Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_AnGEL_WoWs

Летние виды спорта\развлечений\отдыха\релакса

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

рыбалка мое всё:honoring:

 

 щука.jpgщука1.jpg

 

 

рыбалка мое всё:honoring:

 

 щука.jpgщука1.jpg

 

 

оооо...почему этого до сих пор нет в теме о рыбалке???

*ночью приснится - не отмашешься....

 

А я вот на такие развлечения "подсела"

 

ISeasx30GaI.jpg Орущее видео тут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Так давайте же поговорим, кому какие виды спорта и релакса на природе нравятся :)

 

Беганье за дочкой, которая учится кататься на велосипеде ... в 30-тиградусную жару ... с 65%-й влажностью воздуха -- самое то для релакса! :izmena:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
77 публикаций
270 боёв

С удовольствием побегал бы в страйкбол! Ведь мне надо срочно худеть! Но к сожалению, денег сейчас полный облом... даже на привод нет. Есть пистолет ГРАЧ, с таким, к сожалению нельзя, да и неудобно будет... 

 

Очень хотел бы заняться рыбалкой! И есть всё оборудование - удочки, спиннинги, даже специальная палатка - успел купить, 2 года подряд закупался потихоньку. Но нет машины - старую надо чинить, руки никак не дойдут. И нет друзей соседей рыбаков с машиной... так что мимо...

 

хотя если есть кто рядом с районом КОНЬКОВО, я бы с удовольствием присоединился, помогая в меру своих сил и принося пользу. Ну хотя бы потому что я неплохой водитель и например Вы на рыбалке могли бы выпить, а я бы повёл Вашу машину... ну и остальное - костёр развести, рыбу почистить,  скашеварить. Это я всё умею... повар, кстати, тоже очень неплохой...

 

Как видно из аватарки, занимаюсь ФРИДАЙВИНГОМ! Кому интересно, обращайтесь, могу рассказать. Это мои круглогодичные занятия... Особых вложений не требуется, можно тратить потихоньку и понемногу... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
28 публикаций
952 боя

 

 

оооо...почему этого до сих пор нет в теме о рыбалке???

*ночью приснится - не отмашешься....

 

А я вот на такие развлечения "подсела"

 

ISeasx30GaI.jpg Орущее видео тут

 

сейчас найду эту тему и там пофлужу:teethhappy:


а высота там какая?я к своему стыду высоты боюсь:ohmy:я бы так же кричал наверное:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

сейчас найду эту тему и там пофлужу:teethhappy:


а высота там какая?я к своему стыду высоты боюсь:ohmy:я бы так же кричал наверное:D

 

Это не самый высокий тралей. Пока добрались до самого высокого, уже море по колено было, лишь бы скатиться уже по нему)))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Я сейчас на море и открыл для себя дайвинг !! Ребята, как вернусь будет статья от меня об этом замечательном виде отдыха ! Это было прекрасно - ждите фотоотчет !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Я сейчас на море и открыл для себя дайвинг !! Ребята, как вернусь будет статья от меня об этом замечательном виде отдыха ! Это было прекрасно - ждите фотоотчет !

 

У нас уже есть про это 2 статьи))) Дополняйте))). Если у вас не совсем уникальный материал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

У нас уже есть про это 2 статьи))) Дополняйте))). Если у вас не совсем уникальный материал)))

 

А вдруг там суперкрутая статья с фоточками и артами?:ohmy: Почему бы тогда не в отдельную темку?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

У нас уже есть про это 2 статьи))) Дополняйте))). Если у вас не совсем уникальный материал)))

 

 

А вдруг там суперкрутая статья с фоточками и артами?:ohmy: Почему бы тогда не в отдельную темку?:)

статья скорее всего будет в журнале ГК, меня вроде еще не выперли от туда. Меня не было в сети 2 недели и еще примерно 4 дня не будет (2 е суток в поезде ((((   )  . Нового я врятли расскажу, выложу фотографии ( нырял на корабль затонувший и в подводный музей, фотографировали на спец аппаратуру ) опишу впечатления и трудности с которыми столкнулся. Для профессиональной статьи о данном виде отдыха двух погружений мало. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
596 боёв

Купил себе 2 недели назад велосипед, нарадоваться не могу, езжу каждый день, супер, аж настроение с утра стало выше на уровень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Купил себе 2 недели назад велосипед, нарадоваться не могу, езжу каждый день, супер, аж настроение с утра стало выше на уровень...

 

А велосипед какой фирмы?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
80 публикаций

А я вот инструктор по дайвингу :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×