Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3TO_HOPMAJIbH0

Про всех и каждого ! Нестандартный выпуск.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Всем привет.

 

Нет, сегодня Вы не увидите привычных строф...потому, что сегодня необычный день и сегодня будет рассказ. И произошедшее со мной, кажется мне более интересным, чем обычный пятничный уже не так популярный как прежде стёб над чем-либо, кем-либо в стихотворной форме. Всё описанное ниже является абсолютной правдой, от чего как по мне, становится только интереснее.

 

Бывает же такое.

Предисловие.

Меня зовут Женя, мне 32, годовалая доченька и беременная вторым дитём супруга, а ещё, пёс Михалыч и тёща, разумеется любимая.

Вчера был трудный день, много работы и, как у любого взрослого человека, неотложные дела после неё. Как ни странно, успев выполнить всё намеченное, несмотря на московские пробки к 22.00 я прибыл домой. Михалыч, как всегда радостно, встретил у порога, не забыв намекнуть, что пора бы сходить на природу, у него там дела. Доченька, как умеет в годик, пропищала то ли Тятя, то ли Папа, такая реакция у неё только на меня, и улыбнувшись в 6 зубов, тут же, с маминых рук, по обезьяньи, переползла ко мне "на ручки" начав стандартный ритуал обнимашек, выдёргивания папиной щетины и целовашек. Я стоял уставший, но счастливый, в коридоре, с рабочим портфелем и пакетом продуктов в одной руке, дочерью на другой, Михалычем на ноге и лыбился на умилённую этим зрелищем супругу. Церемония встречи закончилась, мой скарб и ребёнок перекочевали в руки жены, а я взяв поводок ушёл "гулять собаку".

          По возвращении, обнаружил доченьку уже спящей, супругу сладко посапывающей и решил быстренько перекусить. Раскопав в холодильнике жареную куриную ножку,  моментально употребил её, под найденную там же бутылочку холодного пенного и отправился навстречу объятиям Морфея, включив по пути волшебный ящик с моей любимой "Спокойной ночи" для взрослых - TopGear. Несложно догадаться что уснул я моментально.

         

          Ничто не предвещало беды...если бы, устав за день, я не забыл одну непреложную истину: Нельзя оставлять заветную вечернюю поллитру холодного пенного на прикроватной тумбочке !!! Нельзя !

 

Наше Утро.

          Доченька просыпается обычно за час до будильника "на работу", жена забирает её из кроватки, кладёт между нами и до будильника ребёнок дремлет, как правило рядышком ещё часок. Не стало это исключением и сегодня...

 

          Моё утро началось непредвиденно "душно", но не от жары, а от совсем наоборот, прохладного пенного душа, которым моя сладкая доченька уже однажды учила меня не допускать подобных ошибок. С радостным визгом, дотянувшись до "чёэтотамзаштука", детёныш сыграл роль будильника. Тяжёлая бутылка Ирландского Эля попала не в бровь, а в глаз, содержимое пенясь и шипя, принялось охлаждать место, слава богу, непробитой брони отеческого фейса.

          Сложно описать то чувство, которое в тот момент тебя посещает, но глядя как доча шлёпает ладошками по наполненной пенным вмятине от головы в подушке, я лишь улыбнулся своей забывчивости, поцеловал ребёнка и...шалить так шалить - брызнул в продирающую глаза супругу остатками былой роскоши. Весело и дружно смеясь, мы буквально содрали постельное бельё с брачного ложа и отправились в душ, чуть не забыв замаскировавшуюся в куче наволочек дочь.

 

          Утренний кофе с новостями Яндекса и "дымным" продуктом был обычным и происшествие потихоньку начало забываться...

Михалыч был готов, всегда готов ! Утренний ритуал прогулки с хозяином - нет ничего привычнее ни для меня, ни для семейного любимца. Побегать, погрызть палку и,...как это принято у собак, особенно летом - поваляться в траве, ловя нереальные кайфушеньки и впитывая запах свежескошенной травы в шерсть, дабы потом обнюхивать себя дома, как листая фотографии, вспоминать минуты счастья.

          Но Моё утро решило продолжать меня удивлять. Конечно же в траве, помимо всяких там букашек, встречаются разного цвета, пятнышки, цилиндрики, колбаски и вообще какая разница как их называть, продукты жизнедеятельности обитающей вокруг фауны. Вот они то и помогли Михалычу набрать скорость, когда он разогнавшись, поехал на спине вниз с поросшего травой холма.

 

          Повторяюсь, но...Сложно описать то чувство, которое в тот момент тебя посещает. И я решил - бог с ним, хоть и неприятно конечно, но ведь мы давно откладывали "на завтра" купание собаки с шампунькой, так что, утром сами помылись, вот и Михалычу пора приобщиться к чистоте !


          Дражайшая супруга чуть не выгнала нас с порога, но что поделать, смирившись с произошедшим открыла двери ванной, включила воду, набрала воды "до брюшка" и нашла собачью шампуньку.

          Окатив Михалыча душем, я оставил его включенным в раковине, что рядом с ванной, и принялся намыливать питомца, тщательно, пенно, изредка задыхаясь и покашливая...ну Вы поняли. Действо продолжалось не меньше 5-7 минут, пока я не почувствовал приятное тепло в области стоп, нет это не моё стекало к ногам, а включенный душ перевернулся в раковине и направив себя на стенку, неслышно шурша, наполнял уже не ванну, но ванную комнату. На крик "дачтожзавашужмать" прибежала жена и обозвав меня чем то стандартным для такого случая, принялась перекидывать всё имеющееся на полу ванной имущество и собирать воду, я же к тому времени, получив мокрой тряпкой по мягкому месту, уже сидел в ванной вместе с Михалычем, смывая с него остатки шампуня. Мы оба смотрели на беременную женщину, в позе страуса, глазами виноватого Лемура.

           Собака была помыта, высушена и отправлена "на место", убранная ванная сияла чистотой, а я, безнадёжно опаздывающий, готов к выходу на работу. Быстро "чмокнув" супругу и дочку, потеребив за ухо мокрого пса, схватив портфель, ключи и "чётотамещё" я выбежал во двор, сел в авто и полетел на работу.

           Разумеется ехал быстро, но аккуратно и слава Богу, добрался быстро и без инцидентов, даже удивившись, потому как уже подсознательно ждал очередного подарка судьбы. И он не заставил себя долго ждать...

 

           Слава Богу сегодня - Пятница ! Ну она конечно четверг, но мы все понимаем, что он сегодня - пятница ! А по пятницам в компании, где я работаю свободный стиль одежды. Но...подъехав к офису я припарковался на удивительно свободном месте, практически в 3-х метрах от входа в районе 10.00 утра, как раз в самое время утреннего кофе в курилке, когда добрая половина сотрудников ловит мягкие солнечные лучи, общается и настраивается на рабочий лад. Дверь моего, чё уж греха таить, седана бизнес класса открылась и на свет явился Я, сотрудник руководства компании в домашних шортах, шлёпках, рубахе - ямайке с кожаным портфелем в руке.

 

           Курилка затихла на миг, а затем разразилась громким смехом и импровизациями "на тему".

           Рассмеялся и я, а затем, поздоровавшись со всеми и получив 2 минуты славы на краткое повествование моих утренних приключений, под дружеские "ха-ха" родного коллектива я отправился на рабочее место, и до сих пор 12.20 МСК я не проработал ни секунды, решив сначала увековечить сегодняшнее утро на нашем форуме.

 

Всем ОТЛИЧНЕЙШЕГО дня ! И лампу !

Лампа.png

 

 

Лампа.png

  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

file.jpg?extra=za1cvjaxd8lXj2EXAkCVJMUHG

Оставлю закладку, прочитаю когда проснусь полностью. Такая стена текста. Заранее плюсик :)

 

UPD Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :(

Изменено пользователем anonym_kVSQDbSwgfbV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
274 публикации
590 боёв

бодро так день начался, я бы наверное на работу уже не поехал, на всякий случай....:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Я такие дни называю "Что такое не везет и как из этого выкрутиться", хотя, у Вас просто интересное стечение обстоятельств. :)

 

З.Ы. За стиль изложения однозначный +!

 

 

Просмотр сообщенияKettuklaani (11 Июн 2015 - 12:27) писал:

 

 

UPD Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :(

 

 

Поправил! И это, у тебя спойлер отклеился :hiding:

Изменено пользователем Undead_Cheb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Поправил! И это, у тебя спойлер отклеился :hiding:

Что, простите, поправил?) Ничего не изменили же в цитате.

Спойлера всегда выглядят открытыми когда добавляются новые сообщения и их загружаешь не перегружая общую страницу. Спойлер в порядке :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Что, простите, поправил?) Ничего не изменили же в цитате.

Спойлера всегда выглядят открытыми когда добавляются новые сообщения и их загружаешь не перегружая общую страницу. Спойлер в порядке :honoring:

 

Карму ТС-са поправил, на один плюсег. :)

Ок, спасибо, буду знать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Карму ТС-са поправил, на один плюсег. :)

Ок, спасибо, буду знать!

Хорошо было бы прикрутить таймер "когда будет доступен +", ибо иногда забываешь поблагодарить людей :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
Альфа-тестер
237 публикаций

Плюсую! И по-доброму завидую:teethhappy:! Спасибо за поднятие... настроения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Спасибо )) всем, кто осилил стену текста.

Плюсую! И по-доброму завидую:teethhappy:! Спасибо за поднятие... настроения!


В моей подписи есть ещё пара тем, помогающих поднят настроение. )) успехов !

Изменено пользователем longxvost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

Как всегда - это пять :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
97 публикаций
6 124 боя

Вот такие житейские моменты в жизни каждого человека заставляют не существовать  а ЖИТЬ!  Плюс однозначно!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Мне думается, что ваши приключения - это и есть ваша муза "вдохновитель"

По чаще влипайте в такие ситуевины, и радуйте нас своими рассказами :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

спс за рассказ )) , вот она дружная , семейная жизнь !! Так держать  longxvsct ! удачки в семейной жизни !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Вот такие житейские моменты в жизни каждого человека заставляют не существовать  а ЖИТЬ!  Плюс однозначно!!

Возможно

Мне думается, что ваши приключения - это и есть ваша муза "вдохновитель"

По чаще влипайте в такие ситуевины, и радуйте нас своими рассказами :trollface:

Ну уж нет, почаще влипать - увольтесъ ))) Муза и так в поряде )))

спс за рассказ )) , вот она дружная , семейная жизнь !! Так держать  longxvsct ! удачки в семейной жизни !!!

И вам :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
Старший бета-тестер
1 221 публикация
1 432 боя

Возможно

Ну уж нет, почаще влипать - увольтесъ ))) Муза и так в поряде )))

И вам :)

Я и так уволился :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Хорошо было бы прикрутить таймер "когда будет доступен +", ибо иногда забываешь поблагодарить людей :(

 

Хорошо бы кол-во возможных плюсов при этом менялось относительно рейтинга форумчанина. Т.е если репутация ОК то и оплюсить окружающих может чуточку больше :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем привет, подскажите скачал игру, начал заходить под своим логином и паролем( которые в Танках) и он мне пишет на входе в игру  """ Доступ к данной игре закрыт"""" Подскажите что это и как мне начать играть?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Всем привет, подскажите скачал игру, начал заходить под своим логином и паролем( которые в Танках) и он мне пишет на входе в игру  """ Доступ к данной игре закрыт"""" Подскажите что это и как мне начать играть?????

 

Странно, как Вы умудрились скачать игру, если у Вас доступа нет, судя по группе "Участник" на форуме Вы НЕ Бета-тестер. А в данный момент идёт Закрытый, прошу заметить Тест.

Если же Вы получили и активировали инвайт-код, то:

1. Перелогиньтесь на форуме.

2. Перезайдите ещё раз в игру и на форум.

3. Если не помогает - пишите в ЦПП - там обязательно помогут.

 

Если инвайт код Вы не получали, можете ещё успеть приобрести любой из пакетов, содержащих Инвайт код в качестве подарка в Премиум Магазине. А именно пакеты, в картинке которых в левом инжнем углу содержится такой значок, символизирующий открытие доступа ЗБТ.JPG

ЗБТ.JPG

Изменено пользователем longxvost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
Альфа-тестер
237 публикаций

Всем привет, подскажите скачал игру, начал заходить под своим логином и паролем( которые в Танках) и он мне пишет на входе в игру  """ Доступ к данной игре закрыт"""" Подскажите что это и как мне начать играть?????

 

Увы, ты просто "Участник", а это значит на ЗБТ входа нет. Жди выхода. Такие вопросы пиши не здесь, а в спецтемах. Удачи
Изменено пользователем fbric

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
77 публикаций
270 боёв

Могу отправить это на стену жителям Донбасса? Они просят такие рассказы. Им не хватает мирной жизни.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×