Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Если бы стримы вела Колин Макалоу (автор "Поющих в терновнике")

В этой теме 290 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

 

:popcorn: Отлично и литература, и перепалка, и свинина с апельсинками.......... Это я удачно зашел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Ой всем спасибо,с прекрасным настроением отчаливаю в мир снов. Сладкая ты смогла ! Я не нашел, с мобилки же )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

Ой всем спасибо,с прекрасным настроением отчаливаю в мир снов. Сладкая ты смогла ! Я не нашел, с мобилки же )))

 

ну куда? А как же любовная линия?  Даже для трагедии слишком мало. 

Разочаровавшийся поэт, внезапно нашел любовь, потом к нему и признание пришло и..........он ушел спать. Ну я так не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

 

ну куда? А как же любовная линия? 

 

А я её перманентно люблю !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 018 публикаций
8 481 бой

 

ну куда? А как же любовная линия? 

 

Любовная линия в самом первом сообщении. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

 

Любовная линия в самом первом сообщении. :teethhappy:

 

Там уже дело в самом разгаре, нам тут романтику, панимашь, нада. А не только любовь в механическом ее проявлении!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 018 публикаций
8 481 бой

Азимов добавлен. Кто у нас там кроме Кинга остался? Шекспир?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

Азимов добавлен. Кто у нас там кроме Кинга остался? Шекспир?

 

там такая пугающая Вечность в конце, аж с большой буквы, КТТС и то поближе будет))))) 

 

Из моих заказов только Шекспир, ну и Дюма, но там и другие передо мной вроде что-то еще просили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Азимов добавлен. Кто у нас там кроме Кинга остался? Шекспир?

 

не знаю как у Вас, а я бы проснувшись, ещё Желязны прочитал )) если можно. Все теперь точно сплю в ожидании Роджера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 018 публикаций
8 481 бой

 

не знаю как у Вас, а я бы проснувшись, ещё Желязны прочитал )) если можно. Все теперь точно сплю в ожидании Роджера

 

Совсем очешуел. Мне, кстати, утром на работу. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

 

Совсем очешуел. Мне, кстати, утром на работу. :sceptic:

ну кинга полюбому надо на свежую голову писать)) и в догонку я тут вспомнил свои любимые из школьной программы: "Фауста" Гете и "Парфюмера" Зюскинда))) может на второй вечер перенесем, народ еще накидает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
553 публикации

"Парфюмера" Зюскинда))) 

будет весело

Азимов добавлен. Кто у нас там кроме Кинга остался? Шекспир?

А. Гайдара просили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 018 публикаций
8 481 бой

ну кинга полюбому надо на свежую голову писать)) и в догонку я тут вспомнил свои любимые из школьной программы: "Фауста" Гете и "Парфюмера" Зюскинда))) может на второй вечер перенесем, народ еще накидает?

 

Отрывок из Кинга я уже выбрал. Очень хорошо на игру ложится. :P
21:28 Добавлено спустя 0 минут

А. Гайдара просили

А, ну да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
553 публикации

немного ушел от темы, но поднял голову, увидел на полке и не удержался

 

Омар Хаям рубаи о смысле

Не завидуй тому, кто силен и богат.

На просторах морских не решает донат.

Жизнь эсминца короткую, равную вздоху,

Обращай в вечность воин, что дымом объят.

 

Если мудрость и руки даны для побед.

Бей врага, дым пускай, уходи от торпед.

Думай, сердцем играй и поймёшь, что свет солнца

Светит тем, кто стремится оставить в WOWS след.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
747 публикаций
5 боёв

Когда на киносценарии перейдете - обязательно зовите. особенно если Терминатор:Восстание машин кому-то приглянется)))) А пока я тоже ушел спать, отлично повеселились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 018 публикаций
8 481 бой

 

с твоего позволения возьму "Парфюмера" Зюскинда

 

 

Бери - я не читал. :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
553 публикации

Просмотр сообщенияKekeson (09 Июн 2015 - 00:23) писал:

в догонку я тут вспомнил свои любимые из школьной программы: "Парфюмера" Зюскинда)))

Патрик Зюскин - История одного убийцы. Парфюмер

 

 

……Он двинулся вправо. Как всегда с нижнего респа он был самый крайний и был один. На полном ходу он подошёл к ближнему острову, не было ни души. Только острова и морская гладь. Вся команда ушла вправо любоваться фейерверком, который обещали устроить линкоры. Здесь ему не мешали ни самолёты разведчики, ни пороховая вонь. Палуба пахла как обычно — водой, гарью, матросами и рыбой. Но над всем этим парила нежно и отчетливо мечта, которая привела сюда Миниказе. Через несколько миль он пустил дым, слабый свет пробивался сквозь него, дым поглотил острова и точку захвата, по которой в одиночке кружил Миниказе. Всё, точка взята и он пошел дальше в дымовой завесе. Ему не нужно было ничего видеть. Запах победы надежно вел его за собой.

Через пару миль он свернул вправо, чтобы удостоверить не укрылся ли кто за мысо. Но и там никого не было. Странным образом запах победы стал не намного сильнее. Он только становился чище и благодаря этому, благодаря этой все большей чистоте, приобретал все более мощную притягательность. Миниказе шел словно против воли. В одном месте запах вынудил повернуть его влево, и на мгновенье ему показалось, что он сейчас упрется в остров. Но рядом с островом не было мели, либо она отсутствовала изначально, либо в ЦПП уже исправили этот баг.  Словно лунатик Миниказе проскользил вдоль острова, и здесь, наконец был свет: освещен был квадрат карты в десяти милях от него. Там находился авианосец. Он как раз отправил свои эскадрильи в противоположный край карты. Это был Индепенденсе. Миниказе сбавил ход. Он сразу понял, что было источником аромата, который он учуял на расстоянии более пятнадцати миль, когда ещё ничего не видел. Источником был авианосец.

Он был совершенно сбит с толку. На миг ему показалось, что еще никогда в жизни он не вдыхал ничего столь прекрасного, как этот аромат. К тому же, средства ПВО были отключены, самолётов противника поблизости не было, и авианосец был увлечён битвой, которая происходила там, где-то далеко. Он ещё сбавлял ход и не мог понять, что за аромат источает, этот всеми забытый авианосец. Обычно другие корабли пахли пошло и убого. Эсминцы пахли дымом, от крейсеров несло гарью и острым потом моряков, от Линкоров — прогорклым дёгтем, топливом и гнилой рыбой. Они пахли совершенно не интересно, отталкивающе… И вот впервые в жизни Миниказе не поверил себе, и ему пришлось призвать на помощь бинокль, чтобы убедиться, что нюх его не обманул. Правда, это смятение чувств длилось недолго. Ему в самом деле понадобился один миг, чтобы оптически подтвердить свои обонятельные впечатления и тем безогляднее им предаться. Теперь он чуял только его. Сто тысяч ароматов не стоили этого одного. Он один был высшим принципом, все прочие должны были строиться по его образцу. Он был — сама красота.

Миниказе понял: если он не овладеет этим авианосцем – всё будет лишено своего смысла.

Он медленно начал набирать скорость и подходил всё ближе и ближе, еще ближе. Вот осталось десять, восемь, семь миль. Он его не слышал. Миниказе еще никогда не было так приятно. Но авианосцу вдруг стало не по себе.

Он не видела Миниказе. Но ощутил безотчетный испуг, странный озноб, как будто его вдруг охватил забытый, давно преодоленный страх. Ему показалось, будто за спиной у нее подул холодный бриз, будто кто-то распахнул настежь дверь в артпогреб. И он, сбросив очередную партию торпед по вражескому линкору, вдруг резко переключился и увидел его, Миниказе.

Индепенденс вдруг на секунду замешкался, что эсминцу вполне хватило времени, чтобы отправить все шесть торпед в борт уже обречённому авианосцу. Он не пошевелилась, не попыталась защитить хотя бы манёвром. А Миниказе уже не смотрел на него. Он не видел ни его горящей палубы, ни огромной пробоины, которая зияла в левом борту, он не видел как попали в цель остальные торпеды. Он уносился вдаль, пуская дымовую завесу, и боялся лишь одного — потерять хоть каплю аромата. Аромата победы…….

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 018 публикаций
8 481 бой

Заявка на Гайдара исполнена. Можно и поработать. :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×