Перейти к содержимому

Laveris

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8465

Оценка

30 Удовлетворительная

10 подписчиков

О Laveris

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 07.10.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Sochi
  • Увлечения
    Photographer - Portrait, Fine Art, Beauty Videographer-Editor, Report, Advertising
    Electronic music, photo, video, psychology

Посетители профиля

1 617 просмотров профиля
  1. Добрый вечер Как и когда можно получить Британские авианосцы на тест ? На мой корабельный аккаунт.
  2. Laveris

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Здравствуйте Я не могу найти раздел Для подачи заявки на тест новых Британских Авианосцев Заранее всем благодарен За помощь в моем вопросе.
  3. Из-за дыма и огня ПВО часто не видно корабль Для взятия упреждения на торпедоносцах Для сброса торпед на воду. При сбросе торпед или бомб должна быть кнопка для выхода из бум-зума кога Когда допустил ошибку при пикирование на цель и попадание не возможно Чтоб не терять время )
  4. Уважаемые разработчики новых авианосцев. Большое спасибо за предоставленный ражим. Мне очень понравилось. Подумал чтоб при возврате на Ав клавишей F была возможность оставить группу по нажатию одной из других клавиш. С целью произвести влет дурой группой и иметь возможность переключиться на ту что оставил. До 3х разных групп. Для возможности отковать тремя эскадронными поочередно. Разными. С запретом на подъем в воздух одинаковые эскадры. 2х-Штурмовики, 2х-Бомбардировщики, 2х-Торпедоносцы. С разрешением на подъем в воздух эскадры . 1-Штурмовики, 1-Бомбардировщики, 1-Торпедоносцы. Не думаю что это сильно может пошатнуть баланс, но придаст больше динамики. Это мое предложение.
  5. Laveris

    Anime Clan " POI " [POI] [_POI_]

    Bad_Dron Вам показал с самого начала как мы писали Poi~
  6. Laveris

    Anime Clan " POI " [POI] [_POI_]

    Poi~ Это первый раз когда Poi пои увидели люди Пас это подбадривало и мы весело проводили время В туманном флоте когда не было кланов а был только один Ts WoWs альфа )
  7. Laveris

    Anime Clan " POI " [POI] [_POI_]

    Да когда то делали это вместе, а правильно было прописывать ~Poi~ или Poi~ Нас узнавали Мы хотели когда то собрать Пятый торпедный отряд и ходить все вместе. ~Poi~ или Poi~ это красивый обломок прошлого который уже не вернуть, но рад что есть такое сообщество. Развития Вам и процветания ))
  8. Laveris

    Ценные игроки. 12 — 18 ноября

    Спасибо. ))
  9. Большое Вам спасибо за информацию.)
  10. Тема уже есть для будущих вопросов. Если у кого нибудь в будущим появятся вопросы тема уже будет ) Как вам сборка 10122 Какие отличия ? Есть возможность обновить мою версию сборки до 10122? Если да подскажите как и где её взять)
  11. У человека сборка Windows 10 Pro lnider Previw 10069 У меня 10074. Играем в одну игру World of Warships. На тестовой операционной системе. Когда на официальном сайте World of Warships Вы нажимаете на кнопочку скачать игру Есть предлагаемые и рекомендуемые операционные системы. В будущем будет и Windows 10 там указан. Надеюсь Вам все понятно зачем эта тема.
  12. 10074 У меня тоже какое то всремя вис теперь все хорошо )
  13. Уважаемые командиры! Играю в World of Warships на Windows 10 Pro lnider Previw. Хочу услышать Ваше мнение. Меня все удостаивает и все нравиться. Если есть советы. Буду благодарен. Чтоб сделать нашу любимую игру World of Warships еще лучше!
  14. Laveris

    Вспоминая альфа-тест

    Всем большое спасибо за развитие такого прекрасного проекта как World of Warships Воспоминание о Альфа тесте у меня звучит как хвала о альфа тесте Всем кто вложил в него не только потраченное время не зря а еще и часть себя в разных направлениях)
×