Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TrueAlrick

Десятка самых убойных главных калибров

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
22 публикации
1 069 боёв

Кто больше всего наносит повреждений в минуту? На каких кораблях стоит ходить, и какие надо топить в первую очередь? На все даст ответ наша десятка.

 

Ссылка: 

 

Смотрите, комментируйте и предлагайте свои варианты кораблей, по которым надо сделать гайд, для следующего выпуска.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
Приятный голос, есть шутки про маму....вообщем можно посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Звуковое сопровождение отлично организовано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Вопрос к владельцам Гиринга. Какова его скорострельность. 12выст/мин, как в ТТХ обозначено. Или все-таки 20 выст/мин. Если 20 выст/мин, то у Гиринга урон 264к и он займет 8 место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
1 069 боёв

Вопрос к владельцам Гиринга. Какова его скорострельность. 12выст/мин, как в ТТХ обозначено. Или все-таки 20 выст/мин. Если 20 выст/мин, то у Гиринга урон 264к и он займет 8 место.

 

Гиринг в патче 0.3.1 

Максимальный урон ОФ 2200

Максимальный урон ББ 2100

Скорострельность 12

Стволов в бортовом залпе 6

Максимальный урон в минуту ОФ 158 400

Максимальный урон в минуту ББ 151 200

Изменено пользователем TrueAlrick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

Гиринг в патче 0.3.1 

Максимальный урон ОФ 2200

Максимальный урон ББ 2100

Скорострельность 12

Стволов в бортовом залпе 6

Максимальный урон в минуту ОФ 158 400

Максимальный урон в минуту ББ 151 200

 

У вас есть Гиринг? ТТХ и я прочитать могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
288 публикаций

Сухие цифры. В реальности, есть еще такие понятия, как расположение орудий, скорость поворота орудий, дальность стрельбы, начальная скорость снаряда, точность орудий, маневренность корабля, скорость корабля, живучесть корабля. Нельзя рассматривать ДПМ без учета этих параметров, так как стреляем мы по двигающимся, маневрирующим, убегающим, а еще и отстреливающимся целям, а не манекенам на полигоне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
1 069 боёв

 

У вас есть Гиринг? ТТХ и я прочитать могу.

 

Нету. Но можно посмотреть видео http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20212-gearing-%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8/

 

И судя по нему ты прав. Перезарядка 3 секунды, что дает скорострельность в 20 выстрелов в минуту.

264 000 ОФ снарядами, 252 000 ББ.

10:32 Добавлено спустя 1 минуту

Сухие цифры. В реальности, есть еще такие понятия, как расположение орудий, скорость поворота орудий, дальность стрельбы, начальная скорость снаряда, точность орудий, маневренность корабля, скорость корабля, живучесть корабля. Нельзя рассматривать ДПМ без учета этих параметров, так как стреляем мы по двигающимся, маневрирующим, убегающим, а еще и отстреливающимся целям, а не манекенам на полигоне.

 

Как мы сказали в начале этого видео "Полученые нами значения максимального урона в минуту не однозначное - помимо используемых нами параметров скорострельности и стволов в бортовом  залпе на урон также влияет рассеивание, пробитие, вероятность пожара, дальность стрельбы, и другие параметры вплоть до вашей живучести на поле боя, маневров уклонения от торпед и насколько настойчиво мама зовет к столу. Поэтому наши результаты не являются истиной в последней инстанции, но более ясное представление о том, кого надо топить в первую очередь вам дадут."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

Нету. Но можно посмотреть видео http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20212-gearing-%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8/

 

И судя по нему ты прав. Перезарядка 3 секунды, что дает скорострельность в 20 выстрелов в минуту.

264 000 ОФ снарядами, 252 000 ББ.

 

Видео я смотрел. Судя по опыту х4, видео снято до выхода 0.3.1.2. По-этому интересно, какова скорострельность у Гиринга сейчас. В описании патчноута 0.3.1.2 ничего про Гиринг нет. Могли исправить и не написать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
108 публикаций
2 727 боёв

Мойка в правильных руках творит чудеса, а в руках рака ничем не отличается от любого другого корабля, и ставить приоритет цели на мойку в бою если под бортом у тебя  любой другой вражеский корабль, не попавший в данный рейтинг, а тем-более несущий на борту ТА, я бы не рекомендовал.

Изменено пользователем AZRAEL_COMSQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
288 публикаций

Как мы сказали в начале этого видео "Полученые нами значения максимального урона в минуту не однозначное - помимо используемых нами параметров скорострельности и стволов в бортовом  залпе на урон также влияет рассеивание, пробитие, вероятность пожара, дальность стрельбы, и другие параметры вплоть до вашей живучести на поле боя, маневров уклонения от торпед и насколько настойчиво мама зовет к столу. Поэтому наши результаты не являются истиной в последней инстанции, но более ясное представление о том, кого надо топить в первую очередь вам дадут."

В том то и дело - не дадут. К примеру, я не стану топить Монтану приоритетом из-за того что у нее высокий сферический ДПМ. Хотя бы потому, что она его не сможет реализовать, имея при этом запредельную живучесть. Это касается и других линкоров. Приоритеты эсминцы > крейсера > авианосцы > линкоры. Кого топить первым, если есть выбор из конкретного класса? Опять же, смотреть нужно не на ДПМ, а потенциальную опасность конкретной цели. Де Мойн выдает адский ДПМ, но если он находится в 14 км и продолжает удаляться - он не моя приоритетная цель. А вот Ибуки, идущий параллельным курсом в 8 км, выглядит в разы опаснее. Ситуаций может быть невообразимо много и невозможно выставлять приоритет на основании сферического ДПМ.

Изменено пользователем silvadim52202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
22 публикации
1 069 боёв

В том то и дело - не дадут. К примеру, я не стану топить Монтану приоритетом из-за того что у нее высокий сферический ДПМ. Хотя бы потому, что она его не сможет реализовать, имея при этом запредельную живучесть. Это касается и других линкоров. Приоритеты эсминцы > крейсера > авианосцы > линкоры. Кого топить первым, если есть выбор из конкретного класса? Опять же, смотреть нужно не на ДПМ, а потенциальную опасность конкретной цели. Де Мойн выдает адский ДПМ, но если он находится в 14 км и продолжает удаляться - он не моя приоритетная цель. А вот Ибуки, идущий параллельным курсом в 8 км, выглядит в разы опаснее. Ситуаций может быть невообразимо много и невозможно выставлять приоритет на основании сферического ДПМ.

 

Мы и не утверждаем, что учитывать надо только ДПМ и ничего кроме него. Но знание ДПМ лучше, чем его незнание.
Изменено пользователем TrueAlrick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

Пока прокачаешь Де-Мойн - играть перехочется ))) После Кливленда одни страдания...

 

да ладно-вот есть у меня де" мойн-я по второму кругу начал крейсера проходить-пепси с орлеаном заново заиграли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×