Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BozKkYxnAbF9

Ise и Hyuga - потерянное звено эволюции

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

 

История линкоров IJN "Ise" и "Hyuga".

Размышления о их возможном месте в World of Warships.

Фотографии кораблей в различные годы службы, а так же два небольших послевоенных фильма снятых на месте их гибели.

Приятного просмотра!

Музыка: Dickey_F - BLACK AND WHITE STRIPES


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png


Альбомы фотографий Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png


И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[PF_FP]
Старший альфа-тестер
65 публикаций

фусо же

или нужно с перламутровыми пуговицами?

Изменено пользователем creasy28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Исэ = Фусо :amazed:

Развитие Фусо - да, но это не одно и то же.

 

Ну и, конечно же, перестройка в BBV - пожалуй, самое весомое отличие их от сестрёнок Фусо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций

я бы покатал на линкоре - авике это было бы интересно)

 

Не слипнется, нет? Дисбаланс ощущаю я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
10 195 боёв

В игре это были бы самые хардкорные корабли. Возможность прикрыть себя истребителями - бесценна. Вот только непонятно как это будет выглядеть: как переключаться между видами "бинокль" и "планшет" ?

ну и, конечно, требовательность к рукам и голове тут была бы повышенная: много надо успевать делать одновременно, а если учесть возможное наличие торпед - сразу понятно, что  в этой игре такого не будет.

 

кстати, я тут подумал, а ведь режим "бинокль" будет и не нужен. авианосный вид сверху - легальная реализация "ока Саурона" ))

Изменено пользователем chirok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

 

Не слипнется, нет? Дисбаланс ощущаю я.

 

2 башни гк и малое кол-во как авиагруп так и самих самолетов в целом по сравнению с авиком.. и если учесть картонность японских самолетов то не не ощущаю я дисбаланса

да и научится стрелять с гк "танчить" и при этом результативно управлять самолетами будет достаточно сложно.. но главное интересно

а если играть раздельно либо гк либо самолеты то это будет малоэффективно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
3 245 боёв

Глупость ради глупости. Они должны быть классическими линкорами ящетаю. А то глядишь и перестроенные в полуавианосцы ТКР типа "Могами" появятся.

Кстати, еще ведь есть типы "Тоса" и "Кии" (потенциально соуровневые "Амаги")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Чуть улучшенный Фусо. Если будут тянуть параллельную ветку линкоров Японии - может сгодится на тот же что и Фусо уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
660 боёв

ЕМНИП, у исторических Исе и Хьюги на борту были только бомберы и приземлиться на палубу они не могли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

ЕМНИП, у исторических Исе и Хьюги на борту были только бомберы и приземлиться на палубу они не могли

 

На палубу гидросамолеты ИСТОРИЧЕСКИ не приземлялись. Их краном поднимали с воды. Изучайте мат часть перед троллингом .

И где в WoW вы нашли историчность? Может в ткр Зао?

фусо же

или нужно с перламутровыми пуговицами?

 

По вашим фразам видно, что старший альфа тестер совершенно не в курсе вопроса. Перламутровые пуговицы не с Веселой фермы случайно? На флоте пуговицы были из несколько другого материала.

В игре это были бы самые хардкорные корабли. Возможность прикрыть себя истребителями - бесценна. Вот только непонятно как это будет выглядеть: как переключаться между видами "бинокль" и "планшет" ?

ну и, конечно, требовательность к рукам и голове тут была бы повышенная: много надо успевать делать одновременно, а если учесть возможное наличие торпед - сразу понятно, что  в этой игре такого не будет.

 

кстати, я тут подумал, а ведь режим "бинокль" будет и не нужен. авианосный вид сверху - легальная реализация "ока Саурона" ))

 

Совершенно с вами согласен коллега. Скучно точно не будет.  Хардкор и адреналин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
660 боёв

На палубу гидросамолеты ИСТОРИЧЕСКИ не приземлялись. Их краном поднимали с воды. Изучайте мат часть 

 

не понимаю, что в моих словах противоречит вашему утверждению

И где в WoW вы нашли историчность? Может в ткр Зао?

 Одно дело - бумажный кораблик, другое - все-таки существовавший. Хотя для игры - действительно никакой разницы )))

 

Кстати, катал в NF1 на АВ-вариантах Могами (этот еще для ПВО как-то шел) и Исе - сомнительное удовольствие, действительно. Просто фан.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×