Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Бронебои и игровая механика - дополнение к гайду.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

 

Воу-воу, палехче, я же у тебя в топиках не пиарюсь =D

Зря свернул, яб дальше пошел.

 

 

Да ладно, форум в нынешнем состоянии для личного развлечения годен разве что. Что есть то есть, мне лишь бы ощущения поострее поймать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Эх, помог бы кто с заставкой да парой фич покавайней.  Поскреплять-красоту понаводить в премьере-то я могу, особна если делать неф да терпежа хватат, а вот с нуля грфон ваще бида :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

Спасибо за видос... Ну про фон - это понятно, его тише...

Эх... не получается так красиво вгонять в цитадельки...

P.s. В реалиях сегодняшнего дня... когда снизили урон от ОФ и апнули ББ, играть ББ-ми стало более обоснованно.. Единственное ждем когда разрабочики еще немного нерфанут пожары, и тогда на мой взгляд будет норм. Я уже забыл когда в бою не горел, наверное более менее только на эсм, но там просто быстро сносят...

P.s.s. И да.. набивай руку дальше.. ждемс, что называется, продолжения...:great:

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Может после 2-й минуты все круто, но дальше я уже не мог смотреть. На мой взгляд, все очень плохо (может там смысл и есть какой, но желание вслушиваться и что то понимать сразу пропадает) Я бы на Вашем месте переделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Отличное видео. ЗачОт и +.

Маленькое ИМХО: музыка во время геймплея громкая, перебивает голос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Может после 2-й минуты все круто, но дальше я уже не мог смотреть. На мой взгляд, все очень плохо (может там смысл и есть какой, но желание вслушиваться и что то понимать сразу пропадает) Я бы на Вашем месте переделал.

 

Как именно? Там статика на своем месте вроде, без нее восприятие того, что я объясняю, будет как спор о неизвестных картинах по радио. Хотя можно, конечно, попробовать анимировать те или иные места, но тут я сделал упор именно на грубую простоту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×