Перейти к содержимому

Dilandualb

Бета-тестер
  • Публикации

    7 834
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10575
  • Клан

    [ATLES]

Оценка

4 235 Потрясающая

О Dilandualb

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • День рождения 12.06.1988
  • Знак

Посетители профиля

20 566 просмотров профиля
  1. (устало) Угумс, теперь артиллерийский крейсер с 254-мм, достроенный в 60-ых, ага, угу. Чо уж там мелочиться - вводите парусный линкор, заложенный при Екатерине, но достроенный только при Сталине... Не, ну реально, можно хоть немного думать над историей к корабликам? Какой не слишком умный человек стал бы достраивать артиллерийский корабль в 1960-ых? В эпоху противокорабельных ракет и тактического ядерного оружия, угумс.
  2. Dilandualb

    Пятничный стрим: Almirante Grau

    Потрясающе приятный кораблик) Туговат на рулях, и урон в секунду невелик, но вращающиеся на полный оборот башни (все!) и бесконечный ускоритель перезарядки (с оригинальным механизмом собственной перезарядки - когда крейсер не видят) более чем компенсируют. Плюс прекрасное ПВО и гидроакустика.
  3. Вот от этого и хочется кусаться. Что, нельзя было забалансировать реальные?
  4. Хоть палкой бей... Ну где, ну где вы отыскали проект 138 с девятью 203-мм и тем более 254-мм орудиями?! Был проект 138 с двенадцатью 203-мм орудиями. Последующие проекты исходили из использования "доступных башен" - сначала башен от "Эспаний" (три двухорудийные 305-мм) затем купить башни от "Гнейзенау" (две трехорудийные 280-мм).
  5. Ну, раз в игру уже вводятся эсминцы-"гибриды" с палубными самолетами: То, может быть, перестать придумывать отговорки и ввести, наконец, эсминцы-ракетоносцы? Реально, эсминец с ПКР будет смотреться куда вменяемей "эсминца с эскадрильей штурмовиков". Игровая физика-то будет той же самой, разве что с несколько другой анимацией - вместо выпуска ракет в точку прицеливания, падение самой ПКР в точку прицеливания.
  6. не могу войти , только не надо про всяких найти в папке файл , после вашего техобслуживание такая у меня проблема

     

    1. Dilandualb

      Dilandualb

      Я не имею никакого отношения к техобслуживанию игры. Я простой игрок.

  7. Так вот я и о том же. Я согласен, конечно, что вообще отключать ГК ради усиления ПВО вызвало бы изрядные протесты - но фича с усилением ПВО за счет замедления перезарядки (а возможно и снижения других параметров) ГК была бы интересной.
  8. "Delaware" смотрится ну совсем уж нелепо. Нешто нельзя было ему сделать навес летной палубы над кормовой башней?
  9. (задумчиво) А вот кстати интересной было бы фичей для какой-нибудь ветки с универсальным ГК: возможность нарастить внешнюю ауру ПВО, за счет временного увеличения скорости перезарядки ГК.
  10. А кто-нибудь может объяснить, на фига ему на палубу запихали "Метеоры" (вместо "Вампиров") и каким образом вы представляете применение "Канберры" с авианосца?
  11. (ворчливо) Тщательный подход к истории не пробовали? Куда венесуэльские крейсера подевали?
  12. Это был проект переделки недостроенного "Кентукки" в линкор ПВО с 203-мм автозарядками главного калибра. Они должны были стрелять оперенными подкалиберными управляемыми снарядами Zeus/Arrow, наводящимися по лучу радара. Воткните, наконец, ПКР-ы и перестаньте мучить народ гибридами.
  13. Так истинная ирония в том, что для 8-го уровня модель ЕСТЬ - премиумный корабль голландского флота (крейсер "Де Зевен Провинсен"), гораздо более известен как перуанский крейсер "Альмиранте Грау" (был продан Перу в 70-ых). Но о нем даже не вспомнили! Если эта вот ветка Пан-Америки - образец взвешенного подхода, то может, лучше без него, а? Идеальным решением было бы, если бы разработчики не пытались соблюсти никому не нужный сюрприз, а анонсировали предлагаемую ветку еще до начала, собственно, моделирования. Чтобы разбирающиеся в вопросе могли внести предложения, раз уж недосуг разработчикам копаться в документах и искать реальные проекты.
  14. В общем, мое мнение о ветке: Панамериканский крейсер Hercules, I уровень - ну ок, хотя, конечно, можно было бы найти и исконно-американскую канонерку. Те же парагвайские "Humaita" подошли бы вполне (они хоть и формально речные, но пересекали Атлантику) Панамериканский крейсер Almirante Barroso, II уровень - ок. Панамериканский крейсер Vicente Guerrero, III уровень - не ок, почему не вполне историческая бразильская "Байя"? Панамериканский крейсер Córdoba, IV уровень - а "Омаху" взять не пробовали? Бразильцы в конце 30-ых вполне себе к ним приглядывались. Ну, или проекты Виккерса 1010 и 1013, от 1923 года? Панамериканский крейсер La Argentina, V уровень - ок. Панамериканский крейсер Almirante Cochrane, VI уровень - не ок. Если уж нужен импортный итальянский проект, почему не использовать UP90bis от Ансальдо? Его кстати южноамериканцам вполне себе предлагали. Панамериканский крейсер Coronel Bolognesi, VII уровень - ок, вполне исторично. Панамериканский крейсер Ignacio Allende, VIII уровень - не ок, почему не исторический перуанский "Альмиранте Грау"? Тем более, что есть же модель - голландский "Де Зевен Провинсен!" Панамериканский крейсер Santander, IX уровень - ну венесуэльский же проект 1955 года так и просится! Панамериканский крейсер San Martin, X уровень - опять же, венесуэльский проект 1956 года, в позднем варианте (с автозарядными 6-дюймовками от "Тайгеров") В общем и целом: ветка сделана крайне криво, без малейшего изучения исторических данных. Практически каждому кораблю можно изыскать куда более точный исторический аналог - причем в той же "весовой категории" (т.е. соответствующий по типу, ТТХ и времени).
  15. (страдальчески) А источники посмотреть? Реальные проекты крейсеров для Венесуэллы (британские) 1950-ых?
×