Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8I5Td7BFVR27

Японские авианосцы - Снова в альт

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
493 публикации

Обновление 0.3.1.3 в ЗБТ World of Warships принесло очередное изменение авианосцам. Об этом и других важных изменениях в этом патче я расскажу в этом видео.

 

Для просмотра видео нажмите на картинку.

 

 

 

Группа Вконтакте - https://vk.com/lummesk

 

Хочешь узнать больше?

 

 

 

 

[0.3.0]

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Танкующий из-за острова линкор, получающий столько же (а если немножко "подгазует", то и меньше) торпед, чем маневрирующий; подгорание стула от неудачной попытки забрать АВ на "Рюдзё", ибо ему апнули урон торпед аж на 67 единиц... Бомбитто на низких уровнях от того, что корабли настолько маленькие, что зачастую ловят только 1 торпеду... Эсминцы, часто выдерживающие торпеду, а то и две... И совсем уж доставляющая потеря самолёта в эскадрилье, когда не хватает торпеды посередине (!) веера. Всё это и многое другое - в патче 0.3.1.3.

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

 Раньше было круче , и если завел по альту все   группы , то все без шансов , сечас на самом деле ничего не поменялось , просто началось издевательство , заводить по одной группе и вызывать то пожар , то затопление.

Изменено пользователем y8y8y8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Танкующий из-за острова линкор, получающий столько же (а если немножко "подгазует", то и меньше) торпед, чем маневрирующий; подгорание стула от неудачной попытки забрать АВ на "Рюдзё", ибо ему апнули урон торпед аж на 67 единиц... Бомбитто на низких уровнях от того, что корабли настолько маленькие, что зачастую ловят только 1 торпеду... Эсминцы, часто выдерживающие торпеду, а то и две... И совсем уж доставляющая потеря самолёта в эскадрилье, когда не хватает торпеды посередине (!) веера. Всё это и многое другое - в патче 0.3.1.3.

 

Не спорю, возможно для профессиональных авиководов все и стало намного печальнее, ведь не думаю, что было большой проблемой попадать всеми торпедами с веера имея огромный опыт за плечами. Я больше постарался рассказать, что это изменение принесло для простых смертных :) Лично мне на авике стало играть намного проще, на том же Zuiho неважно, что делает цель, попадания идут с уроном всегда, промазать попросту невозможно, а ведь урон с торпеды теперь больше. После обновы я прокатился на нем около 8 боев, средний урон получился около 80к, а это заметно больше, чем было раньше, при этом даже не нужно было стараться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
28 публикаций
991 бой

После обновы авики стали реально нагибать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×