Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Gearing - Хрустальные башни

Дело во мне или же в башнях)))  

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 652 боя

 

Обзор эсминца США X уровня "Gearing".

Этот эсминец оправдал все мои ожидания!

Отличная артиллерия, замечательные дальноходные (15.5км) торпеды делают его грозным оружием!!!

Что о данном эсминце думаете вы пишите в комментариях)))

Приятного просмотра!

жми на картинку для просмотра:

Благодарю за внимание!)))

Подписка на канал - лучший способ поддержать меня))

(для подписки жми на картинку):

SZSZoi5_Dro.jpg

Так же буду рад видеть в моей группе в ВК

(по той же схеме):

5lNx6SmWsss.jpg

Удачи вам как в игре, так и в жизни)))

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
303 публикации
81 бой

Как по мне довольно комфортный эсминец) благодаря его быстро вращающимся башням и хорошей скорострельности, спс за видео) +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 652 боя

Как по мне довольно комфортный эсминец) благодаря его быстро вращающимся башням и хорошей скорострельности, спс за видео) +

 

Благодарю))Рад стараться!!!:honoring:

 

Согласен)))Эсминец великолепный, как и все ветка в принципе эсминцев США))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 652 боя

На Флетчере не менее хрустальные башни.

 

Не встречал такой проблемы на Флетчера, уничтожали конечно башни, но далеко не так часто))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
988 боёв

Был бой пару дней назад,друган остался без башен гк,когда до конца боя оставалось еще 11мин.

Эх,и благодарил же он этот звездно-полосатый кусок металла:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 652 боя

Был бой пару дней назад,друган остался без башен гк,когда до конца боя оставалось еще 11мин.

Эх,и благодарил же он этот звездно-полосатый кусок металла:trollface:

 

Вот вот!)))И у меня такая же ситуация была))) в начале боя все башни сломали)))Но все равно эсминец достойный)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Ну и по традиции плюсик в карму!!!Спасибо за гайд!!!:great:

Кстате встречал Вас вчера в бою!!!:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 652 боя

Ну и по традиции плюсик в карму!!!Спасибо за гайд!!!:great:

Кстате встречал Вас вчера в бою!!!:B

 

Благодарю)))))Да, помню)))На краю Вулканов, жаль проиграли(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Надо было самый первый бой в гайд пустить , там где нас на первых же минутах на точке А отправили отдыхать на Ледяных островах ):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

 

Благодарю)))))Да, помню)))На краю Вулканов, жаль проиграли(((

 

Это да!!! вчера вообще у меня одни сливы были!!!Ну да ладно не будем о грустном!!!Удачи в боях и развитии канала!!!!!!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 652 боя

Надо было самый первый бой в гайд пустить , там где нас на первых же минутах на точке А отправили отдыхать на Ледяных островах ):teethhappy:

 

И такое бывает))))):):):)
11:25 Добавлено спустя 0 минут

 

Это да!!! вчера вообще у меня одни сливы были!!!Ну да ладно не будем о грустном!!!Удачи в боях и развитии канала!!!!!!:honoring:

 

Благодарю!)))И вам того же!))):honoring::honoring::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Вы, мил человек, как будто на японских ЭМ не ходили. На Hatsuhary я чаще заканчиваю бои вообще без орудий ГК, чем с ними. Особо радует, когда залп врага не наносит урона боеспособности но критует 2 из 4 орудий ГК.

Это, видимо, проклятье всех двухорудийных башен ГК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 652 боя

Вы, мил человек, как будто на японских ЭМ не ходили. На Hatsuhary я чаще заканчиваю бои вообще без орудий ГК, чем с ними. Особо радует, когда залп врага не наносит урона боеспособности но критует 2 из 4 орудий ГК.

Это, видимо, проклятье всех двухорудийных башен ГК. 

 

Я не говорю что на других эсминцах башни не выносит, я о том что на Гиринге ну уж очень часто это случается(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[USSR]
Старший бета-тестер
27 публикаций
7 939 боёв

мое мнение - что частый крит артбашен на эсминцах, это временная проблема возниушая после последнего патча(где апнули фугасы), думаю что после корректуры урона от ББ и ОФ все станет в норму))

ну я на это надеюсь, т.к. счас пушки на Эсминцах страдают уж очень сильно)), т.к. модернизация стоит на торпеды)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 652 боя

мое мнение - что частый крит артбашен на эсминцах, это временная проблема возниушая после последнего патча(где апнули фугасы), думаю что после корректуры урона от ББ и ОФ все станет в норму))

ну я на это надеюсь, т.к. счас пушки на Эсминцах страдают уж очень сильно)), т.к. модернизация стоит на торпеды)))

 

Да же если модернизации на ГК стоят, проблему не решает((( Надеюсь поправят сетуацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

Видео подтверждает простую истину: бой идет к победе пока ты в строю)))

Башни насколько я помню стоят те же, что и на Атлантах. Ничего удивительного в их выбивании нет. Там брони от пука пчелы)))

Хатсухару это полная печаль после Мутсуки...Так что для Гиринга это вполне законное мясо.

Де Мойн нуждается в жестком нерфе скорострельности,ибо это по сегодняшним меркам уровень 12 или 14))). Понятно ,что 9-10 уровни других наций до его уровня не дотянуть ,даже если сильно сову надеть попой на глобус.

У меня всего в американской ветке прокачан 6 ур эсминцев,но ни на одном я не страдал. Очень удобно и приятно играть. А вот о японцах пока скажу так:до 6 уровня включительно еще более менее играбильны, начиная с 7 это печаль,переходящая на 8 уровне в полную тоску перемешанную с матами. И Хатсухару и Фубуки очень слабы против своих американских визави.

Симс отчетливо просится на 8й уровень минимум. Попробуйте с ним пободаться 1-1 на 7 или 8 японце. 10 из 10 я вам предскажу результат.

Видео понравилось,отчетливо видно не показной бой. Плюсую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 652 боя

Видео подтверждает простую истину: бой идет к победе пока ты в строю)))

Башни насколько я помню стоят те же, что и на Атлантах. Ничего удивительного в их выбивании нет. Там брони от пука пчелы)))

Хатсухару это полная печаль после Мутсуки...Так что для Гиринга это вполне законное мясо.

Де Мойн нуждается в жестком нерфе скорострельности,ибо это по сегодняшним меркам уровень 12 или 14))). Понятно ,что 9-10 уровни других наций до его уровня не дотянуть ,даже если сильно сову надеть попой на глобус.

У меня всего в американской ветке прокачан 6 ур эсминцев,но ни на одном я не страдал. Очень удобно и приятно играть. А вот о японцах пока скажу так:до 6 уровня включительно еще более менее играбильны, начиная с 7 это печаль,переходящая на 8 уровне в полную тоску перемешанную с матами. И Хатсухару и Фубуки очень слабы против своих американских визави.

Симс отчетливо просится на 8й уровень минимум. Попробуйте с ним пободаться 1-1 на 7 или 8 японце. 10 из 10 я вам предскажу результат.

Видео понравилось,отчетливо видно не показной бой. Плюсую.

 

Согласен про японские эсминцы)))Страдают очень, а вот ветка эсминцев США все со 2го по 10ый уровень очень удобны в применении))))

Благодарю за оценку))))

Изменено пользователем Nik_Torov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 652 боя

Такой вопрос. Сколько скорострельность у Гиринга. 12выст/мин или все-таки 20 выст/мин?

 

12 выстрелов в минуту)))) 5 секунд перезарядка)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×