Перейти к содержимому

shturman519

Старший бета-тестер
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7939
  • Клан

    [USSR]

Оценка

6 Нейтральная

1 подписчик

О shturman519

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 02.10.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Севастополь
  1. Время применения зависит от характеристик компьютера. ВЫ в это верите - реально???? а то что полностью удалить клиент и переустановить у меня занимает максимум 30 минут (клиент в HD) - как на это влияют характеристики компа??
  2. Если вы увидели такую картину:  WGC думает, что что-то пошло не так из-за того, что слишком (по его мнению) долго применяются изменения к большому файлу игры, и долгое время как-будто ничего не происходит, о чем он и сообщает пользователю. В действительности, обновление продолжает устанавливаться без ошибок Вы реально в это верите????? сутки прошлый раз не выключался комп - безрезультатно !!!! отключите нафиг Ваш "Гэйм центр" - как кажется большинству народа - все проблемы в нем, или дайте альтернативу скачивания обновы
  3. сыграл на втором этапе не много, но вот что бросается в глаза: - торпедоносцы (даже с бустом +20%) - ваще не жильцы - на линкор в атаку выйти можно максимум 2 раза (ито с большой дистанции) - мрут как мухи - у бомбардировщиков жизни чуть больше - но тоже не жильцы, редко когда можно сделать больше двух заходов - штурмовики пока самые живучие остались (впечатление что у них все осталось как в первой версии) Вывод: одинокий линкор еще можно пробывать атаковать, но если рядом есть второй корабль - атака обречена - можно ваще не упеть с атакой - все звено умирает (надо что-то править - в первой части теста самолеты умирали но не так сильно)
  4. shturman519

    Японский эсминец 8 лвл - Fubuki

    прошу не путать два стиля играть на ЭМ: 1- японцы - "длинные" (большая дальность) торпеды и относительно слабые пушки (жутко не поворотливые) 2- американцы - супер хорошие пушки и "короткие" (дальность пуска граничит с дальностью обнаружения) торпеды про маскировку (дальность обнаружения) говорить не буду - уже много кто высказывался по моему мнению - это абсолютно два разных стиля игры, каждый из которых способен внести решающий вклад в победу (естественно при грамотной игре) эти два "варианта игры" и дают всю прелесть в игре, на которую пока не способны танки - где четко распределены функции класса. попробуйте найти свой стиль - и Вам понравится)
  5. shturman519

    Gearing - Хрустальные башни

    мое мнение - что частый крит артбашен на эсминцах, это временная проблема возниушая после последнего патча(где апнули фугасы), думаю что после корректуры урона от ББ и ОФ все станет в норму)) ну я на это надеюсь, т.к. счас пушки на Эсминцах страдают уж очень сильно)), т.к. модернизация стоит на торпеды)))
  6. хочу высказать свое ФИ!!! не знаю как у всех но лично у меня в данной теме отсутствует возможность прикрепить изображение к сообщению (не используя сторонние ресурсы), при этом в других разделах все без проблем. вопрос к разработчикам - как выкладывать скрины если форум настроен не коректно, как я понимаю кто-то может выкладывать скрины кто-то нет, как то не хорошо. у теме всего 128 сообщений (на момент моего)- поощряется 100 - если посмотреть на все сообщения то Вы даже 100 скринов (которые поощряются) по моему не наберете.
  7. у меня вопрос: почему в других разделах форума я могу вставить "прикрепленное изображение" а в этой теме нет????
  8. shturman519

    Как интегрировать картинку в тело сообщения?

    проба) кто может объяснить - почему тут у меня есть кнопка "прикрепить изображение", а в другом разделе форума нет?
  9. shturman519

    ВМФ СССР

    Всем привет от старого штурмана!!! Рад видеть Вас здесь, очень надеялся что опять соберемся флотом. Так что я с Вами!!!! Правда как всегда опять в море, вернусь в конце апреля и ворвусь))
×