Перейти к содержимому

MrBananaBrain86

Старший бета-тестер
  • Публикации

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1885

Оценка

675 Превосходная

2 подписчика

О MrBananaBrain86

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 14.04.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. MrBananaBrain86

    Надо апать авианосцы, не возможно играть!

    Лайкнуть не забудь)
  2. MrBananaBrain86

    Надо апать авианосцы, не возможно играть!

    Согласен. И Советских авиков тоже. И Французских. Швейцарских Малавийских Брунейских...
  3. MrBananaBrain86

    Надо апать авианосцы, не возможно играть!

    Совсем ненадо. Я думаю на высоких уровнях будет тяжело играть + сами же авианосцы будут страдать. Надо сделать слабее, например дальность уменьшить на 30-40% или силу так же. Можно отказаться от заградогня.
  4. Всем здравствуйте! Начал выкачивать авианосцы. Очень сложно играть, самолеты просто сбивают Сейчас на 5 уровне за американцев, в бою пытаюсь нанести больше урона но к кораблям сложно подлететь, особенно к крейсерам. Очень сильное пво! Для нормальной игры на авианосце, ПВО надо уменьшать, крейсер Кливленд вообще все сбивает на подлетах, так не должно быть. Заходил на линкор и попал 3мя торпедами и не потопил его. Уроны маленькие, очень сложно набить большие уроны и потопить корабль. Вынужден заниматься не профильной работой и светить вражеские эсминцы. Пожалуйста примите к сведению, авианосцы становятся скучны и малоиграбельный, нужен ап!
  5. MrBananaBrain86

    Знатоки 2

    Приветствую. Начнем с термопасты. Ей приписывают магические свойства, любая поломка/перегрев тут же 100500 советов" Смени термопасту Бро" В Реале она дает снижения температуры на 10-20% в зависимости от типа устройства. У видяхи под 100 градусов что то идет настолько не так, что хоть термопастой "залейся" она сильно холодней не станет. Процессор Проц i5 2ой серии имел теплопакет в 95 ватт. Позже 4ой черии 84вт и сейчас 65вт. И для всех этих i5 нужны разные по размеру и стоймости кулера. Для вашего нужна - башня с теплотрубками. Или на худой конец массивный радиатор с медным сердечником и кулер 120мм. Если этого нет и стоит штатная базовая Intel'овская охлаждалка возрастом 4+ лет, то будут перегревы. Видеокарта. На блоке питания есть шильдик. На нем написано сколько энергии выделяется на 12 вольтовую линию . Эта "мощность" питает только (!) процессор и видеокарту. Проц кушает 95вт и видяха 210вт. нужен хороший блок питания в 450ватт+. Если блок старый, и мощность его ниже 500, есть огромный шанс что он жадничает с питанием, отсюда чип работает не корректно что отображается в виде перегревов. Попробуйте блок сменить. Если не прокатит - то видяха отправится в "леса вечной охоты" а вы в магазин за GTX 950 если в картмане есть 10000. За r9 380x если в кармане есть 16000р. и за GTX 1060 если есть 21500р.
  6. ...зачем оскорблять?) На Стриме играли, на Твиче
  7. Господа, было 2 боя на Уорспайте. в одном 78к урона -220к серебра. в другом 40к урона - 155к серебра. Оба победы. Походу порезали фарм - ранее он приносит 250-500к. Причем 300+ было за 55-60к урона при победе. Сталкивались ли вы с подобным? Были ли какие нибудь логи от разрабов или инфа на эту тему? Где можно посмотреть коэффициент фарма? У конкурентов все прозрачно! Спасибо за участие!
  8. MrBananaBrain86

    100% боты

    Маскировка. Действовали они по 1 скрипту. Да у них даже ники однотипные. Люди так не играют, на линкоре с 20 узлами переползая с фланга на фланг и тыкаясь стволами в пустоту.
  9. MrBananaBrain86

    100% боты

    Ребяты добрый вечер! Не 1 раз замесаю как некооторые корабли сталпливаются у собственного авианосцы и ходят всю игру. Обстановка их не волнует - работают по скрипту - часто просто паля в сторону противника и накрывая скалы. Только что был боя - такое же поведение. Встречались ли вам эти товарищи и замечали ли вы за ними неадекватную игру. В нашем случае они отреспились на крайней левой точке и пошли направо вплоть до край карты сопровождая авик. Если до этого были жалобы на этих субьектов как на ботов - дайте знать. Напишу репорт.
  10. MrBananaBrain86

    Тихие подкрутки Буденного

    Комрад, докачал до Щорса . Череда прекрасных боев, но от последнего опять свело зубы. 4 боя- песня. 5ый - жесть, как в начальном посте. Как думаете, баг ли с кораблем и стоит разрабам писать или оставить, сославшись на косяки с моделью нанесения урона.?
  11. MrBananaBrain86

    Тихие подкрутки Буденного

    просьба делитесь странными боями с цифрами нанесения уронов. Оч хочется понять как Буденный наносит урон фугасами.
  12. MrBananaBrain86

    Тихие подкрутки Буденного

    А есть "странные" бои типа 2х моих в первом посте?00:53 Добавлено спустя 0 минут Тот же вопрос, уважаемый комрад.
  13. MrBananaBrain86

    Тихие подкрутки Буденного

    Увы да 4 бой . Правда топ.И казалось бы пост смысла не имеет, хотя цифры рандомности говорят сами за себя.. А я плавно фигею. Он не понимания и рандома трясет.*(
  14. MrBananaBrain86

    Тихие подкрутки Буденного

    Комрад только что провел еще бой. И бой с 8ками, и уроны проходили. Я этого не понимаю от слова вообще! Баг?
×