Перейти к содержимому

vbnb

Альфа-тестер
  • Публикации

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1619

Оценка

189 Отличная

2 подписчика

О vbnb

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 23.12.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Казань
  • Увлечения
    Воин Христов
  1. Когда то давно его пофиксили и его стало кидать регулярно к 6, стало очень тяжело играть, неужели теперь только к 5??
  2. vbnb

    Поздравляю Виктора Кислого

    Вот для чего 3 года назад в танках ввели золотые снаряды и зажали экономику, чтобы один человек обогатился? Я сразу бросил игру.
  3. Вчера только один, с одного залпа с 20 км на маневре уклонения, несколькими снарядами, слил меня с полным хп на Новом Орлеане. Я его в чат спросил, что уже поставил ТУ, молчит. Все остальные очень сильно мазали.
  4. Интерфейс командных боёв ужасен, настолько всё неудобно и не логично сделано.
  5. Похоже да, будем бесконечно висеть в очереди пока команду не найдем.
  6. vbnb

    [0.5.4.х] Корабли и баланс

    Пока не открою 10 лвл в случайных боях играть не буду, только в командных и в рангах. Очень разочарован, с крейсерами сейчас сделали то, что в свое время с линкорами, когда они не могли выбивать цитаделки, подняли вайн, упал онлайн, и всё откатили назад. Сейчас тоже онлайн упадет, крейсероводы играть не будут.
  7. Теперь единственный играбельный вариант 10 лвл, когда введут 9 лвл прокачаю Балтимор. На всех остальных уровнях крейсера стали поставщиками цитадалек для линкоров, больше ничем.
  8. vbnb

    Статистика кораблей

    На % побед вообще не заморачиваюсь, наоборот, когда моя команда сильная, бой скучный быстро заканчивается, не достается ни фрагов ни дамага. Когда противник сильный, можно проявить себя.
  9. vbnb

    Сретение Господне

    С праздником!
  10. vbnb

    Последний бой ! ...

    Это к психологу, болезненная зависимость.
  11. Только установка игры на SSD помогла, остальное полумеры.
  12. Отличная идея, я как раз на 9-х застрял после РБ. На тесте попробовал ДесМонес, правда с золотыми расходниками, он реально стал крутым.
  13. Если получается почему бы и нет.
  14. Ну не знаю, я золото не покупаю, только прем и 1000 золотых пришлись как нельзя кстати - переучил капитана, снял оборудование, лежат 500 золотых на всякий случай.
×