Перейти к содержимому

shkololo2001

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13100
  • Клан

    [63RUS]

Оценка

90 Хорошая

О shkololo2001

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

832 просмотра профиля
  1. Честно сказать, думаю, что немалому количеству людей, играющих в корабли, историчный Баден (на основе выведенного из игры стокового корпуса Байерна) будет более интересен, чем некая в лучшем случае гипотетическая модернизация в виде Пфальца.
  2. Недостатки в Мире кораблей На мой взгляд, в настоящий момент есть проблемы в плане характеристик некоторых кораблей. Например, Микоян и Оклахома являются не очнеь конкурентоспособными на своих уровнях. Кроме того, есть определенный имбаланс в плане подлодок и их влияния на бой. Работает! Не трогай! Планируемые изменения цвета значков торпед и прочего мне кажутся сомнительными. С учетом того, что долгое время мои торпеды отмечались зеленым цветом, а союзные - белым, придется долго привыкать. Предложения и пожелания 1) Добавить возможность делать расходуемый камуфляж постоянным за определенное количество (на ваше усмотрение) кредитов или дублонов. 2) Чуть более часто корректировать характеристики уже вышедших кораблей, где такая возможность есть. 3) По возможности увеличить количество показываемых в игре характеристик кораблей, чтобы их можно было более объективно оценивать (сигма, задержка взрывателя, отдельно вертикальный и горизонтальный разброс и т.д.). Или, если можно, отдельный сайт для сравнения характеристик кораблей (что-то вроде shiptool, к примеру).
  3. В целом доволен изменениями, хотя несколько удивлен нерфу Leander. Так сильно нагибал с перезарядкой 8.5? Плюс, раз уж решили апнуть всякие старые премы, то было бы неплохо улучшить и Калифорнию, а также Оклахому.
  4. Честно говоря, удивлен, что при добавлении ветки линейных крейсеров, Амаги в основной ветке не был заменен на Тосу, а Конго и Миёги - не заменены на всякие предпроекты Фусо. Тогда вышеперечисленные Амаги, Конго и Миеги отлично становятся в ветку японских линейных крейсеров.
  5. На 8 уровне вроде бы не 138 проект, а проект крейсера для Испании от Ансальдо (он же вроде бы используется в игре на 8 уровне Италии). 9 уровень и правда проект 138 с неисторичным вооружением, а 10 уровень - копия крейсера Наполи (насколько я знаю, итальянский проект для Советского Союза).
  6. Мне кажется, что из Mendez Nunez в его варианте крейсера ПВО (представленного как раз на 2 уровне) выйдет неплохой премиум (думаю, реально дотянуть до 4 или даже 5 уровня при желании). Я думаю, что Reina Regente там будет более подходящим вариантом. Ну или поставить там однотипный Blas de Lezo чтобы Mendez Nunez был доступен в качестве премиума.
  7. Мне тоже жаль, что ветки не во всем историчны. И даже из проектов можно было подобрать что-то поинтереснее, чем предпроекты Вустера (ну и на 6 тоже есть более интересный вариант, а именно экспортный крейсер от Ансальдо UP90 (там был вариант с 9 152 мм орудиями). А вот конкретно Генерал Бельграно может вызвать нездоровое оживление и подгорание задов у публики.
  8. Мне это чудо техники показалось неплохим (если поплевывать фугасами из-за островов). Корпус от Фурутаки дает некоторые преимущества, а именно палубу в 41 мм, что дает возможность танковать этой самой палубой любые ББ под достаточным углом. Плюс, хорошие торпеды. Хотя наличие одновременно 127 мм универсалок и 120 мм зениток выглядит весьма странно с учетом того, что это два очень близких калибра. 140 мм орудия в качестве ГК смотрелись бы значительно логично.
  9. Я не единственный, кто не может зайти на сервер?
  10. Тут не систершипы, а разные варианты предварительных проектов.
  11. Несколько удивлен тому, что нет ни одного Бруклина, с учетом того, что их активно передавали странам Южной Америки. Кроме того, возможными вариантами являются шведский крейсер Гота Лейон, передававшийся Чили и крейсер Де Зевен Провинсиен, передававшийся Перу (ну или систершипы вышеупомянутых кораблей).
  12. shkololo2001

    Армада. Tokachi

    Наличие сразу двух видов орудий близких калибров (120 мм и 127 мм) выглядит несколько странно.
  13. Не, ну серьезно, у разработчиков есть возможность настроить точность/скорострельность у орудий ПМК, но они зачем-то решили просто убрать часть этих самых орудий. Ну а если проблема в ПВО, так там тоже все можно настроить. Просто те, кто ожидал Ринаун уж точно ждали не его комплектацию на момент, когда его начали разбирать. И с камуфляжем выбор лично мне не очень нравится. У Ринауна был весьма красивый камуфляж на 1944 год.
  14. По 10 114 мм орудий ПМК на борт Queen Elizabeth у разработчиков не вызвало проблем, а на Renown видимо слишком сильно нагибать будет. Отличная логика. По такой логике и вооружение Гнейзенау надо бы поменять, а то не сочетается с остальными кораблями ветки.
  15. shkololo2001

    Новые корабли. Часть 11

    HMS Unicorn в реальной жизни кстати был, если не ошибаюсь, единственным авианосцем, обстреливавшим наземные цели из своих орудий (во время Корейской войны).
×