Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Голосование:  

251 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 191 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
271 публикация
34 боя

Товарищи Форумчане Металлисты!

Так как нас немало и еще не меньше пока что начинающих и прорубающих себе дорогу в мир одного из величайших из искусств , именуемого " Живой Музыкой " а в нашем случае " Музыкой в стиле " Метал , Рок-н- Ролл " и их последующих направлений , решил сделать данную тему .

В ней предлагаю обсудить то , какому направлению Метала Вы больше всего уделяете своего внимания , ваши воспонимания о тех годах , когда в нашей стране только начинали появляться записи групп играющих метал( аудио видео кассеты , виниловые пластинки , магнитные ленточные бабины )словом о том как вы сами в свое время начинали постигать мир метала .
Так же здесь предлогаю обсудить движения в ваших городах и селах , основанные на этой музыкальной среде , концерты , организации и их успехи .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 824 боя

Нет варианта New metal cor...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Я редко вижу тех кто слушает металл, и, признаться я удивлен что нашел такую тему здесь. Тема то хорошая но ёё надо развивать))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
22 боя

Честно говоря, ориентируюсь не на жанры, а на исполнителей. Судя по Википедии, я слушаю heavy metal (тащемта, с «Арии» и, как следствие, «Айрон Мэйден» вообще начал интересоваться музыкой), symphonic metal, folk и industrial metal’ы. За что, собственно, и проголосовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Человек достоин благодарности уже за то, что тему создал в подобающем разделе. Оформил, а не оставил стену текста. :medal:  Прежде чем критику "делать", сначала подумайте, что вы собственно критикуете. :sceptic:

 

п.с. С детства слушал музыку, которую слушал батя, соответственно и вкус рождался под влиянием Квинов, Скорпионов и прочих достойных представителей иностранных исполнителей. Как и ув.Potentia начинал слушать отечественных исполнителей с Арии, КиШа и прочая. Так и живем =) слушаю все до чего дотягиваюсь, и воспринимаю музыку оторвано от течений, только на "нравится"/"не нравится".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
271 публикация
34 боя

Просмотр сообщенияOdinBMR (04 Июл 2013 - 12:54) писал:

Человек достоин благодарности уже за то, что тему создал в подобающем разделе. Оформил, а не оставил стену текста. :medal:  Прежде чем критику "делать", сначала подумайте, что вы собственно критикуете. :sceptic:

п.с. С детства слушал музыку, которую слушал батя, соответственно и вкус рождался под влиянием Квинов, Скорпионов и прочих достойных представителей иностранных исполнителей. Как и ув.Potentia начинал слушать отечественных исполнителей с Арии, КиШа и прочая. Так и живем =) слушаю все до чего дотягиваюсь, и воспринимаю музыку оторвано от течений, только на "нравится"/"не нравится".
Самый достойный ответ, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FMP]
Старший альфа-тестер
520 публикаций

Для меня металл начался с диска NightWish. До сих пор помню как лежал на диване и слушал "Sleeping sun" - аж до костей пробирало. С тех пор люблю музыку такого типа, предпочитаю женский вокал: Within Temptation, Epica, Delain, After Forever, Lunatica. Из русского конечно же Ария, КИШ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
2 228 боёв

Metal наше всё) Особенно Sabaton нравится. Если в тему к корабликам, то советую послушать Wolfpack; если же к танчикам, то это Panzer Elite, Panzer Batallion, Panzerkampf. Все эти песни из прекрасного альбома The Art of War.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Просмотр сообщенияNishtiak (04 Июл 2013 - 13:59) писал:

Для меня металл начался с диска NightWish. До сих пор помню как лежал на диване и слушал "Sleeping sun" - аж до костей пробирало. С тех пор люблю музыку такого типа, предпочитаю женский вокал: Within Temptation, Epica, Delain, After Forever, Lunatica. Из русского конечно же Ария, КИШ.
Я вот тоже с Nightwish начинал, только с "Moondance"))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
6 303 боя

мои предпочтения в музыке:  Чёрный Кофе, Мастер, Ария,Чёрный Обелиск ,Grave Diger, Iron Maiden , macbeth, metallica, therion, ,Heloween , Paradise Lost , Lacrimosa , Theatre of Tragedy , Crematory, Darkseed но самая уважаемая Монгол Шуудан

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 962 публикации

Всякую рок-музыку люблю)) Вырос на ДДТ, Ария, Наутилус-Помпилиус, Queen, Metallica...сейчас много разных групп слушаю, по настроению)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-DC-]
Бета-тестер
62 публикации
2 897 боёв

Industrial Metal потому что Rammstein \m/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
309 публикаций
777 боёв

Гм... а мне нравится как распределились голоса в опросе =)

В основном трушные жанры митОООла!   :veryhappy: \m/

Просмотр сообщенияAXXXE (15 Июл 2013 - 00:41) писал:

Под Dubstep играю.

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Power. progressive, symphonic, реже - black, doom и industrial.

 

Из последнего, что очень понравилось. Очень годный дебютник датской группы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×