Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Laveris

Играю в World of Warships Windows 10 Pro lnider Previw

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

ЯННП, о чем тема вообще? О_о

У меня последняя ось. Глючит не по детски, но я все равно играю в варшипс. Хочу помочь в разработке.

ТСу - хочешь так помочь запишись в... супертестеры.:)

05:27 Добавлено спустя 2 минуты
Очередное меряние. Я в 4х проектах "тестирую" и что.:rolleyes:
Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
110 публикаций
8 465 боёв

У меня последняя ось. Глючит не по детски, но я все равно играю в варшипс. Хочу помочь в разработке.

ТСу - хочешь так помочь запишись в... супертестеры.:)

05:27 Добавлено спустя 2 минуты
Очередное меряние. Я в 4х проектах "тестирую" и что.:rolleyes:

У человека сборка Windows 10 Pro lnider Previw 10069 У меня 10074. Играем в одну игру World of Warships. На тестовой операционной системе. Когда на официальном сайте  World of Warships Вы нажимаете на кнопочку скачать игру Есть предлагаемые и рекомендуемые операционные системы. В будущем будет и  Windows 10  там указан. Надеюсь Вам все понятно зачем эта тема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

У человека сборка Windows 10 Pro lnider Previw 10069 У меня 10074. Играем в одну игру World of Warships. На тестовой операционной системе. Когда на официальном сайте  World of Warships Вы нажимаете на кнопочку скачать игру Есть предлагаемые и рекомендуемые операционные системы. В будущем будет и  Windows 10  там указан. Надеюсь Вам все понятно зачем эта тема. 

поправочка:

если про меня, то на данный момент моя сборка 10122 :), и пока что я не могу найти ни одного момента, делающего эти два проекта несовместимыми :) ничего не вылетает, ничего не виснет, ничего не лагает, и вообще считаю, что тему нужно было бы создавать, если есть конкретная проблема, а не для воды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
110 публикаций
8 465 боёв

поправочка:

если про меня, то на данный момент моя сборка 10122 :), и пока что я не могу найти ни одного момента, делающего эти два проекта несовместимыми :) ничего не вылетает, ничего не виснет, ничего не лагает, и вообще считаю, что тему нужно было бы создавать, если есть конкретная проблема, а не для воды.

 

Тема уже есть для будущих вопросов. Если у кого нибудь в будущим появятся вопросы тема уже будет ) Как вам сборка 10122 Какие отличия ? Есть возможность обновить мою версию сборки до 10122? Если да подскажите как и где её взять) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

 

Тема уже есть для будущих вопросов. Если у кого нибудь в будущим появятся вопросы тема уже будет ) Как вам сборка 10122 Какие отличия ? Есть возможность обновить мою версию сборки до 10122? Если да подскажите как и где её взять) 

в центре обновления windows найти дополнительные параметры и там поменять пункт "Получая сборки быстрее, вы сможете раньше знакомиться с новыми возможностями. Если сборки будут приходить реже, в них будет больше исправлений" с slow на fast и да будет вам счастье, либо через insider programm, но это только в том случае, если сеть акк девелопера, ну и самый пожалуй простой с офф. сайта, но там всегда на поколение ниже, а уже с нее апдейтом :) 

переработали пуск опять, центр уведомлений, ну и так еще помелочам, русской кортаны пока еще нет :(

p.s. спартан все также отказывается запоминать пароли на форумах :)

Изменено пользователем anonym_sf0s6dUN0rX0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
110 публикаций
8 465 боёв

в центре обновления windows найти дополнительные параметры и там поменять пункт "Получая сборки быстрее, вы сможете раньше знакомиться с новыми возможностями. Если сборки будут приходить реже, в них будет больше исправлений" с slow на fast и да будет вам счастье, либо через insider programm, но это только в том случае, если сеть акк девелопера, ну и самый пожалуй простой с офф. сайта, но там всегда на поколение ниже, а уже с нее апдейтом :) 

переработали пуск опять, центр уведомлений, ну и так еще помелочам, русской кортаны пока еще нет :(

p.s. спартан все также отказывается запоминать пароли на форумах :)

Большое Вам спасибо за информацию.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Гдето накопал пиратскую 10ку и запустил на ней wows??!?красава че!!!,да???

Процессор виден ,а видеоподсистема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Гдето накопал пиратскую 10ку и запустил на ней wows??!?красава че!!!,да???

Процессор виден ,а видеоподсистема?

 

Она бесплатна. С некоторыми условиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×