеальное видео, а примерами фейлов где четко видно слабости ЯП АВ. Спасибо от меня + 
Изменено пользователем anonym_6bhxhLJENSeY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Кот я глунул и ужаснулся , ты даже  не пытался  спасти свои самолеты :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

До 7ки только ударный. Там уже есть смысл задуматься, из-за нормального пресета 2-2-2, а пока истребитель заменяет торпера - ну его такой истребитель. Если бы он еще амеров на долгое время задерживал - а так умирает за пять секунд и дальше уже кушают твоих торперов.

 

Кстати и на Шокагу попробовал играть в 0-3-3. Из-за скорости торперов получалось закайтить американских ястребов. А вот на Хируй всё с этим хуже - и даже 2-2-2 часто не спасает, ибо самолёты там очень картонные и медленные.

Здравые мысли, долго сомневался в каких пресетах играть и до 6 лвл беру чисто ударных. На 7 уже можно махнуть 1 бобра и 1 топора на 2 ястребов, все таки 8 ( а с господством все 10). Вспомнил у кого я видел перк "разведка с воздуха" 2 лвла. Мне кажется что обзор у нас в игре считается дальность отрисовки, а не дальностью обнаружения, а у АВ это целых 50км. Предпочтительнее брать "Эксперт торпедного вооружения" или на крайняк "повышенную готовность". Бой показательный плюсую за манеру изложения ТС:):popcorn: 

 

P.S. Хосё нагибатор доставляет. Что заметил, четные уровни АВ играбельнее нечетных О_О может просто стечение обстоятельств, но планирую оставить именно их.:great:

shot-15.05.19_02.02.59-0484.jpgshot-15.05.19_02.03.04-0848.jpgshot-15.05.19_02.03.07-0380.jpg

shot-15.05.19_02.02.59-0484.jpg

shot-15.05.19_02.03.04-0848.jpg

shot-15.05.19_02.03.07-0380.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 ты даже  не пытался  спасти свои самолеты 

 

Я конкретно ступил с перезарядкой торперов, отвлекли звонком. Так бы забрал Фусо и дальше поверху прополз и может авик завалил. 

Ну и ладно, просто союзники и противники такую игру показали, что я не выложить не смог.

23:23 Добавлено спустя 2 минуты

Вспомнил у кого я видел перк "разведка с воздуха" 2 лвла. Мне кажется что обзор у нас в игре считается дальность отрисовки, а не дальностью обнаружения

 

Интересный вопрос. Надо проконсультироваться с SO. Вообще с самолетов корабли видны хуже, например ЭМ 7 км с корабля и 6 с самолета. +20% это как раз догоняет самолеты до обзора кораблей. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Интересный вопрос. Надо проконсультироваться с SO. Вообще с самолетов корабли видны хуже, например ЭМ 7 км с корабля и 6 с самолета. +20% это как раз догоняет самолеты до обзора кораблей. ИМХО.

Вроде как в этом видео Александр объясняет механику засвета, этот перк работает по аналогии с модулем на дальность обнаружения, который увеличивает дальность отрисовки с корабля( видимости). Вот ссылка на видео, познавательно:great:

 13:40 
Изменено пользователем anonym_vNSrJ0n0tLCQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Вроде как в этом видео Александр объясняет механику засвета

 

Ну одно дело Зло, а другое SO :child:

 

Вопрос интересный - #47 посмотрим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

Ну одно дело Зло, а другое SO :child:

 

Вопрос интересный - #47 посмотрим...

Согласен, интересно разобраться, во многих гайдах видел именно "эксперта торпедного вооружения", хотя иконка с самолетиком подкупает:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
1 746 боёв

Это был гайд о том, как не нужно играть на авианосце))) зачем вообще ЭТО показывать?!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

зачем вообще ЭТО показывать?!)

Чтобы вы ошибок не делали ;-) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×