Перейти к содержимому

Bratz

Участник
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1049

Оценка

24 Удовлетворительная

О Bratz

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. Леста! у вас *** не работает в игре Купить контейнеры! АУ! Колесико крутиться)) крутиться дооолго))
  2. В действительности. у них разный геймлей! Тирпиц может за 20 км фигачить, а Алабама линкор среднего 15 -10 км боя. Хочу похвастаться -сегодня Миссури сваншотил как раз на 10 км
  3. а почему так получается, что ББ летят медленнее чем фугасы? может, наоборот?
  4. Так играбелен Алабама или нет? Хуже Тирпица? или у него "особая"тактика игры? Стоит покупать? 2700 р всё же! Кто играл, поделитесь впечатлением от ГК!
  5. ваш Leander г у а n о продаю больше с подобным связываться не буду и свободку тратить тоже. Он даже эсминцев потопить не может -фугасов нет.
  6. да да... менее склонен.. я недавно как то пытался снести цитадель с какого то КР 7 лвл почти в плотную 1-2 км, в итоге с 8 снарядов снесло копейки его ХР
  7. Bratz

    Saipan [0.5.16]

    зато как жахнешь на пол хп по вражьему кораблю...пару раз за бой)
  8. ВОПРОС!! Сегодня у себя в порту ОБНАРУЖИЛ ARP NACHI и кэпа с 12 перками!! ЗА ЧТО?? Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ)) Притом. я ещё не заработал нефти на АRP HAGURO))) Кто нить объяснит) что это за корабль? ОТКУДА?? Спасибо, конечно..))Большое за ещё один прем 7 лвл) лишним не будет))
  9. Моряки! правильно ли я понимаю, что имея в порту Хатсухару, который перейдёт на 6 лвл, мне дадут Акатсуки (7лвл)? со слотом и всеми обвесами?
  10. Я пару броневанн катаю. и скажу, что сложно!!
  11. Bratz

    Saipan [0.5.16]

    Чувакиии!! КАК ВЫБРАТЬ ТОРПЕДОНОСЦЫ?? В описании модулей написано, что есть Топедоносцы, а выходит одни Бомберы? что такое?
  12. вопрос! Порт приписки АРТ кораблей останется потом после акции?
  13. Да. только что! я до этого почти сделал задания на Первый линкор модификации! Я его получу потом?
  14. ДРУГИ!!!! КАК СОБИРАТЬ НЕФТЬ?? Меня интересует хотя бы ПЕРВЫЙ линкор модификации! КАК ЕГО ПОЛУЧИТЬ? ПРОСТО ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ??
×