Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nik_Torov

Des Moines - Автомат заряжания...и этим все сказано

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 632 боя

 

Обзор крейсера X уровня США "Des Moines".

Невероятная скорострельность, отличное ПВО и достойная маневренность делает этот крейсер немного имбоватым!

Надеюсь Des Moines не подвернется нерфу))))В сегодняшних реалиях он хорош!!!Всем советую прокачать!)))

Приятного просмотра!

(Жми на картинку):

Благодарю за внимание!)

Поддержите автора подписавшись на канал!)

(сделай доброе дело и нажми на картинку):

SZSZoi5_Dro.jpg

Заранее благодарю)))

 

Удачи вам как в игре, так и в жизни!)))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Ну, он и в реале был практически венцом развития тяжелых крейсеров... И, пожалуй, самым удачным из всех крейсеров с автозарядками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Очень надеюсь, что подвергнется. Ибо слишком хорош. Даже совиет топы в танках так не бесят, как это имбище.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Порежут-порежут. Обязательно порежут. Не все матрасам масленица, будет и Судный день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 632 боя

Ну, он и в реале был практически венцом развития тяжелых крейсеров... И, пожалуй, самым удачным из всех крейсеров с автозарядками.

 

Надеюсь незанерфят)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Ну а что вы хотели, господа? "Де Мойн" - это следующий шаг в эволюции, практически революционный шаг. Он и на практике превосходил по огневой мощи два обычных тяжелых крейсера - так его и проектировали. 

 

Радуйтесь еще, что в игре вроде как не предполагается модифицированный "Вустер" - с шестью трехорудийными 152-мм универсальными башнями. Вот это был бы непрокусываемый авиацией, пожирающий эсминцы без масла и расстреливающий влет все крейсера кошмар.

 

Не забывайте - военную технику делали для того, чтобы она превосходила вражескую, а не была с ней "в балансе". :)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Радуйтесь еще, что в игре вроде как не предполагается модифицированный "Вустер" - с шестью трехорудийными 152-мм универсальными башнями. Вот это был бы непрокусываемый авиацией, пожирающий эсминцы без масла и расстреливающий влет все крейсера кошмар.

 

Наиииииивный...:B

 

А вообще амеры зажрались. Орегон Сити вам и хватит. А то все десятки поголовно имбуют.

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 632 боя

 

Наиииииивный...:B

 

А вообще амеры зажрались. Орегон Сити вам и хватит. А то все десятки поголовно имбуют.

 

Занерфят Амеров, возьмутся за Японцев и так далее((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Занерфят Амеров, возьмутся за Японцев и так далее((((

 

Уже взялись, причём довольно давно)

Эх, когда-то у Сеньки было, емнип, 11 в/м. Нерф справедливый, но ппц какой обидный. Вдогонку и 20км торпеды отпилили.

 

Впрочем, есть и хорошее, как ни странно: апнули Ямато. Теперь она не полностью бесполезна, а чуть менее чем)

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

А вообще амеры зажрались. Орегон Сити вам и хватит. А то все десятки поголовно имбуют.

 

Ну кто виноват, что превзойти американских инженеров оказалось нереально исторически?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 632 боя

Ну а что вы хотели, господа? "Де Мойн" - это следующий шаг в эволюции, практически революционный шаг. Он и на практике превосходил по огневой мощи два обычных тяжелых крейсера - так его и проектировали. 

 

Радуйтесь еще, что в игре вроде как не предполагается модифицированный "Вустер" - с шестью трехорудийными 152-мм универсальными башнями. Вот это был бы непрокусываемый авиацией, пожирающий эсминцы без масла и расстреливающий влет все крейсера кошмар.

 

Не забывайте - военную технику делали для того, чтобы она превосходила вражескую, а не была с ней "в балансе". :)

 

По идее согласен, но ни в одной игре такого не допустят))) И все равно в итоге сбалансируют всех между собой)))
15:22 Добавлено спустя 1 минуту

Порежут красавца..до ноются в конце концов:(

 

Да))))Любителей япошек предостаточно)))И они прямо сейчас пишут гневные письма по поводу нерфа амеров)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

По идее согласен, но ни в одной игре такого не допустят)))

 

А в итоге - принижают действительно замечательный проект... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Ну кто виноват, что превзойти американских инженеров оказалось нереально исторически?...

 

Мифы о тупых японцах, как мне это нравится...

Да не в том дело-то было. 48ой год, война закончилась. В Японии хозяйничает оккупационная администрация. Но кто ж позволил бы им корабли-то делать? Уж тем более военные.

 

Что же касается игры - мне это нравится. Ставить технику 48го года в прямое противостояние проекту 41го, чтоль, года. И последнего ещё и нерфить. Люблю такие вещи, ох как люблю. Справедливость (с)

 

Да))))Любителей япошек предостаточно)))И они прямо сейчас пишут гневные письма по поводу нерфа амеров)))))

 

[выпилено]

Людей всё равно не переучишь. Мы ж в России)

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 632 боя

 

А в итоге - принижают действительно замечательный проект... :(

 

к сожалению да((((Взять того же ис 7 из танков.... по идее разорвал бы все 10 лвл, но из него сделали какую-то унылость в реалиях игры(((
15:29 Добавлено спустя 3 минуты

 

Мифы о тупых японцах, как мне это нравится...

Да не в том дело-то было. 48ой год, война закончилась. В Японии хозяйничает оккупационная администрация. Но кто ж позволил бы им корабли-то делать? Уж тем более военные.

 

Что же касается игры - мне это нравится. Ставить технику 48го года в прямое противостояние проекту 41го, чтоль, года. И последнего ещё и нерфить. Люблю такие вещи, ох как люблю. Справедливость (с)

 

Де мойнт 46го))))А так согласен с тобой! Япошки были да же на шаг впереди, а после войны конечно же погрузились в упадок
Изменено пользователем Nik_Torov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Да))))Любителей япошек предостаточно)))И они прямо сейчас пишут гневные письма по поводу нерфа амеров)))))

Ну мне Японские крейсеры  тоже нравятся,и Американские..

Но пока я выкачаю Де Мойна..по нему уже всемогучий напильник пройдется:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 632 боя

Ну мне Японские крейсеры  тоже нравятся,и Американские..

Но пока я выкачаю Де Мойна..по нему уже всемогучий напильник пройдется:(

 

Это да((((Есть шанс и не успеть((( Но сейчас подкручено начисление опыта так что думаю успеете :)
15:41 Добавлено спустя 4 минуты

 

Мифы о тупых японцах, как мне это нравится...

Да не в том дело-то было. 48ой год, война закончилась. В Японии хозяйничает оккупационная администрация. Но кто ж позволил бы им корабли-то делать? Уж тем более военные.

 

Что же касается игры - мне это нравится. Ставить технику 48го года в прямое противостояние проекту 41го, чтоль, года. И последнего ещё и нерфить. Люблю такие вещи, ох как люблю. Справедливость (с)

 

 

[выпилено]

Людей всё равно не переучишь. Мы ж в России)

 

Патриотизм нужно к своей стране проявлять....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Патриотизм нужно к своей стране проявлять....

 

И не поспоришь) Действительно нужно, я согласен. Но в меру :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
970 публикаций
13 632 боя

 

И не поспоришь) Действительно нужно, я согласен. Но в меру :3

 

На самом деле не знал что вас слово "япошка" заденет, впредь вычеркну его из словаря))))Не хотел оскорбить))))Мир?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×