Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shoti_gun

Обучай и просвещай №2: раш на линкорах

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Приветствую друзья! Представляю вашему внимаю рубрику, которая будет полезна новичкам в World of Warships.
Сегодня мы разберем с вами старый вопрос: что лучше ББ или ОФ?

                                                     (Кликаем на картинку для просмотра!)

                     

Для самых ленивых:

Spoiler 

 

Предыдущий выпуск рубрики:

 

Если вам понравилась данная рубрика - подпишитесь на YouTube канал

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем shoti_gun
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Когда свою группу вк запилешь :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Молодец, интересная подача материала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Когда свою группу вк запилешь :popcorn:

 

Она есть, но к сожалению времени на ее хорошее оформление нет. Я все же студент, который еще работает. 3\2 график. Довольно мало времени как правило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
37 публикаций
494 боя

Молодец, интересная подача материала.

 

Хорошее видео. Смотреть особенно тем, кто до сих пор думает что линкоры - это такая разновидность арты, которой броню и живучесть по ошибке дали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Нашел единомышленника, то же стараюсь идти вперед один против нескольких, скучно на дистанции. Правда теперь перешел с линкоров на крейсеры и борюсь с эсминцами за точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Нашел единомышленника, то же стараюсь идти вперед один против нескольких, скучно на дистанции. Правда теперь перешел с линкоров на крейсеры и борюсь с эсминцами за точки.

Я раньше играл на эсминцах из-за Т\У, и на турнире командовал с эсминца. После патча конечно играю на них, но еще подсел и на линкоры. А когда вижу, что крейсера идут вперед линкоров и дохнут, аж слеза наворачивается)

 

Хорошее видео. Смотреть особенно тем, кто до сих пор думает что линкоры - это такая разновидность арты, которой броню и живучесть по ошибке дали.

Благодарю. Многие боятся за свою стату :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Ты щас научишь. И так стада нуболинкоров по краям карты ходят, так еще и теперь будут ходить между островками и дохнуть от торпед как мухи.

Тактика конечно интересная, но очень ситуативна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Ты щас научишь. И так стада нуболинкоров по краям карты ходят, так еще и теперь будут ходить между островками и дохнуть от торпед как мухи.

Тактика конечно интересная, но очень ситуативна.

 

Ты думаешь меня послушают?) Сколько я играю, я видел 1-2 нормальный линкора. Пусть они и дохли, но как мы давили фланги. Да и более 50% игроков даже не смотрит форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

 

Ты думаешь меня послушают?) .

Надеюсь нет :D

Хотя мне, как эсминцеводу, очень понравилась бы такая тактика от лк :D

Изменено пользователем anonym_WoYrUsf1Ktfd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Надеюсь нет :D

Хотя мне, как эсминцеводу, очень понравилась бы такая тактика от лк :D

 

Ну тут всё от рук обоих игроков зависит. Многие эсминцы не опытные, и кидают торпеды на упреждение. Да и сам я отыграл на эсминцах довольно много, а значит почти всё о них знаю. Всё зависит от опыта игры, как я уже сказал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

 

Ну тут всё от рук обоих игроков зависит. Многие эсминцы не опытные, и кидают торпеды на упреждение. Да и сам я отыграл на эсминцах довольно много, а значит почти всё о них знаю. Всё зависит от опыта игры, как я уже сказал.

 

кстати о эсминцах. я скоро запишу пару идиотских моментов о том, что они чудят в рандоме :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

 

кстати о эсминцах. я скоро запишу пару идиотских моментов о том, что они чудят в рандоме :D

 

 

Было бы неплохо научить этих ребят не кидать торпеды со 2-х рядов. Особенно япов с 8-го. Вчера 3-4 боя подряд на монтане отъезжал от своих эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

 

Было бы неплохо научить этих ребят не кидать торпеды со 2-х рядов. Особенно япов с 8-го. Вчера 3-4 боя подряд на монтане отъезжал от своих эсминцев. 

 

по секрету скажу, сегодня был бой, который запишу в видосик.

Кароче, сначала тимкил от эм. Ладно, дай думаю досмотрю бой.

Идут 2 амаги - один почти фулл, другой чуть меньше половины. Угадай кто выиграет? Махан лупит по союзному почти фуловому амаги и топит его :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
317 публикаций
4 222 боя

А когда вижу, что крейсера идут вперед линкоров и дохнут, аж слеза наворачивается)

 

Так стандартная же тактика, идешь впереди ЛК на 2-3 км, разгоняешь ЭМ и добиваешь тех, кого раздомажил ЛК. 

15:45 Добавлено спустя 0 минут

 

по секрету скажу, сегодня был бой, который запишу в видосик.

Кароче, сначала тимкил от эм. Ладно, дай думаю досмотрю бой.

Идут 2 амаги - один почти фулл, другой чуть меньше половины. Угадай кто выиграет? Махан лупит по союзному почти фуловому амаги и топит его :D

 

Тестили систему наказаний, наверное ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

А порашить на Колораде или Нью-Йорке ?

 

Интересный факт, вы не взяли Нью-Мексико, почему? 

Если вам нужны четкие видео, или доказательства, то я могу их выкупить и откатать 10-к боев с такой тактикой. Сами увидите результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации

Шоти, сделай гайд по колорадо, научи раков играть.

 

P.S. Видос хорош, вот только бывает и не порашиш, ибо команда сливается быстрее, чем ты продавливаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Шоти, сделай гайд по колорадо, научи раков играть.

 

P.S. Видос хорош, вот только бывает и не порашиш, ибо команда сливается быстрее, чем ты продавливаешь.

 

Сделаю на следующей недели. Сейчас делается видео о Т\У. Довольно интересное
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×